Fame Residence Park
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 432 $ в сутки.

Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 427 $ в сутки.

MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 213 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 251 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Cancelon
  • Завтрак включен
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Поскольку в Турции отдыхали не впервые - знали чего хотелось. Любим Кемер! Выбрали этот отель и ожидания оправдались. Небольшой отель - значит нет суеты большого количества людей ни в ресторане, ни на пляже. Не очень повезло с погодой - конец мая был прохладным для Турции. Однако в море купались, хотя вода очень бодрила!!! Замечательные экскурсии, тоже не впервые - Демре и Кападокия, скрасили монотонность пляжного отдыха. Замечательное расположение отеля! Все достопримечательности Кемера, как говорят, в шаговой доступности. Все остальное в отзывах - небольшая территория, но зачем, если "за калиткой" Кемер; небольшие номера, но, в принципе, места хватало. Главное - перед тем как решиться на выбор отеля - прочитайте информацию о нем, и отзывы, поделив их на разумные и занудные. Посчитайте деньги, которые можете потратить и... вперед навстречу...

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Отдыхали в данном отеле в июле 2017 года. В целом отель неплохой. Жили на 2 этаже в левом крыле. Расположение номера оказалось удачным: боковой вид с балкона на море, после обеда балкон был в тени, можно было спокойно посидеть.. Комната небольшая, но и не тесная, места для двоих хватало. Ежедневно приносили воду в бутылках, чайные пакетики (может и кофе, не помню, т. к. не пользовались). К уборке претензий не было, в номере было всегда чисто... Основной минус отеля - это маленький пляж.. лежаки плотно стоят друг к другу, пройти можно только по дорожкам, а дальше хоть по головам...) Что касается питания: голодными не были никогда, всегда был выбор мясных блюд и тушеное, и жареное, и в рагу, и с гриля; курица, индейка ежедневно. Пару раз предлагали морепродукты: мидии, креветки, раки... Напитки местного производства в баре у бассейна с 10.00 до 22.00 (дальше как хотите!) Анимация только вечером и через день... Проводили Турецкий вечер с последующей дискотекой, концерт живой музыки пару раз.. Молодежи было скучновато (называли даже советским санаторием) ). желающие могли воспользоваться предложением посетить ночной клуб, мы не ездили, поэтому подробно об этом рассказать не могу. Знаю только, что в клуб возили на газеле от отеля и привозили обратно. Центр города в 7-10 минутах хотьбы. В 100 метрах от отеля начинается центральная улица с магазинами, где можно купить все от текстиля, кожи, сувениров, специй... до серебра и золота. Во время нашего отдыха стояла жуткая жара 44-48* имейте это ввиду те, кто собирается ехать в июле! Поэтому в город выходили всего пару раз: на разведку) и перед отъездом за покупками и подарками.. Почему советую в разгар сезона другой отель: очень много народу для маленького пляжа; на ужин столик у бассейна (особенно в тематические вечера) необходимо занимать заранее..; такое ощущение, что у нас питались и развлекались еще и отдыхающие из 3шки этой же сети..что создавало очереди у раздачи блюд.., скопление народу на пляже.., очереди у мостика для захода в море. Если бюджет не позволяет шикануть), а на море хочется, то можно приехать и сюда. А если при одинаковой цене и услугах найдете отель с большей территорией и просторным пляжем, советую отдать ему предпочтение.. Всем хорошего отдыха!

Совет по выбору номера: В номерах слева от лифта (при выходе из него) после обеда балкон в тени
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Lerochik!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы купили путевку в 3* , но буквально на 2-ой день нас переселили в 4*.

Отель расположен на первой линии.
Но ни одного лежака занять невозможно, так как все позанимают их , а по факту людей нет.

У бассейна так же (((( для этого отеля, бассейн маленький.

Отель шикарный. Все очень красиво.

Номера отличные.
Уборка каждый день.
Чай, кофе, вода- все есть в номере.

Кондиционер, фен, мыло, гель для душа.

Кухня.
Я отдыхала в 4* в июне 2017 года. Мне там кухня понравилась больше.
В Fame не было разнообразия , всегда одно и тоже (

Персонал - не общительный. Мне даже показалось что они не знают русский‍♀️.

На территории отеля - живая музыка.
Турецкая ночь с представлением.

В 4* ходят люди из 3* - кушать и развлекаться.

Вообщем, отель хороший. Но не для молодёжи. Отдыхали в основном только люди за 40....

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Мы отдыхали в Кемере в конце сентября. Отель расположен в центре Кемера. Расположение отличное. Прилетели в 10 утра. Приятная девушка на рессепшене Людмила отправила нас на завтрак и после этого сразу заселили. Номер небольшой,но уютный. Убирали каждый день. Каждый день заправляли по новому, то лебеди, то сердечко, то цветок. Очень даже было приятно. Полотенце меняют каждый день. Белье идеально белое. Кормили вкусно. Ассортимент большой. Были и рыба, курица, мясо. Из фруктов всегда арбуз. И каждый день то дыня (правда не вкусная) или сливы или яблоки или апельсины. Много десертов, большой выбор оливок и маслин, сыров.
Многие уже писали, что большая проблема с лежаками на пляжем. Мы после моря шли загорать к бассейну. Там даже приятнее, чем на пляже. Хоть не плечом к плечу.
А в ресторане всем хватало места.
Брали экскурсии в тур.агенстве Гинза у веселого парня Ромы. За хамам, экскурсию в Демре- Мира- Кекова и на яхте заплатили по 50$ на человека. Всё очень понравилось.
Кемер чистый,зеленый городок. Турки приятные, почти все говорят по-русски.
Мы были всего 6 дней, но этого хватило.

Проживание: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, fzemfira!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Отдыхали с мужем с 22-29.08.2017.
Кроме удобного месторасположения плюсов у этого отеля нет.Элементарно не хватает столиков что-бы покушать,лежаков на пляже.Кошмар.Совершенно не хочется думать на отдыхе о том,как занять лежак на пляже и столик для ужина.Это проблема этого отеля,на соседних пляжах -достаточно места и лежаков.Днем работает один бар и точка где пекут лепешки и вафли.(тоже очередь,да и с гигиеной работницы не очень).Отсутствуют дезинфицирующие средства.Еды хватает,но без изысков.Ни о какой 4* и речи нет.Мне кажется даже те -кто живет в 3 *выиграли больше. Не рекомендую.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Natalja R!