5 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.11.2021
Orbitz.com618 $
Travelocity618 $
CheapTickets618 $
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Хороший, уютный отель в Кемере, Турция.

• Питание Al, довольно не плохое, единственное что смущало, это то что на завтрак основой каждый день были варенные яйца, и очень маленький выбор фруктов - арбуз, дыня(

• Огромный выбор вкуснейших сыров, и десертов! В целом - все вкусно.

• Пляж в этом городе - один, общий. Там очень много людей с разных отелей, поэтому будьте внимательны когда Вам говорят "собственный пляж".
От отеля он расположен в 15-ти минутах ходьбы.
• С отеля к пляжу, каждый час ездит бесплатный автобус, так что в принципе это не составляет проблемы.

•Активным туристам советую пройтись пешком, это не далеко, но довольно интересно, по скольку вокруг Вас со всех сторон, разворачиваются крутые виды на горы, лес. Так же вы будете проходить мимо местного рынка, где тоже масса интересных вещей)

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, wonder_55!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Хочется сказать спасибо туроператору TEZ TOUR за наш прекрасный отпуск. Мы, молодая пара из Москвы, взяли пакетный тур на 11 дней в Кемер в гранд нар Отель. В аэропорту нас ждал комфортабельный автобус с кондиционером, водитель быстро и бережно вёл транспорт, а гид Елизавета рассказала много интересного по пути в отель.
К сожалению, один неприятный инцидент всё же произошел и связан он с отельным гидом по имени Дурсун. В день приезда всем новоприбывшим была назначена встреча с гидом и мы спустились в холл к указанному времени. Там уже ждали две женщины среднего возраста и ещё одна молодая пара, всего нас было шестеро. Месье Дурсун появился вовремя. В начале разговора он представился, потом несколько раз переспрашивал всех, правильно ли мы запомнили его имя, явно сомневаясь в наших умственных способностях. Скороговоркой начал перечислять цены на экскурсии, перебивал, если кто-то хотел уточнить по программе конкретной экскурсии. Далее, быстренько так указал нам наше место в списке своих, только ему ведомых критериев: вы - нищеброды, вы будете в отеле весь отпуск сидеть ( это он нам с парнем выдал), вы слишком старые, чтобы на гору подниматься ( это относилось к тем двум взрослым женщинам) Не знаю, чем закончилась встреча, мы ошалели от этого потока сознания, лившегося изо рта господина гида и ушли в номер.
Не знаю, что у этого человека в голове, но если ты хочешь что-то продать людям, то с ними так по-хамски общаться нельзя. Это было настолько мерзко, что до сих пор неприятно вспоминать!Надеюсь что вам была полезна эта информация и вы сможете избежать общения с этим горе-гидом:)
В остальном наш отпуск прошел прекрасно!
Шеф-повар увеличил наши габариты минимум на 5-6кг, море выше всех похвал, природа замечательная, бары и пенные вечеринки отличные!

3  Спасибо, moscowbird!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Всем Добрый день. Вернулись только вчера и столько эмоций. Отель тихий и спокойный. Много молодежи. Всегда играет приятная музыка, как и турецких, так и русских исполнителей. Отель чистенький, приятный. Уборка каждый день. Большой бассейн, много лежаков, рядом бар. Еда очень вкусная и разнообразная. Огромное количество зелени и фруктов. Каждый день готовили что то новое. Пляж в 10 минутах ходьбы, но ходит каждый час ходит автобус, но мы больше ходили пешком. Нам все очень понравилось, в следующем году только к ним!!!

Спасибо, ALEKS1530!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Только вернулись из отпуска.
Честно говоря, за те деньги, что отдали за путевку, готовы были простить и старые номера с убитой мебелью, и долгую дорогу к пляжу, и платные пляжные полотенца, и заселение в номер с раздельными кроватями вместо одной двуспальной...
Мы даже особо не возмущались, когда нас на одну ночь отправили в соседний отель , так как не было мест и предоставили номер лишь на следующий день. Просто не хотели портить себе настроение бессмысленными скандалами. Нам просто нужны были море и солнце.
В общем, были на позитиве до последнего, пока не настал день икс и они прокололись с продуктами. День мутило, ночью началась лихорадка и рвота. Сначала подумали, что я перегрелась на солнце.. Обратились на ресепшен за аспирином, никаких вообще лекарств и докторов там нет. А потом выясняется, что я не одна такая - другие гости также провели незабываемые ночи над унитазом, отравилась чуть ли не половина отеля, а руководство разводит руками и делает вид, что проблема не в шведском столе..
Возвращались в Москву ужасно, так как все время тошнило.

