FindHotel
getaroom.com
Travelocity
2025 из 268 отзывов
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали вчетвером на неделю. Еда вкусная, но специфическая, ибо везде добавляют мяту. В бассейне нельзя купаться после 6 часов вечера. Перед самим отелем отсутствует пешеходный переход и приходится перебегать дорогу в сторону моря. Заселение в 2 часа дня, приходится или ждать, или получать временно номер в старом корпусе, где нет лифта, а кондиционер и холодильник работают плохо. При уходе из номера кондиционер и холодильник выключаются. Экскурсии от гида не плохие, но возят только по тем местам, где все сувениры, сладости и украшения дорогие, чем просто самому походить по бутикам и закупиться. Сам отель находится в Кемере, все рядом. Для своих четырёх звёзд отель вполне соответствует, обслуживание отличное.

Спасибо, GrandTour452684!
ŞENEL GÜRLEK, İşletme Sahibi в Tu Casa Gelidonya Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый гость;

Прежде всего, спасибо вам за то, что вы выбрали наш отель в качестве семьи Tu Casa Gelidonya.

Tu Casa Gelidonya Team

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Здравствуйте) прожила в данном отеле 14 дней️
Для семьи и молодёжи очень хороший отель
Территория отеля большая, зелени много, апельсины, персики растут прям на территории
Еда вкусная,все чисто и аккуратно в номерах
Официанты добрые и веселые
На ресепшене отзывчивые люди, всегда готовы помочь решить какую либо проблему
Аниматоры Аня,Алёна и Самед очень классные,весёлые и очень добрые ребятаустраивают каждую ночь классные конкурсы
Спасибо ребята вам за веселое лето

Спасибо, _E7995SJ!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет. Отдыхала в данном отеле с 25.07.21 по 1.08.21. Это был первой опыт отдыха в Турции, так еще и в одиночку. Что могу сказать, отдых получился класным и оставил много положительных впечатлений. Сам отель немного уставший, и хотелось бы частично заменить элементы декора и сан узел, но когда человек приезжает отдыхать-он закроет на это глаза.
Кухня достойная, завтраки с раннего утра, ужины до позднего вечера, да, блюда не роскошные, но выбор еды достаточный, голодным никто не уйдёт, да и в жару 40 градусов кушать особо не хочется. Очень спасали арбузы, которые были во все приёмы пищи и всегда очень сладкие, сочные и вкусные.
Во время трапезы отдыхающих работники отеля очень быстро и незаметно убирали грязную посуду со столов и сервировали их заново для гостей. Очень приятно было наблюдать за этим процессом.
Территория отеля большая и чистая. Есть где прогуляться. Газон ухоженный, ровный и зелёный. Везде посажены деревья, фруктовые и декорированные. Есть 2 бассейна, 1 большой и 1 по меньше, всегда чистые, т.к за ними ежедневно ухаживали и без резкого запаха хлора, что очень важно. Вокруг достаточное количество шезлонгов
В большом бассейне ежедневно проходило водное поло. Большое спасибо менеджеру Самету, который проводил эту игру. Благодаря ему, собиралась большая команда игроков, которая весело и активно играла в водное поло. Игра, конечно, очень травмоопасная, но стоит этих эмоций, которые ты получаешь во время игры, так ещё и физическую форму поддерживаешь и сжигаешь массу калорий!
На территории отеля работают 3 аниматора - Анна, Алена и Катя. Очень хорошие девочки , всегда готовы придти на помощь и решить любой вопрос! Аниматоры проводили ряд спортивных занятий. Благодаря им невозможно набрать лишние килограммы, потому что постоянно хотелось двигаться и веселиться с ними.
А по вечерам команда аниматоров и менеджер Саммет проводили развлекательные программы, которые на долго останутся в памяти.
Спасибо команде отеля за такую гостеприимную встречу! Отдых на долго останется в памяти!
И для тех, кто хочет поехать в Турцию один, но боится - это не страшно, а даже очень интересно!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Dream05984130038!

