47 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Показать
getaroom.com
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился персонал отеля. Очень понимающие ребята: продлили бесплатно номер, вошли в положение, отвечают на все вопросы. Аниматоры очень веселые каждый вечер что-то новое и для детей и для взрослых.
Есть теннис, бильярд, гольф, баскетбол, хамам, бассейнвсе бесплатно !!! Что очень радует! Спасибо!

Спасибо, Анастасия А!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Дорогой наш гость,

Спасибо, что рассказали нам о своем пребывании в Rox Royal Hotel, поделившись с нами своим драгоценным временем. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку он дает нам возможность переоценить наши услуги и дает нам возможности для дальнейшего совершенствования. Мы выясним свой путь с вашими ценными комментариями. Также мы рады, что вы в целом довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Удивил своим гостеприимством. Персонал очень отзывчивый. Приехали утром, сразу предложили завтрак. Возникшие вопросы и проблемы решали сразу девушки - гестрелейшн. Очень дружелюбны к туристам, очень хорошо относятся к детям. Молодцы!
Ходили в СПА- салон, хамам. Жена прошла курс массажа, очень понравилось))). Единственный минус Wi-fi очень слабый, в номерах его нет. Еда очень вкусная и разнообразная! Все понравилось, ехали за хорошим настроением и отдыхом, мы его получили на 100%!

Спасибо, Pavel-5789!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были с подругой в апреле, с 13 по 19 числа. Отель замечательный, персонал вежливый, приветливый, на любой вопрос ответят, помощь необходимую окажут! Анимация супер! Была зарядка по утрам, отдельное спасибо аниматорам HARUN, ALP и ASENA!
Вечерняя анимация различная, и интеллектуальные игры, и караоке и много чего другого интересного! Рядом обалденный большой парк, шикарная набережная, не первая береговая линия, но море в 70 м. Все чисто, постоянно убираются, салфетка не успевает коснуться стола даже. На пляже шезлонги и зонтики. Расположение отеля потрясающее! Можно выйти погулять в город, и вообще в принципе есть чем заняться.

1  Спасибо, 467irinaz!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Комната у нас была на 1 этаже с видом на горы и мечеть Huzur Cami.Уборка в номерах велась каждый день ,раз в 3 дня менялось постельное белье. Влажной уборки пола не обнаружили за все время отдыха((
С супругой ходили на массаж (супруга -релакс, я лечебный)
Проходил курс медицинского массажа спины у Мазлума. Прекрасный массажист с прекрасными руками! Очень внимателен, не ограничивается только тем, что просит пациент, пробует разные элементы массажа
По окончании курса массажа боли прошли, спина «научилась» легко расслабляться, я могу ее легко распрямить))

Спасибо, R930FE_!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отдыхали в отеле с 10 по 18 апреля семьей !
В целом отеле получил 5*
Питание отличное! Смена белья каждый день, номер на троих дали хороший с видом на горы и апельсиновые деревья! Запах апельсинов наподобие жасмина обволденный с балкона!
Отмечала свой день рождение 12 апреля-в ресторане накрыли стол, подарили торт , а так же в номер принесли угощения в виде букета из фруктов и бутылочки красного сухого вина!
Море прекрасное, чистое! Сначала было ветрено, но погода наладилась и мы с ребёнком наслаждались морем купались!
Отдых удался! Успели отдохнуть перед закрытием границы России и Турции
В целом оценка 5!
Спасибо персоналу, вежливые, заботливые, улыбчивые!

Спасибо, R2138TR_!