34 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline187 $
eDreams187 $
591 результат
1924 из 591 отзывов
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Так как в Турции первый раз, наш туроператор Анекс тур предложил нам Кемер и несколько вариантов отелей. Остановились на Армас гул бич и не пожалели. Все наши пожелания были учтены. . Приехали в 18.00, заселили сразу без проблем и доплат. Номер на первой линии 6112 с видом на море и горы. Обращайте внимание на ваучере на заселение должно быть написано стандарт бич, если хотите жить у моря. Интернет у нас был свой от водафон, намного дешевле, чем предлагают в отеле и хорошего качества. Питание разнообразное, очереди немного раздражали, но если приходить в начале, то можно положить себе самому и без очереди. Места на пляже занимали с 7-8 утра, возле бассейна тоже, нас это не напрягало встать рано. Анимацией не пользовались, но наблюдали, было весело! С напитками тоже проблем не было, на любой цвет и вкус) Ездили на экскурсию от Макстревел в Кекова-Мира-Демре, все понравилось, но раздражало навязывание заезды в магазины за иконами за 30 долларов и изделий из оникса(( Когда читаешь негативные отзывы, то понимаешь, что всем не угодишь и такие неприятности могут происходить с любым человеком. Нам наверное повезло!

Спасибо, Kuku_inna!
Armas GÜL Beach, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Armas Gul Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Yважаeмaya Inna .
Прежде всего, большое спасибо за ваш комментарий и за то, что поделились своим ценным временем и мнениями. Мы были рады услышать, что вы остались довольны услугами нашего отеля. С уважением. Будем рады видет вас снова
ARMAS GÜL BEACH ОТЕЛЬ

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Мы отдыхали этот отеле всего неделю мы участвовали почти везде и дартс и аквааэробика и гимнастик и водных поло нам это очень понравилось подучили золотой Медал 24 шрам золото спасибо аниматоров они очень добрые надеюсь будете тут ещё следующий году

Спасибо, Софья А!

Yважаeмaya Sofia .
ARMAS GÜL BEACH ОТЕЛЬ

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отличное соотношение цена-качество.
Номер был в корпусе на 2ой линии, с балконом, с видом на горы и бассейн. Уборка ежедневно, полотенца меняли, все просьбы и замечания исполнялись быстро. Номер небольшой, но мы не планировали в нем проводить много времени, приходили только принять душ и поспать, поэтому дискомфорта не было. TV, кондиционер работали отлично, ничего не выходило из строя, ремонт хороший, видимо, свежий. Переход в основной корпус через дорогу или по подземному переходу, что очень удобно с детьми.
Еда очень разнообразная, думаю, мы многого и не попробовали. Мяса (курица, говядина, индейка, баранина, кролик) и рыбы было много и в разных вариациях. Утром 2 вида каш (в основном, овсяная и рисовая), омлет 2-3х видов (с мясом, овощами), яйца отварные, тушеные , запечённые овощи, различные виды колбасы, сыров, овощей, зелени, фруктов, выпечки, оладьи, напитки и тд. Свежевыжатый апельсиновый сок за 2$. Всегда можно найти еду на свой вкус. В обед всегда 2 вида супа, 3-4 вида горячего, гарниры на выбор рис, макароны, несколько видов картофеля и тушеных овощей, шашлык, лепешки и тд. Много различной зелени, готовых салатов, нарезанных овощей. 5-6 видов фруктов - арбуз, дыня, яблоки 3-4 сорта, сливы, виноград зеленый, красный, черный, груши, апельсины и тд. Различные десерты, напитки, алкоголь, в тч импортный (виски, мартини, текила и тд). На ужин так же был богатый выбор. Отличный снэк-бар и возле пляжа, и возле бассейна во 2 корпусе. Так же была горячая кукуруза, сладкая вата, мороженое. Бары работали бесперебойно, весь алкоголь и напитки всегда в наличии, коктейли отличные и на любой вкус. Посещение ресторана а-ля карт один раз бесплатно, тоже не разочаровал, все было прилично, вкусно и красиво.
Анимация тоже порадовала своим разнообразием и ненавязчивостью. Дискотека была ориентирована больше на русских. Пару раз была живая музыка. Качество и количество аппаратуры оставляет желать лучшего. В турецкую ночь был небольшой базарчик на территории отеля, представление на сцене.

Спасибо, _O4869FE!

Yважаeмaya ,
ARMAS GÜL BEACH ОТЕЛЬ

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

отдыхали в этом отеле с друзьями 10 дней. Из минусов: большие очереди в ресторане, еда не очень разнообразна, каждый день дают рис с рисом)))
пляж хороший, лежаки трудно занять, но если с утра то найти получится.
Номера во 2 корпусе разные, у нас был очень старый номер, уборка плохая, полы не моют, полотенца меняют каждый день, если попросить.
Из плюсов: если ехать с компанией, то будет весело в любом случае, анимация супер; каждый день водное поло, теннисный турнир. Больше всего хочется выделитть аниматор, в особенности Сэма. Всегда помогал во всех вопросах; очень добрый, весёлый, организовал все поездки в клуб для нас. Очень его полюбили!
Ради него можно было бы ещё и вернуться))

Спасибо, Y7828DV_!
Armas GÜL Beach, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Armas Gul Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

УВАЖАЕМАЯ,
Прежде всего, большое спасибо за ваш комментарий и за то, что поделились своим ценным временем и мнениями. . С уважением. Будем рады видет вас снова
ARMAS GÜL BEACH ОТЕЛЬ

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отдыхали 1.09.21 по 7.09.21 , никогда больше не вернусь в этот отель
Вокруг одни бабушки и дедушки, музыки на пляже нет, дискотека вечером просто нет слов один дискошар и музыка никакая, а , например , в отеле рядом , была такая дискотека и светомузыка, что посетители Армаса ходили туда
Насчёт питание: если вы хотите есть макароны , пюре, огурцы с помидорами то приезжайте )) питание 4 из 10, один два была рыба и мясо на гриле вечером, мороженое было

Интернет, сейф платный, интернет естественно ловит нормально только в лобби

Уборка номеров ужасная даже с чаевыми
В номерах более менее свежий ремонт

Алкоголь наливают, по вкусу нормальный

Ресторан Аля карт - не тратьте своё время: нам дали суп рыбный ( кроме тертой моркови и ещё чего то тертого рыбы я не заметила) , и рыба на гриле ( не маринованная, не соленая , никакая ) на этом все. А и ждать вам придётся пока все принесут очень долго

Пляж Хороший, мы жили на первой линии, и к морю было рядом

Но в отеле есть ещё более старый корпус через дорогу от моря, уточняйте при бронировании, наш турагент об этом не сообщила , мы сами узнали с отзывов об этом.

Заселение после 14:00 дня, или 30 долларов и селят сразу по прилету

Если бы мы полетели не с компанией, то в отеле скукота , повторюсь 80 процентов бабушки, дедушки и детки

Я не рекомендую данный отель, это никак не 5*, а где-то 4 с минусом

1  Спасибо, Verdi12!
Armas GÜL Beach, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Armas Gul Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Yважаeмaya ,