Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Agoda.com
getaroom.com
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в июне 2021 года. Много расписывать не будем, только главное:
1. Отличный отель как для молодежного, так и семейного отдыха. Будет чем заняться взрослым и детям, в отеле есть небольшой аквапарк и нормальная анимация.
2. Хорошее разнообразное питание. Креветок и моллюсков мы конечно тут не видели, но и голодными также не ходили: мясо, рыба, фрукты, салаты, десерты - все было свежим и очень вкусным. Алкоголь - только местный, расчитан точно не на гурманов, поэтому лучше запастись им из дома или duty-free.
3. Расположение отеля - супер, пляж и море - бомба - идти 5 минут пешком из номера . Номера - чуть подуставшие, требуют небольшого косметического ремонта, но всё исправно работает и из окон открывается потрясающий вид на горы.
4. Самое главное - это отношение персонала отеля к своим гостям. На все просьбы реагировали мгновенно, доброжелательно, с улыбкой и искренним желанием помочь. Особая благодарность бармену Osman, который своей легкой рукой наливал алкоголь и коктейли так, что утром абслютно не болела голова.
5. Считаю, что негативные отзывы - это от людей, которые попали сюда по-ошибке, заплатили 800 долл. и решили строить из себя "ревизора", портя настроение себе, другим гостям и персоналу. Для таковых в округе есть более лучшие отели с ценником 2К+.
Спасибо всему персоналу Rox Royal за хороший отпуск! Обязательно приедем к вам еще!

Совет по выбору номера: С собой лучше взять любимый вкусный алкоголь и побольше мелких долларов для чаевых)))
3  Спасибо, Q4905UIsergeyd!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Дорогой наш гость,

Спасибо, что рассказали нам о своем пребывании в Rox Royal Hotel, поделившись с нами своим драгоценным временем. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку он дает нам возможность переоценить наши услуги и дает нам возможности для дальнейшего совершенствования. Мы выясним свой путь с вашими ценными комментариями. Также мы рады, что вы в целом довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отдыхала в отеле май 2021- июнь 2021. Получила очень приятный отдых. Особо хочу выразить бдагодарность Спа отеля, прекрасный сервис, замечательная атмосфера, прекрасный специалисты в Спа. Очень благодарна и довольна отдыхом. Приеду вновь в следующем году.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, F9600UCtinar!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отдыхаю в отеле 5 дней, очень довольна. Внимательный персонал, чистое, тёплое море через дорогу. Анимация на высшем уровне, постоянно проводятся игры, танцы, и самое главное много общения. В отеле точно не соскучишься, особенно спасибо Кате и Харуну за компанию и хорошее настроение

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, M8786KA_!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Никогда не пишу отзывы, но не удержалась и напишу, чтоб люди понимали, куда едут.
Первое, что очень не понравилось, что заселили не сразу, сказали пойдите погуляйте пару часов.
Номерной фонд очень плохой, кондиционеры работают по расписанию и не по вашему!
Питание нормальное, стандарт.
Уборка никакая.
Персонал очень приставучий и наглый.
Особенное что меня убило - это пляж! Да, он через дорогу, но это жесть!
В 09.00 утра найти лежак не возможно !!!!! Это при том что отель не забит!
Наши уважаемые граждане (вышедшие не иначе как из лесу) занимают своими вещами лежаки, но приходят к 11-12 часам или не приходят.
Очень много детей и пожилых людей, поэтому, кто ищет отель с молодежью вам не сюда.
При заезде в номер обнаружила что даже мыло не удосужились поменять.

Я этот отель больше не выберу.

Из советов:
Отдыхала в этой же ценовой категории Викинг Стар и Медер. Намного лучше отели. В Викинге пляж нулевой в Медер очень хороший!

Если не жалко 3-5 долларов за шезлонг идите на пляж Квалиста ( в Мунлайт парке) не пожалеете.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Journey56168785968!

Дорогой наш гость,;

Мы осознаем недостаточное количество шезлонгов в секции, зарезервированной для нашего отеля на побережье, в связи с мерами, принятыми в нашей стране в связи с эпидемией Covid-19, испытанной как в Турции, так и во всем мире, но мы строго придерживаемся этим правилам из-за состояния здоровья наших гостей. Опять же, в связи с тем, что первые 50 метров глубиной на берегу моря открыты для публики, согласно законам Турции, мы не можем время от времени вмешиваться в проблему поиска места. Тот факт, что наши гостевые входы очень загружены в сегодняшних чрезвычайных условиях, а скорость передвижения по номерам иногда может вызывать негативные последствия. Отель также получил награду «Выбор путешественников 2021 года» от Royal TripAdvisor. Благодаря такому качеству обслуживания, которое оценили гости Rox Royal, он также расположен напротив отеля Viking Star, который упоминается в вашем обзоре и занимает 74-е место в категории очень хорошо. Это изменение в интерпретации, вызванное разницей в ожиданиях наших гостей, является редким, но ценным мнением, которое помогает нам предоставлять еще более превосходный сервис. Спасибо за то, что помогли нам улучшить качество наших услуг, поделившись с нами своим мнением, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 8 дней. Отель понравился, через дорогу пляж. Но стоит отметить, что заход немного каменистый и лежаков не хватает. Но больше всего поразил вечно доставучий и тыняющийся по пляжу чувак, который продаёт в этой гостинице мех и кожу. Он на пляже самый большой началнык. Вечно ходит и впаривает всем свои шубы. На корректное "не надо, спасибо" не реагирует. На наш пляж на камни приходили и ложились люди из других гостиниц, так этот чудик хотел и с них получить доллары, якобы штраф в 50 долларов и запугивал этих людей, что он вызвет полицию, поскольку они не имеют права общаться с туристами из Рокс Рояла, так как это запрещено законом Турции. Большего бреда мы не слышали. Он беснуется, потому что россиянам нет, и дохода у него 0.
По питанию и номерам вопросов нет. Все отлично.

Спасибо, happy_camomile!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Дорогой наш гость;

мы рады вашим положительным отзывам о пребывании в нашем отеле, а также вашему удовлетворению разнообразием и вкусом предлагаемых нами блюд. Мы осознаем недостаточное количество шезлонгов, обусловленное обязательными расстояниями между шезлонгами в секции, отведенной для нашего отеля на береговой линии, из-за мер, принятых в нашей стране в связи с эпидемией Covid-19, испытанной в Турции, поскольку хорошо, как мир, но мы строго придерживаемся этих правил из-за здоровья наших гостей. Опять же, в связи с тем, что первая зона на побережье глубиной 50 метров открыта для публики, мы не можем время от времени вмешиваться в проходы и торговую деятельность продавцов. Если наши гости обеспокоены, это подпадает под юрисдикцию береговой полиции. Мы также благодарим вас за понимание этой ситуации, с которой можно столкнуться в любой стране мира. С уважением, мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.