Рафтинг без фото

Отдыхали в Кемере с 25 июля по 01 августа 2021. Экскурсии в общем понравились. Брали Памуккале 28 и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
T2659QQ_
Прогулка на яхте

Отдыхали в конце августа в Crystal prestige elite, прогуливались вечером, решили зайти узнать об... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
948katrinr
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сильно хотела на экскурсию в Тазы каньон. 06.08. поехали на эту экскурсию через эту фирму. В квитанции написано было Тазы каньон. Оплатили за четырех человек,обещали экскурсию четыре в одном. Покупали возле отеля Palmet beach resort в Кемере. В итоге Тазы каньон не видела, привезли на обычный рафтинг с заездом на 5 минут в кепрюле каньон. Вот так оплатили одно, получили другое. И таких как я почти весь автобус ( больше тридцати человек). Вот так дурят. Не рекомендую!

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, O9983RT_!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

По ошибке взяли сразу 3 экскурсии, о чем очень пожалели. На одной сломался автобус, пришлось ждать в каком-то магазине у дороги пол дня. В итоге опоздали на ужин в нашем чудесном ресторане отеля. начала думали бывает. Оказывается по отзывам многих туристов, узнали, что с этой конторой постоянные расстройства у людей. Другие говорили ездили через эту контору в Помуккале, так аналогично сломался автобус и еле доехали до отеля поздно вечером, что день отпуска был потерян. Еще была экскурсия на Тазы каньон с рафтингом. Тоже оказалось, что по дороге якобы сломались тормоза в автобусе и всех пересадили в крайне не удобную маршрутку, где на задних сидениях колени вообще не помещались и так ехать часа 3, к тому же без окон вообще. Ужас в общем! Приехав на рафтинг ни один человек из организаторов не говорил по русски. Были группы от других операторов, так там все четко и слаженно, инструктаж о технике безопасности. У нас полный бред! Какой-то укуренный мужик управлял лодкой в спущенных штанах и все время орал на всех. А ещё у них на двери конторы написано "Лохи покупают у гида", однако правдивее будет написать "Лохи покупают в Максвел Тур"! Обходите стороной, дальше есть куча офисов других компаний!

2  Спасибо, A6300DF_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Плюсы: не обманывают, не навязывают, все по времени, хорошие гиды и водители, дали пароль от WiFi на весь отдых
Минусы: во многих экскурсиях в обед не вкючены напитки и об этом не говорят заранее
Рекомендую
Ездили на дайвинг, все понравилось

Спасибо, mashaBalakina!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Здравствуйте! Отдыхали с друзьями в Кемер в июле 2021г. На экскурсии решили ехать непременно. Рассматривали разные турагенства. В Maxwell Tour попали случайно. Зашли узнать направления экскурсий и цены. Но нам очень понравился сотрудник Ильяс. Очень доброжелательный, приятный, говорил все по делу.
Первая экскурсия была в Памуккале. Осталось много впечатлений, хотя было очень жарко и утомительная дорога. Очень повезло с экскурсоводом Айнурой! Позитивная, общительная женщина. Информацию подавала постепенно, рассказывала интересно и не только в рамках экскурсионной программы. Остались довольны информационным сопровождением тура. За это спасибо огромное Айнуре!
Вторая экскурсия - Мира-Демре-Кекова - для нас была худшая экскурсия, после которой у нас осталось много негатива. Основная причина - это гид Эрдал. Он плохо говорит по-русски, очень много дает информации, которая не относится к программе тура, конфликтует с туристами, дает ненужные советы. Общее восприятие и впечатления от экскурсии в итоге спасла на прогулке на корабле гид другой группы Оксана, которая очень профессионально рассказала историю Кекова. Спасибо!
В общем, само турагенство Maxwell Tour рекомендуем. Но уточняйте при покупке экскурсий, кто будет гидом. Это очень важно! Всем отличного отдыха и прекрасных впечатлений!

1  Спасибо, U6872CF_!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Никому не рекомендую связываться с этой конторой! То, что вам расскажут про экскурсии- делите на 2 ( а то и на 3!!!) Брали у них квадрики, должны были кататься 2,5 часа по "эксримальной" трассе, где ранее проводили проф. ралли, посетить каньон, при желании искупаться в нем, а в итоге получили 40мин катания по мусорке в лесу и черепахи по пути. Всё!!! Деньги не вернули (даже часть) Сказали, что нужно было не садиться на двадроцикл, есть не понравилось. У меня был шок! Серьёзно?!!! Как можно понять, что впереди тебя ждём полная Ж?!! При чем, инструктор, который с нами ехал, говорит, что дяди Миши и ТП (так они там представляются) каждый день отправляют туристов с обещаниями нереального, говорит, что каждый раз с ними ссорятся, ну а этим дядям Мишам только бы бабла скосить с туристов. А ещё у них на двери одного из офисов написано "Лохи покупают у гида")), но в правдивее будет написать им "Лохи покупают у нас"! Не рекомендую, однозначно! Есть более достойные тур. бюро, с ценами пониже, но при этом сервис и все заявленные услуги присутствуют в экскурсии - MARS TOUR- рекомендую!

Дата мероприятия: май 2021 г.
2  Спасибо, 92oksanak!