Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 15 по 22 мая 2018 года.отель хороший ,расположен в центре кемера.по близости есть все,магазины,кафешки,бары.
Приехали ,и нас встретили на рецепшене .приятная девушка Полина,русскоговорящая ,заселила нас без всяких проблем в номер 1302.и ответила нам на все вопросы,спасибо ей!очень приветливая и дружелюбная!
Номера в отеле хорошие,убираются регулярно.
Питание тоже хорошо,различный ассортимент,мясо,в разном виде,рыба на гриле,фрукты ,овощи!в общем все хорошо,отдых не был испорчен,спасибо вам за это!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Оля К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

В Турции была первый раз. Выбирала отель по предложенным вариантам турагентства. Вот не поверите: с первой же минуты было там не по себе. И я начала считать дни до отъезда....Мой корпус находился в стороне от всего массива отеля: отдельно стоящее, огороженное здание. Прилетели мы по расписанию, но ОЧЕНЬ ДОЛГО ждали пассажиров на трансфер. Уж не знаю, что они так долго делали...я быстро получила багаж и подошла к автобусу. А потом еще часа 2, на жаре !!! (да! вечером было 35-38, не меньше) ждали всех прибывших. Приехали уже поздно, Но нас покормили поздним ужином (за это спасибо). Расселили. В первую же ночь, даже очень устав от дороги и жары, я не спала. Слышимость - идеальная. А соседи ходили взад-вперед, не переставая: в номер, из номера, к бассейну, назад в номер...с криками, пьяным ором и т.д.....на утро я попросила поменять номер, как минимум, а то и корпус. На что мне сказали, что ЭТИ ШУМНЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ НАКОНЕЦ УЕХАЛИ! (Из чего я сделала вывод, что администрация все знала, знала, что люди жалуются на эту пьяную гопоту, но ничего не предпринимали)...короче, загрустила я...одни уехали - приедут другие....отпуск начался, надо ОТДЫХАТЬ...позавтракала, вполне себе прилично. Встретилась с отельным гидом, узнала про трансфер на обратную дорогу (как будут оповещать об этом), отказалась от всех экскурсий (я их и не планировала, тем более, по жаре 48 !!! градусов. Те виды экскурсий, которые предлагались, мне были не интересны, я в это играла в Египте. А ехать по историческим местам в дичайшую жару - что-то не тянуло...)....Пошла на море, изучать пляж и т.д.. Лежаки, зонтики - бесплатно. Товарищи-турки, они же спасатели, они же бармены, на пляже следят, чтобы лежаки не занимали (уже чуть не с ночи лежат полотенца), также следят, чтобы ты был на СВОЕМ ОТЕЛЬНОМ ПЛЯЖЕ (участки отличаются по цвету, фасону лежаков, полотенец, короче, не спутаешь)...море такое теплое, что как-будто ты и не в воде. Я торчала по 30-40 минут, плавала, просто была в воде и любовалась то бескрайним морем, чудесными горами. Уж что не отнять - пейзажи великолепные! Бар на пляже (если кому-то интересно, платный. Но вода, чай - пожалуйста, пей сколько влезет). На пляже можно тут же курить, что все курящие и делают. Я от них особо не страдала, ветер все сдувал. Как я уже упомянула: градусы были высоченные, поэтому я пару часов проводила на пляже, потом шла к бассейну около отеля. Там тоже не вылезала из бассейна) затем у меня был массаж или хамам (я записалась на 10 процедур, стоит приемлемо, мне понравилось). Плюс мне сделали скидки и вообще очень меня полюбили) девушка-массажистка - МОЛОДЕЦ!!!) Потом обед. Много овощей, мясо - и соя проскакивала иной раз...но мне хватало, еда вполне и очень даже. Кто ругает - очень сильно грешит, честно. Я не привередлива, но в еде разбираюсь. Персонал вышколен, Хозяин стоит всегда в зале, гоняет официантов, чтобы убирали грязную посуду, протирали столы, заменяли приборы....