“Вкусно”

Заходи , Генацвале!
Рейтинг № 6 из 171 Рестораны в Кемере
Описание: Наш семейный ресторанчик работает с 17.04.2007-го. Невзирая на все геоэкономические , геополитические и геоклиматические катаклизмы , мы продолжаем работать , радоваться жизни и гостям , радовать гостей традиционными блюдами грузинской кухни , вином от самых лучших производителей , теплой атмосферой и хорошей музыкой. ( Караоке принципиально отсутствует). Т.Ч. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были вчера. Вкусно, антуража не хватает. Но хозяева стараются. Манты вкусные, хачапури аналогично. Тархун турецкий, не такой терпкий как в Грузии. Шашлык из ягненка мягкий, но не на пять. В целом советую, точно лучше чем туристические рестораны на центральных улицах.

Спасибо, Alexandr T!
Кемерский М, Генеральный директор в Заходи , Генацвале!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

День добрый. Спасибо за отзыв. Про антураж согласен. Но мы в этот ресторан переехали аккурат перед пандемией, а до этого он 7 лет простоял закрытый и приходил в негодность. Мы 4 месяца приводили в божеский вид. В прошлом году мы всего пару месяцев поработали и в ноябре нас опять закрыли и до июля этого года. Т.ч.. не до антуража пока. Если не будет новых локдаунов ,к следующему сезону лучше подготовимся. С уважением , Нико.

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда, а главное большие порции! И у вас очень красивая стена! Спасибо за ваше гостеприимство и за кусочек Грузии в Турции

Спасибо, 210marinaj!
Кемерский М, Генеральный директор в Заходи , Генацвале!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Марина! Будем всегда ждать! Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные хинкали и хачапури по аджарски. Внимательные хозяева, помогли выбрать вкусное вино к блюдам. Зашли сюда случайно и влюбились в это заведение, после чего ужинали там несколько раз. Прекрасный антураж.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Денис К!
Кемерский М, Генеральный директор в Заходи , Генацвале!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Денис , дорогой! Спасибо , что нашел время оставить отзыв. Для нас очень важна оценка наших гостей! Приходите почаще отведать и другие блюда и вина . У нас очень большая винотека. Наша гордость. С уважением , Нико.

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан НАСТОЯЩЕЙ грузинской кухни в Кемере , ходим сюда постоянно не первый год и всегда всем довольны , еда и обслуживание высший класс, тут вы окунётесь в атмосферу Грузии и ваши животики будут довольны!

Спасибо, Alinali7!

Да , волею некоторых обстоятельств наша семья оказалась в Кемере . Город , в который мы влюбились с первого посещения. И мы очень постарались устроить маленький уголок Грузии для нас и наших гостей! Всегда рады позитивным гостям. Удачи вам и вашим близким.

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всегда, когда бываем в Кемере посещаем этот ресторан. Вкусно, атмосферно и главное спокойно и уединенно.
Останавливаемся в Кемере надолго, потому, когда скучаем по домашней и качественной еде, всегда знаем, что здесь нас накормят, напоят и отлично обслужат.
Раньше ресторан был в другом месте, сначала расстроились, что он закрылся, но к счастью он просто переехал. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, _B8309ZL!

Спасибо за теплые слова. Да , мы в прошлом году переехали , вынужденно , но нисколько не жалеем. Здесь намного лучше. Нам на старом месте последние годы было не комфортно. А здесь ,реально , ресторан! Всегда ждем!

Путешественники, которые просмотрели Заходи , Генацвале!, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Заходи , Генацвале!? Поделитесь впечатлениями!