Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
71 результат
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали 29 Юля на 8 ночей, отель внешне симпатичный бассейн чистят регулярно, персонал очень приветливый особенно управляющий - зовут его Ибрагим! Обращаться к нему Вы можете по любому поводу! Питание приемлемое на 3 звезды. Чуть-чуть подкачало чистота в отеле..
Все находится в пешей доступности. Всем советую побывать в этом отеле! :) будет очень весело!

Спасибо, N7433EG_!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Цель поездки - было море, и перезагрузится морально . Отель очень уютный , соответствует всем стандартам тройки. Голодными не были совсем. Питание устроило полностью. По поводу алкоголя- Пиво отличное на баре. Номер был хороший, кондиционер работал. И в принципе были первый раз в Турции в тройке, остались довольны. Управляющий отеля Ибрагим очень запомнился. Внимательный, хорошо разговаривает на русском. На Все наши просьбы реагировал немедленно. Очень много дал советов и рекомендаций по кемеру! ИБРАГИМ!!! Спасибо тебе!!! Ты Крутой Чувак!!!

Спасибо, eva0211eva!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Неплохой бюджетный отель, расположен удобно и не так далеко до моря и центра с магазинами. Еда нормальная и регулярная три раза в день. Подойдёт для всех, кому нужен недорогой вариант. Находится в Кемере, очень уютном и живописном городе, где можно найти множество интересных мест и познакомиться с новыми людьми. Всем, кто любит общаться и веселиться, рекомендую. Приятного отдыха!

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _M2279ZY!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

У нас был хороший номер на 2 этаже, мы много гуляли, уезжали - цель была побольше увидеть, приходили ночевать) всегда была вода. Сплит не работала один день, вечером все сделали. Питание без изысков, но голодными не останетесь. За такую стоимость тура, можно поставить все 5 звезд. Не понимаю людей, которые платят 3 копейки и жду красного ковра, у людей нет чувства соотношения цены и услуг. Цена - услуги полностью оправданы

Спасибо, ver4ik_astra!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Были в этом отеле с подругой с19.07.21 по 30.07.21.Особых ожиданий перед поездкой не было. Обычная тройка в Турции. Очень старый номерной фонд, маленькие комнаты. Но мы всегда едем на Море, а не сидеть в номере. Горячая вода в душе была всегда, телевизор на отдыхе не нужен, не хватает холодильника, положить фрукты. Еда обычная для тройки, без изысков, но голодным не останешься. Особый колорит отелю придаёт менеджер Ибрагим, очень прилично владеет русским языком, отзывчив на просьбы, что радует Очень удачное расположение отеля, рядом много магазинов и кафе. Если Вы не капризны и понимаете, что тройка это определённый сервис за оплаченные Вами деньги, можете смело ехать. Возможно вернусь сюда)

1  Спасибо, H2569UX_!