На обеде (и на ужине) можно пить вино и пиво. Наливает девушка за стойкой. У меня было все включено, но я и не сильно этим заморачивалась......я не вру, и не приукрашиваю по поводу обслуживания и еды в ресторане: все было вполне пристойно....после обеда пережидала основную жару, и к вечеру, перед ужином, гуляла по Кемеру, пока было светло. Фотографировала, смотрела, как они живут...интересно...но - НЕ МОЕ! Вот пишу сейчас и думаю: но ведь, в принципе, все было неплохо, но мне было на редкость неуютно там. Вот какое-то все чужое, инородное....Хотя я так хотела на море, вот просто быть у моря, смотреть на горы....а радости не было....В номере чисто, исправно работал кондиционер. Была проблемка со светом, но пришел мастер, все устранил. Интернет я докупала, чтобы не испытывать нужды и быть спокойно у себя в номере, а не сидеть в лобби. Ну, что еще сказать? Накупила всем родным сладостей, нашла какие-то интересные мелочи в подарок, а не стандартные магнитики....и с удовольствием вернулась в родной Питер!!! Я познакомилась с Турцией , конечно, очень коротко. Но я ехала туда исключительно побыть на море. Восток меня никогда не привлекал. Поэтому углубляться в изучение этой страны более детально я вряд ли когда еще буду)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nataly577!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Ну здравствуйте дорогие любители тепла и Турции, была второй раз и попала. Отдыхала в этом отеле с 12 мая 2018 г. по 22 мая 2018 г. Или отзывы подделка или что то я не понимаю. Про сам отель, строение интересное, номера неплохие, еда тоже неплохо. НО ресепшен отвратительный , до обеда три раза ходили с магнитным ключом он почему то не открывал номер и после обеда, причина " что то в системе". Это было интересно если не дай бог захотел в туалет считай что вероятность того что попадешь в номер с первого раза нулевая. Номер не убирали и постель не меняли, кровать попалась с пружиной и воды горячей не было наверное неделю. Так мне ответили что это во всех отелях Турции не бывает воды, горячая вода только когда нагреет солнышко. Ресторан ни чашки ни ложки ни ножи не моются нормально, а столы я каждый день вытирала влажными салфетками, разводы от тарелок и чашек они смахивали только крошки, кругом пылища , один раз заставила официанта руками вытирать пыль. Ну теперь пляж, здесь вообще интересно, пирс платный и даже зайти в море тоже платно, обслуга на пляже особенно такой бородатый молодец в очках так вообще шустрячок. На пляже занимает лежаки а потом продает их отдыхающим. А вообще при нас была поножовщина. Этот бородач с дружком порезали наших ребят. Те на пляж брали с собой спиртное в емкостях и попивали но ни буянили, никакой агрессии, но так как они не покупали на пляже и у этих ребят не было навара, они запретили им приносить с собой на пляж. Ну а наши возмутились и вот так эти товарищи решили проблемы, один схватил нож и пошел на ребят но двоих ранил а третий сообразил схватил стул и зарядил ему, то есть остановил. Ограбление в отеле было. Персонал отвратительный, представитель Анекса нервная. Хотите приключений езжайте. Так самое интересное сказали что ребят этих с пляжа уберут, а через пять дней бородач появился снова и как ни в чем не бывало продолжал делать дела, правда тот кто взял нож его не было, но было не комильфо даже присутствие и бородача. Так что хотите приключений езжайте в Амбассадор. Сервис никудышний.

