Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Дружелюбный персонал,в особенности анимация в виде аниматора Роналдо который здорово старался вовлечь людей в игру
Также интересные концерты и вкусная еда,но хотел бы выделить большой минус что их соки невозможно пить из за высокого уровня сахара которые они туда мешают а так в остальном все здорово а так же хотел отметить дружелюбных людей с которыми я здесь познакомился благодаря играм в отеле
Так же хотел отметить Диджея который классно подбирал музыку и всегда был открыт к общению

Спасибо, O9954EQ_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

От “luxury” в отеле только название, не более . Обслуживание - его нет ! Сервис - на нуле ! Еда - ужасная и однообразная , выбрать не из чего ! Напитки дешёвые и местного производства ! Не советую !!!

Спасибо, C7241QL_!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Из-за COVID туристов мало, поэтому и в отеле было достаточно уютно, нет толп людей, свободные лежаки, бассейн. Заселение прошло сразу по прибытию в 8 утра. Номера небольшие, чистые, есть все необходимое( набор косметики, тапочки, халаты, чайник...), хороший вид, кондиционер,но плохая звукоизоляция. Бассейны чистые, большие, море отличное, хотя заход в море может кому-то не подойдет-галька. Еда вкусная, перекусы с 12 до 18( бургеры, пицца, хот-дог, гезлеме, макароны...).

Спасибо, olgakP9041JS!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я не раз был в Турции,только в 5*( в т.ч в Кемере)..Последний раз в сентябре 2019 )
К сожалению, в названии отеля, слово Luxury, лишнее...
Нет такого...Банальная уборка в номере это что-то( ее особо не ощущаешь, так-как за 5 дней 2 раза приходилось ходить просить поменять полотенца в номере,добавить косметические средства и воду- что при этом не всегда пополняют....)...
Питание... отдельная тема...особенно завтраки...на них можете не ходить...их нет...
Сразу скажу...море ОК...отель не стоит свих денег... это не пятерка(сервис на уровне 3-4 *...особенно удивляет заявленный Ultra All- пошутили знатно!!!
Больше я сюда никогда не приеду... и другим не советую...ищите другие варианты за эти деньги!!!

3  Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сыном 11 лет в Dosinia Resorts,хочу твёрдо написать ,что это твёрдая четверка !
1.Заехали в 6 утра в гостиницу ,нас за 20 уе заселили в 8:00 .Ресепшн грязный ,диваны в пятнах ,запах ужасный
2.номер стандарт на 4 этаже ,тихий не Солнечный ,в общем нормальный ,кондиционер в отличие от многих номеров работал !НО НОМЕР ГРЯЗНЫЙ,на стёклах везде разводы ,на постельном мелкие волосы ((((Каким образом они проходили Сертификацию не понятно .за 10 дней убрали всего 3 раза ,это поменяли полотенца и подмели пол ,столешницы были грязные ..,.жаловаться бессмысленно,ничего не меняется !
3.Пляж не ухоженный ,шезлонги и матрасы грязные ,столики тоже самое ,Пирс ужасный ,все старое !
4. Бассейны по чистоте хорошие ,их много ,вода горячая в них ,вид с бассейнов на горы ,очень красиво
5 .Питание тоже тянет на 4 звезды и не более (но сейчас из за карантина ,и не хватки туристов, так во всех гостиницах слабо )мороженое бесплатно ,а вот вата и попкорн плати деньги )))Снова везде грязь ,столы ,стулья все в пятнах ...всему персоналу наплевать ,везде очереди ,персонала мало ,они просто физически ничего не успевают
5.В гостинице 80 % это Турки ,все с маленькими детьми ,молодёжи практически нет ...,очень скучно ,есть с чем сравнивать ,были в разных гостиницах и дорогих и дешевых ,в эту гостиницу больше не вернёмся ...и таких как я ,не довольных ,много (

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, alenasX1161DB!