Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отдыхали с подругой 7 дней, 6 ночей. Отель выбрали с помощью агента по фото, пешей доступности пляжа и бюджету. Итак, сначала вас заселят в отстойный номер(к примеру у нас не работал кондиционер(и не просто не работал, а еще и был древним и как бы техник не старался его починить, шансов точно не было), и складывалось впечатление, что в номере до нас не жили с момента начала пандемии: скрипели краны, номер был ужасно грязный). У других ребят не закрывалась входная дверь и ночью кто-то ломился, причем с карточкой. Советуем - сразу идти на ресепшен и требовать другой номер(даже если они будут отвечать, что их нет), на наш момент пребывания полотеля было свободно. Без чаевых нам его поменяли, но пришлось побегать, причем это было уже почти 12 ночи.
Из плюсов:
-пешая доступность пляжа(10-15мин не спеша, есть трансфер раз в час(туда/обратно для ленивых)+ также 10-15 мин до центра Кемера
-питание хорошее(нам как вегетарианцам всего хватало, для любителей мяса точно нет, хотя рыбу готовили каждый день разную) +гриль(вечерами именно там и готовили рыбу/мясо)
-шикарный вид на горы

из минусов:
-персонал( некоторые сотрудники слишком навязчивые, у нас например несколько раз просили номер телефона и не скрывая подкатывали)
-в связи с ограничениями из-за ковида еду накладывал персонал сам, иногда накладывали как свиньям, да еще и сверху могли положить то, что не просили
-грязный номер
-wifi платный - только за одно устройство - 7$ за 3 дня
-покупали сейф, т.к. во время нашего пребывания администрация отеля вызывала полицию,т.к. у одного из гостя украли сумочку с документами и деньгами из номера. Стоимость сейфа 11$ за 5 дней.
-персонал навязчиво выпрашивает чаевые, иногда не понятно даже за что(за то, что пронес 1 чемодан в 10 кг 5 метров в отвратный номер?!)

Отель точно не для отдыха с детьми! Анимации почти нет! Вечером пьяные отдыхающие поют караоке. Детское питание отсутствует.

Отель подойдет для совсем непредвзятых туристов, которые приехали просто отдохнуть в спокойной обстановке(звукоизоляция номера отличная).

*не советуем туда пока ехать. Сами больше туда не вернемся.

Совет по выбору номера: Если селят в некачественный номер не стесняйтесь идти на ресепшен и требуйте поменять(без всяких доплат и чаевых)!
Спасибо, 375nataa!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отдыхали в конце июля с мужем и сыном, выбирали отель по отзывам. За 8 ночей заплатили 74к , ребёнок отдыхал бесплатно. До 7 лет бесплатно,до 11 лет 50% оплачивается. Номер отличный,всё работает, уборка регулярно. Не знаю,к чему люди придираются, у нас всё было хорошо. Анимация норм,не навязчивая,аквааэробика,дартс, караоке,приглашали в ночной клуб и вечеринки на пляже. Бар неплохой. Кофе в первый день приезда был вкусный,потом почему-то стал неочень. Про алкоголь не могу сказать, мы его неособо любим, пробовали коктейли, понравились. Питание хорошее,разнообразное. Переживали,что будут кормить только птицей,но нет, каждый день помимо курей было мясо и рыба. Персонал дружелюбный, есть русскоговорящие. Спасибо большое управляющему Идрису, всё понятно объясняет, поможет всегда. Хорошие ребята Ерме,Эркан, Енес,Дениз,Али, молодцы,стараются всем угодить, всё в меру, ненадоедливы. В отеле днём играла хорошая музыка, бассейн отличный,радовало наличие горки ,сын в восторге. Спасибо всем,отдохнули хорошо!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _X9698HU!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Приезжала с подругой.