Совет по выбору номера: Не ездите в этот отель
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный молодежный отель. Плюсы и минусы. Ревиззоро
Отдых в Кемере очень понравился! Веселый, молодежный отель! Уже почти 2 недели назад я приехала с отпуска и всё никак не могу оклематься. Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать!
Путевка была куплена у компании Anex Tour. Вылет туда был в 3 час ночи, обратный вылет в 6 дня. Таким образом, в отпуске я была 6 дней и 6 ночей. Считаю, самое оптимальное время для отпуска.
Путь до отеля. После прилета в Анталию прямо до отеля везет комфортабельный автобус от тур-оператора. Отель находится в одном из районе Анталии - в городе Кемер. Время поездки до отеля составляет около час. В автобусе с вами едет российский гид, который вкратце описывает обстановку в стране/городе/отеле и т.д.

Заселение. Как только вы переступаете порог ресепшена, у вас берут ваш ваучер, отмечают вас в компьютере и надевают браслеты. Цвет браслета зависит от возраста. Как правило, заселяют после 14 часов дня. Так что, придется закинуть багаж в камеру хранения и валяться на пляжу, если вы приехали в отель ранним утром. Выселение из отеля происходит до 12 часов дня.
Территория отеля. Выйдя из ресепшена, вас будет ждать крутая лесенка вниз. Внизу справа от вас будет амфитеатр, где каждый вечер будут проходить детские и взрослые шоу, там же находиться переход, через который можно попасть на пляж. Проход по нему занимает не более 2 минут. Слева от лестницы будет лобби-бар, далее корпуса и дорога к бассейну, к бару около бассейна, ресторану и т.д. Везде стоят пальмы, кусты с красивыми цветами, зеленый газончик.
Пляж. Песочный. С камушками. На территории стоят шезлонги, мини-душ, туалет, бар, ограждения для воллейбола. Море Средиземное. Чистое. Полотенца в отеля для пляжа не дают. Везите с собой или приобретайте на месте, там этого добра полно.)))

Бары. Всего на территории 4 бара - пляжный бар, лобби-бар, бар у бассейна, бар при ресторане.

Бассейн. Их 2. На обоих есть отдельный бассейн для детей. На дальнем бассейне есть горка, но работает она только в определенное время.

Ресторан. All inclusive. Очень большой, можно посидеть как на улице, так и внутри него, но лучше внутри - там кондиционер)) Кушать лучше приходить или раньше всех, или позже всех, иначе очень проблематично толкаться с человечками за еду и вообще не всегда хватает места. В купальниках в ресторан приходить нельзя. Да и сами подумайте - очень не эстетично! Выносить еду из ресторана тоже нельзя - штраф.
Еда. Очень много овощей, фруктов, выпечки. Мяса мало, но голодным не останешься. Говядина в Турции стоит 13 $. Поэтому она там наблюдается крайне редко. Альтернатива - индейка, говяжье сердце или печень. Мясо обычно готовят на улице, около бассейна.

Анимация. Эта вещь для меня была в новинку, честно говоря, но для меня она была на высоте! Аниматоры очень активные, приятные люди, с которыми не соскучишься, придумывали разные игры, конкурсы и т.д. Обязательно принимайте участие!!!
Номера. Именно из-за номеров отелю присудили всего 3 звезды. Номера старые, 80-х годов, со скромной мебелью. Поначалу очень расстроилась из-за него, потом к нему привыкаешь, да и в номер я приходила только спать и переодеться. Так что, не считаю это существенным недостатком.

Контингент. Отдыхающие - 80% россияне, 15% - турки, 5% - украинцы, белорусы.

Персонал. Приветливый. Большинство из них знают по-русски, причем неплохо. Турки, что персонал, что отдыхающие, к девушкам не пристают.

Шоппинг. Все магазины, находящиеся на территории отеля, за пределами отеля, в том числе на рынке в Конаклы, - предназначены именно для туристов, поэтому цены на товары очень завышены. Да и качество не самое лучшее.

Тусовки. Дискотеки проходят только после 23:00, на пляже. После 23:00 все напитки и еда становятся платными. Иногда организовывают поездки в город на дискотеки, но они платные.

Погода. На конец августа от 34-40 градусов. Очень было трудно переносить жару, приходилось постоянно остужаться у кондиционера, вследствие чего заработала простуду. Будьте осторожны.

Мои впечатления. Невероятно довольна отдыхом, уже 2 недели прошло, я все еще скучаю и депрессую )))))))) Действительно - солнечный рай...

вроде бы все))) будут вопросы - с радостью отвечу))

wi-fi в отеле бесплатный, но ооочень медленный и часто тормозит. да и кому нужен этот wi-fi, если вы отдыхаете в таком прекрасном месте???)))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, irina680!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классный отель ! Чистый ! Хорошие номера ! Прекрасная территория ! Вкусная еда ! Руководитель отеля девушка , внимательна , администраторы решают все вопросы быстро , внимательны ! Отель чем хороший своими корпусами где можно детьми семьёй а где молодежь может жить и свободно проводить время

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Дильшод У!