Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 169 $ в сутки.

Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 499 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 29/07

+Алкоголь чудесный
+Территория убрана
+Бассейны чистый
+Номера чистые

-На пляже не успевают убираться
-Из за большего количества народа не хватает в ресторане приборов , но персонал быстренько решает эту проблему

ПОЖЕЛАНИЕ : экономнее было бы , поставить в бар пиво на пляже , чем в отель ходить
(мы приезжаем на море посмотреть и по загорать)

2  Спасибо, anamuravjewa!

Мне очень нравиться здесь ! Такая атмосфера спокойная! В номерах чисто, хотелось бы коврик в ванной , а так все прекрасно , кабина для душа отличная. Вид с балкона с одной стороны на море, а с другой на горы , замечательный пейзаж!!! Бассейн совсем рядом от номера , что для меня не мало важно ! В ресторане хорошо заселерован стол.
Персонал интелегентный, воспитанный , подскажут, расскажут , это же отдых... Хотя 4 звезды отель , много отдыхающих , я отдыхала и в более дорогих отелях , но PALMET KIRIS RESORT соответсвует ценовой политики и качеству , НО самое главное очень спокойно и тихо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, galinaleonova77!

Нравиться все! Для четверки очень хорошо, кухня лучше , чем в Египте , если выйти из гостинице , уже развлекательная программа , много русских туристов, что мне очень понравилось . Я бы приехала ещё раз ! Меньше суеты на кухни , можно прийти по позже и не стоять в очереди , постоянно обновление меню!

3  Спасибо, yarosh9500!

Отель достачно большой , территория ухоженная , для ребёнка есть отдельная игрушечная детская площадка , так же напротив площадки расположен аквапарк, персонал улыбчивый и приветливый , говорит по русски. Кухня вкусная , но пожелание разнообразить детское меню .

4  Спасибо, luky4nenkoa!

У нас был двухместный номер. Очень приветливый и добрый персонал ! Заселили нас вовремя. Также рассказали нам подробно что где находится. Номер был чистый и комфортный ! Мы очень довольны!Кухня была замечательная , многого разнообразных блюд.До моря неспеша пешком примерно 10минут

3  Спасибо, marinakrasnova070!