В подобного рода "четверки" мы больше ни ногой. Этот отель вообще не имеет никакой звездности. Трешка, куда нас отправили в первый день на ночевку, оказалась куда лучше. Если уж и надо ужаться в бюджете, то мой вам совет - выберите достойную тройку, пусть и без питания или на завтраках. В центре Кемера есть два супермаркета со всем необходимым и доступными ценами - если надо и алкоголь купите ( до 22.00), и свежие продукты. И кафешек полно вокруг , чтобы перекусить и кальян покурить. А для любителей фастфуда- макдональдс возле пляжа.

3  Спасибо, VVTravell!
Отзыв написан 16 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в отеле с 24 июля по 4 августа. До этого были Турции 1 раз в Фетхие тоже в 4*. Здесь нам понравилось больше, хотя начитались ужасных отзывов перед поездкой и готовились к худшему.
Номер у нас был с видели на бассейн на втором этаже. Отель небольшой, находится не в центре, что для нас было +. На пляже болтали с людьми, которые жили у моря, они жаловались на петухов и утреннее пение в Мечети. Просыпались в 5 утра они как миленькие.
Ещё от отеля можно дойти до вершины горы, не совсем быстрый путь, но зато там очень красиво!
Номер у нас был нормальный на втором этаже с видом на бассейн. Одна двуспальная кровать и раскладное кресло. Убирали совсем не очень. Оставляли чай, а нам наши же полотенца, которые мы кинули на пол, обратно свернули и положили на кровать. Мы сказали поменять, в итоге нам одно полотенце не дали. Потом с уборкой было более менее. Кондиционер работал хорошо, но под конец все заболели.
В отеле есть бесплатный хаммам, но нам он как-то не оказался по духу, есть бесплатный спортзал(там нет вентиляции), но мне для часа танцев вполне можно было потерпеть духоту. Вай-фай с периодическим успехом работает. Иногда отлично работает в бассейне, на втором этаже, а так обычно в лобби.
Кормили здорово! Завтрак был скудненький, обед отличный и превосходный ужин. Жаль, сладостей не было на завтрак. Мясо было каждый день. Котлетки из баранины это вообще наивысшее наслаждение! Множество разных десертов, салатов, зелени, закусок. Картошка фри отпад! Ещё мороженое дают в 5 вечера, вкусное кстати.
Отдельное спасибо поварам! Шеф-повар Акан очень общительный, веселый. Кемил часто спрашивал, что нужно принести(чтобы не стоять в огромных очередях за едой на обед и ужин) и приносил с кухни сразу.
Персонал отличный! Все очень общительные, веселые. Мой папа вечно шутил со всеми, особенно с кальянщиком Малютом(он нам и бесплатный кальян делал) и официантами. Были свои веселые шутейки и приколы. Папа с Аканом и Малютом ну прям как давние друзья общались. Бармен Алехандро уже знал, что наливать. Поили там белый и красным вином, пивом(хорошее, не как моча), джином, раки. Спокойно мешали какие-нибудь коктейли, украшали фруктиками. Женя из спа приятный молодой человек, и пошути, и, если что-то нужно, поможет. На ресепш тоже всегда помогут, но Аркан в день вылета выкинул листки с приездом трансфера, а у нас там был какой-то перенос времени. Долго пытались разобраться. Не помню, как зовут молодого парня на ресепшн, но он всегда что-то подскажет, поможет, посоветует. Вообще не очень понравился только он. Сначала клинья подбивал, а потом обиделся и уже ничем не помогал толком.
В баре играла музыка, которая играется в чартах. Во время ужина включали спокойную, как в каком-нибудь ресторане. Очень нравилось моим родителям.
Живая музыка во вторник это самое веселое, что есть из развлечений в отеле. Я с отцом наплясалась так, что приходилось ходить в номер переодеваться. Поёт дуэт отлично. Исполняли различные песни. Я все знала, кроме двух турецких. На русском женщина поёт хорошо, да и на английском.
До пляжа идти 15 минут, есть трансфер в определенное время, но народу бывает очень много. Увозит людей в два захода. На пляже лежаков немного, надо приходить пораньше. Если смотреть на море, справа есть платные лежаки. 1$ на весь день.
Мы ходили в 6 утра на Moonlight beach. Там безумно красиво на рассвете! Толком никого нет, но одним утром было многолюдно(после бара люди переместились на пляж), зрелище было веселое.
С порта рядом каждую ночь ходит бесплатная яхта с 22:00 или 23:00 до часу-двух ночи. Туры обычно предлагают ее в подарок, хотя она и так бесплатная. Ходить можно хоть каждую ночь, НО алкоголь проносить нельзя.
Также были на дневной яхте MacQellan или как-то так. Не берите, фигня. На медузу не рискнули из-за большого потока людей и пожалели.
Если любите горы, то возьмите тур сафари на джипах. Очень понравилась!
У нас осталось только положительное впечатление от отеля! Про собак уже все писали, они очень милые. Я застукала Чесура или Кесура в спортзале, он там нужной справлял. Весёлый пёсик.
Большое спасибо отелю, отдых был отличный!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, annasY9747UR!