Минусы:
1) Нет салфеток (но по просьбе их дают)
2) Интернет платный, но хотя бы так. Мне нужно было пару часов в день работать, иногда в номере нужно было в бук залезть и рабочую почту проверить, но увы интернет ловит только в номерах, которые ближе к ресепшн. А на территории отеля без проблем.
3) С полотенцами что-то не так))) Какие-то белые ворсинки остаются на теле. И потом на одежде)
4) Алкоголь просто капец)) но вроде как есть платный (импортный)
5) Не дают второй ключ от номера, но это почти везде так. Из всех стран где я была, только на Кипре без проблем давали второй ключ.
6) Зная список людей, которые уезжают с утра (до завтрака) не дают сухие пайки.
7) Были сломаные лежаки, их почему-то не заменяли (хотя на втором этаже где дискотека есть целые лежаки, которыми можно было заменить)

Плюсы:

1) Еда
2) Хорошие номера, есть вс1 что нужно для комфорта (правда шампуни, гели не каждый день оставляли)
3) Кому нужен пляж, он недалеко, в пешей доступности
4) Так же в пешей доступности развлечения, клубы, рестораны, кафе и т.п.
5) Есть персонал, который говорит по-русски
6) Есть анимация
7) Музыка днём играет (не всегда), что создает настроение
8) Уборка номеров в норме.
9) Кондиционер работает хорошо.
10) Персонал вежливый, услужливый (надеюсь ко всем)

Прошу владельцев и менеджеров отеля обратить внимание на недостатки.
Я не особо придирчива за такую стоимость, но если смотреть со стороны бизнеса, привлечение клиентов своим сервисом должно быть на первом месте. Тогда бывалым захочется возвращаться, а новых станет больше. Правда придется расширять сетку данного отеля.)
В любом случае, спасибо за гостеприимство!
Возможно скоро вернусь ;) с проверкой)))

Спасибо, Lena_A_87!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем, ездили от Pegas. Отель выбирала по отзывам.
Потом поняла, что положительные отзывы, видимо, писали те, кто не отдыхал в других странах в нормальных отелях.
1. Номера: при заселении дали номер (стандарт) размером максимум 15м2, хотя на сайте туроператора было написано 23м2. Когда мы подошли на ресепшн с возмущениями, нам поменяли на номер примерно 20м2. Ну да ладно, решили оставить его. Сантехника не новая. В душе по утрам часто текла только холодная вода. Освещение в ванной очень плохое, как в темнице.
2. Еда: В целом разнообразная (кроме завтраков), НО! Горячее всегда очень сильно пережаренное на масле, видавшем видов, даже яичница похожа на гренку, с которой стекает масло. Мясо, рыба - чёрного цвета от того, что их жарят как не в себя. Один раз была курица (типа кебаб), которая сквозь маринад и кучу масла пахла тухлятиной. Фрукты не спелые, зелень горькая.
3. Бар: многие тут хвалили барменов, лично я не понимаю, за что. Или это писали те, кто с самого утра стоял в очереди за водкой (за время нашего отдыха таких было много каждый день). Возле бара постоянно очереди, бармены работают медленно. Коктейли отвратительные, кофе ужасный, пиво - ослиная моча (не бутылочное/баночное, а разливное из полторашек). Один из барменов нагло ко мне клеился, даже при муже! Обслуживал всех, как ему вздумается, а не по очереди, нагло игнорировал тех, кто ему не нравится!
4. Анимация: её просто нет. За неделю был дартс, караоке пьяных туристов, турецкая музыка. Хотя в отеле напротив были дискотеки с европейскими песнями каждый день.
5. Уборка: её, как и анимации, тоже нет! Максимум выкинут мусор, и сменят постельное, и то не каждый день. И это не смотря на чаевые, которые мы постоянно оставляли.
6. Пляж: И это единственный плюс этого отеля. Пляж песчаный, заход в море неплохой, глубина почти сразу (поэтому для детей не очень, наверное). Море красивое, бухта небольшая. Правда, бар на пляже платный. Пиво, например, стоит примерно 370руб, коктейль примерно 550руб. Есть бесплатный шаттл, пешком примерно 15 минут.

В целом - отелем разочарованы, больше в нём останавливаться не будем.

1  Спасибо, Q1618QNolgam!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Прекрасный сервис, душевный персонал, хорошая и разнообразная еда на любой вкус, много развлечений на все возраста, пляж в пешей доступностью и частые трансферы, молодежная музыка и комфортное место для отдыха, всем советую!

Спасибо, Camper774901!