Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com235 $
Orbitz.com235 $
Tripadvisor235 $
ZenHotels.com
Travelocity235 $
CheapTickets235 $
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Мы семейная пара из Беларуси, город Гомель. Отдыхали в отеле с 4 по 14 мая 2021 года. Начнём с того, что мы бронировали отель той же концепции Гидрос Клаб. Но, как говорится, что ни делается, всё к лучшему: отель не открылся и нам предложили Империал Туркиз. С первых минут прибытия в Анталию, на протяжении всего отдыха и до отъезда мы были в восторге. Нас с комфортом сотрудник Туи доставил из аэропорта в отель. Великолепный номер с видом на море и горы. Доброжелательные сотрудники на ресепшн, в ресторане, баре, Спа салоне, на пляже в очередной раз показывают, насколько высок уровень сервиса в отеле и значит в Турции в целом. Несмотря на локдаун, мы отдохнули великолепно. Казалось, что весь город для нас. Приятно было услышать от отельного гида Тофика, что мы-лучшие гости. Очень благодарны ему за организацию шопинга. Благодарим всех, кто на расепшн, запомнилась Селим. Особую благодарность хочется выразить улыбчивой ресторан-шефу Эмине, бар-шефу Иззет, который чудесным образом угадывал все пожелания гостей, он асс своего дела. Очень вкусное питание в отеле. Отдельный респект классному Спа салону, который очень удобно расположен с выходом к бассейну. Хамам, сауна, Спа процедуры выше всяких похвал. Огромное спасибо администратору салона Тамаре за доброжелательность и отзывчивость. Тамарочка, масло зверобоя-супер. Спасибо массажистам: красавчику Муслиму, Бураку, Хусейну. И отдельное спасибо балийке Кедек за её цепкие руки и лучезарную улыбку. Кто ищет минусы, тот их находит. Для нас было всё прекрасно. Мы не первый раз в Турции, стараемся побывать в разных местах. Но в Кемер и особенно в этот отель хочется вернуться снова. Ещё раз огромное спасибо отелю и его сотрудникам. С уважением Татьяна и Юрий из Гомеля, Беларуси.

1  Спасибо, _B9958ZG!
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Второй раз приезжаем в этот отель! Были в сентябре 2020!Полюбили этот отель практически за все! Место расположение, персонал, питание и многие другие приятности! Отдыхая в этом отеле по истинное получаешь релакс и отдых! Спасибо большое всему персоналу и гидам компании Tui! В сентябре 2021 планируем снова к Вам!

1  Спасибо, O80WK_!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Хороший отель всё понравилось!
Обслуживание хорошое, мне лично понравилось.
Еда была вкусная и всегда всего хватало!
Очень понравился персонал работающий на ресепшн, всегда решали любые вопросы.
Огромное спасибо людям по имени "Musa"и "Nazik" это хорошие люди!
Одно но, Гид Тофик просто не хочет решать и помогать с вашими вопросами, просто впаривает туры туристам по заоблачным ценам !

Спасибо, eeeh2021!
Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Империал Туркиз с 20 го мая по 27 мая 2021 года номер дали сразу с видом на море большой и чистый. Понравилось местоположение в центре города,очень приветливый персонал от уборщики до портье.. еды немного но вкусно голодными не останетесь.Еда на пляже вкусное гезлеме бургер мороженое все есть,единственный минус отсутствие музыки и анимации.В принципе рекомендуем для посещения..

1  Спасибо, _L3693ME!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Природа и пейзажи просто великолепные. Номера чистые убираю каждый день, полотенца Меняются тоже каждый день. Еда хоть не очень разнообразная, но вкусная. Хватает и мяса и рыбка есть, сыры и зелень. Голодными не будете.
Но эта гробовая тишина убивает. Мы смирились с тем что нет анимации в связи з пандемией. Но музыку на пляже, вечером музыку, можно было включить, для этого не нужно много усилий. Вечером делать нечего! Стоит сцена Незадействованая , а можно было просто поставить там колонки, включить музыку, и разукрасить вечер людям. Скучно! При всем этом в соседнем отеле До полуночи рубает музыка на улице, люди танцуют, веселятся.

1  Спасибо, Vikitrevel!