Tu Casa Gelidonya Team

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отдыхаем в данном «отеле» в данный момент, из Красноярска цена на двоих за 6 ночей 83000руб без топливного сбора (общая стоимость 92000)
Ну давайте по порядку на первый взгляд отель производит неплохое впечатление но это только на первый взгляд.
А сюпризы начались со второго дня, по поводу еды не буду особо писать итак понятно что разнообразия блюд здесь ожидать не стоит, а вот что ожидаешь так это то что посуда должна быть чистой, и с этим огромные проблемы. В ресторане в порядке вещей выставить грязную посуду на раздачу, со следами предыдущих трапез. Но это еще цветочки в шок поверг пул бар. В данной рыгаловке используют пластиковую посуду которую не утилизируют, а любезно собирают по всем закуткам и потом заново выставляют в бар, и да вы правильно поняли ее НЕ МОЮТ, поэтому будьте готовы к стаканчику пива с чей-то любезно оставленной харчей(к сожалению увидели слишком поздно). Хочу напомнить что отзыв пишется в период пандемии covid19. Вы скажите: «ок буду пить коктейли», но спешу расстроить все алко коктейли платные.
Пляж супер маленький и самый плохо оборудованный на всем побережье, а мы прошли его все дволь и поперек, если вы хотите купаться в море и загорать, этот отель точно не ваш вариант. Все шезлонги заняты с самого утра и это не удивительно ведь их количество не покрывает и 1/5 долю гостей, линия моря микроскопическая и вы буде плавать на территории пляжей других отелей.
Выбрали этот отель исходя из оценки на трипадвайзере, но реальная оценка этого отеля должна быть в диапозоне от 2,5 до 3 не больше явно!
Резюмируя хочу предостеречь будущих потенциальных гостей, лучше переплатить и выбрать уверенный хороший отель чем сэкономить и расстроиться.
Данный отель можно рассматривать если цена на путевку на одного человека не превышает 25000руб. Дороже явно он не стоит
Либо если вы любите пить пиво с чужими харчами.
Оценка отеля единица - мусор

3  Спасибо, Q1774RVdm!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пишу из отеля. Не удержался, чтобы не оставить отзыв. Это не 4*, в лучшем случае 3-.
1. Заселение
Когда мы приехали нас встретился хамка на ресепшн. Нам с супругой дали номер с раздельными кроватями, хотя мы бронировали одну большую кровать. Когда мы попросили другой номер, нам сказали,что это не ее проблема какую кровать мы хотим и берите что есть.
Забудьте про нормальный интернет, он в лучшем случае будет на ресепшн но из-за огромного количества желающих тянуть он не будет. В номерах интернета нет. Лучше подключите роуминг или купите сим карту.
При заселении вам дадут 2 бутылочки воды, далее вам придется ее самостоятельно пополнять на баре или покупать воду в магазине.
2. Номер 4314
Номер нам дали в самом дальнем корпусе на 3ем этаже. Из плюсов то что не было слышно музыки которая играла у бассейна до 22 часов очень громко.
Уборка в номере вроде бы каждый день. Но толку от нее я не увидел. На полу клубы пыли и чужие волосы. Постельное белье не меняли, а просто расправляли. На второй день мы решили взять "холодную" воду из минибара. Но она оказалась теплее чем температура в номере. Мы пошли на ресепшн попросить починить нам его. На следующий день ничего не изменилось. Мы снова попросили отремонтировать. Но и это не дало результат. Вечером мы купили бутылку вина и на ресепшн решили узнать как ее охладить. Нам сказали,что можно сделать на баре у бассейна. Но когда мы туда пришли нам было сказано,что если она пропадет они ответственности нести не будут. Когда мы спросили ,что нам делать и как охладить бутылку,ведь холодильник у нас не работает они сказали,что это не их проблема. Вернувшись на ресепшн нам сказали что пришлют техника починить холодильник. Техник пришел, перевернул холодильник с ног на голову и сказал что через час он придет и починит. Холодильник до сих пор стоит так.
3. Завтрак, обед, ужин.
Мы попали в сезон и заполняемость отеля была наверное на все 100%. Будьте готовы к очередям на получение даже не еды,а не пойми чего. Из мяса только курица и то ее ребра, иногда была рыба но пересушенная в духовке. Единственное что было съедобно овощи, вкусные баклажаны и кабачки. Очень вкусный арбуз. На завтрак вареные яйца и счастье если будет омлет.
Каждый раз приходилось выпрашивать еду, кладут с такой жадностью,как будто свое отдают. Большая проблема со льдом. На жаре 40+ пить теплые напитки так себе.
60% посуды которая есть, вся в сколах и трещинах.
4. Пляж
Дорога к пляжу ведёт через дорогу где складируют отходы другие отели. Там постоянно будут битые стекла и ужасный запах.
Сам пляж очень маленький, шезлонгов на всех не хватает. Пляж без охраны, поэтому по вечерам туда приезжают местные толпами. Вечером там находится не комфортно.

Резюмирую:
Это моя 4ая поездка в Кемер и хуже отношения со стороны персонала, хуже сервиса я не встречал. Мне очень странно видеть хорошие отзывы про этот отель. Однозначно не рекомендую этот отель.

3  Спасибо, zhomoff!