Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
ZenHotels.com
Agoda.com
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем 14.08.2021г. - 25.08.2021г. в данном отеле в комнате 3064. 14.08 попали в аварию в 22 30 (трансфер от Тезтура проехал на красный свет, машина в кювет), у меня все лицо в крови, зашили глаз, веко, бровь + болит спина, живот, у мужа тоже травмы лицевой части, зубы раскрошились, спина болит от ремней безопасности, нас отвезли на скорой в госпиталь, потом в полицейский участок, где мы просидели всю ночь!!!! До отеля мы добрались не в 23 30, а 15.08.2021 в 8:30, на рецепшене нам сообщили что наш ОПЛАЧЕННЫЙ номер не готов и нам следует ждать 12 00. С какой стати ? Наш номер оплачен! Мы с мужем после аварии в крови и ночь не спали + перелет !!!! Что за отношение к людям при этом в отеле с 5 звёздами!
Выселиться из номера 25.08 нужно было до 12:00, трансфер в аэропорт нас забирает в 18 : 00, мы подошли на рецепшен с просьбой компенсировать нам первые оплаченные сутки, но нам отказали, только после открытия книги жалоб смогли нам продлить до 15:00.
Очень часто на вопрос: "знаете ли русский?", отвечают нет, или не понимаю, или чуть чуть, но были замечены в очень ХОРОШЕМ понимании и использовании русского языка, обманывают только так и прикидываются, что не знают.
Шезлонгов на пляже достаточно, но если бы не одно но, менталитет наших людей, кидают свои вещи на лежаки и в итоге людей вроде как нет на пляже, но лежаки все заняты. Это очень бесит, много у кого сдают нервы и ругаются на пляжах.
Море теплое, чистое, спокойное было, без медуз и ежей, но кораллки обязательны.
Кормят нормально, но одним и тем же, один день был с морепродуктами, накрутили суш, мяса в них не было))) только рис и ещё что-то, набить живот только.
Бар тоже неплох, есть Бейлис, коктейли, пиво норм, вино не очень.
Номера как повезет, душевые страшненькие, нужен уже давно ремонт, что-то ползает по стенам иногда, так же ржавчина и грязь. У родителей попался номер с более менее нормальной новой мебелью, у нас была старая.
Анимация есть, ребята стараются, но артисты с номерами так себе, гораздо интереснее проводят конкурсы сами аниматоры отеля по вечерам. Бывают пенные вечеринки из одной пушки, но когда в эту точку пытаются запрыгнуть около 50-100 чел становится смешно)
Уборка в номерах поверхностная, забывали убираться.
Есть хамам в отеле на 0 этаже, но в него не ходили, стоит 30$ (при озвученной 60$ изначально, все приходят к 30) .
У итоге отель не тянет на 5 звезд, и есть явные проблемы с бронированием номеров, адекватностью людей и качеством обслуживания. Больше туда не вернёмся.

1  Спасибо, KopeikinaDarya!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Недавно вернулись из этого отеля. Перед выбором читал отзывы, но они как обычно 50/50, выбрали в последний момент, т.к. другой был на стопе. Если коротко, то сам отель не плохой, большая территория, красивый холл, весь персонал говорит по-русски, очень вкусная еда, есть даже "вечерний суп"(это как раньше был поздний ужин с 23-24ч), везде wi-fi, но на этом плюсы заканчиваются. Пляж маленький, дефицит шезлонгов ощущается с 7ч утра, ресторан на пляже можно сказать просто никакой, есть там ,кроме арбуза и чикенов, нечего, из питья - разбавленное пиво, чай, вода, айран. Анимация только у бассейна, очень скучная, вечером её вообще нет, все гости "накачиваются" в баре. Если всё же решитесь поехать, тщательно выбирайте туроператора, ни в коем случае не рекомендую ANEX tur, они там никакие и доставят массу неудобств в плане сервиса и экскурсий. Представитель по имени Мусса в первый день расскажет "сказку", чтобы продать экскурсии, но потом вы от него больше ничего не добьётесь, а позвонив на горячую линию или обратившись в онлайн, вы будете "посланы" снова к гиду. Их задача- продать, а дальше уже сами...

Совет по выбору номера: там их нет
1  Спасибо, _L3027QW!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

вернулись из этого чудного местечка вчера,поэтому все свежо в памяти. отдыхаем минимум 2-3 раза в год и побывали во многих странах,отелях,но отзыв решили написать впервые. итак,отель откровенно древний.старая мебель в номерах,обшарпанные полы и мебель,плесень в душевой и на потолке, и попытки замазать эту плесень силиконом на швах,оторванный шланг для душа. кондей в номере работает нормально и довольно тихо,но на этом зона комфорта закончилась. руководство решило сэкономить на нас,поэтому на ресепшен,в лобби,в пятиэтажном холле кондеи не работают.просто выключены.и это просто дичь,когда идешь с улицы,с моря,а желанная свежесть лишь в номерах.плюс к этому,на нулевом этаже в холле,где кафе и магазинчики,вечно открыты туалеты,что придает особый шарм к теплому,застоявшемуся воздуху. та же беда и с дискотекой,которая в волке,на детской площадке. пришли потанцевать,моментально вспотели от спертого воздуха и ушли нетанцованные ) но написать отзыв подтолкнул беспредел от уборщиков.гель для душа был только в первый день,в количестве аж 2 флаконов.потом он просто закончился,мы спрашивали у коридорных.появился через неделю. уборка никакущая.с момента приезда на полу все цвета волос,живущих до нас.на пятый день полотенца из номера просто пропали,без всякой уборки.и когда часов до трех никто не появился их поменять,после этого уже просто пришлось обращаться на ресепшен. недовольные уборщицы пришли и снимали на телефоны типа наши беспочвенные обвинения.как узнали потом,от знающих людей,они просто так вымогают чаевые. один день после этого уборки просто не было. после вопроса на ресепшен, оказалось мы повесили табличку "не беспокоить". похоже это месть за наши возмущения )) море конечно спасает ситуацию,оно чистое,с хорошим,хоть и каменистым заходом,но количество шезлонгов хватит примерно на половину отдыхающих.прийти в 7 утра и не застать мест,это норма. убила картинка во время выселения в 5-30 утра- уже выходили люди занимать лежаки. сам пляж напоминает советский крым-люди у берега как сельди и даже иногда был ходок,предлагающий кукурузу )) еда в ресторане вкусно приготовлена,но разнообразие и ассортимент на 5звезд ну никак не вытягивают. и опять таки жара в столовой. работает максимум треть кондеев под потолком. так себе удовольствие. в противовес всему выше, нельзя не отметить ВЕСЬ персонал,кроме уборщиц. все работники ОЧЕНЬ приятны,дружелюбны,всегда с улыбкой.огромный респект всем,без исключения.отдельный привет замечательным Захару Петровичу ),Мише,а особенно владельцу магазинчика Тимуру.кстати, ни разу не реклама,а просто для инфы- трудно поверить,но проверено,цены у него реально ниже,чем в магазинах на улице. итог- сомневаюсь,что отель тянет хоть на четверку. откровенно просто не советую туда ехать. в противном случае просто будьте готовы ко всему вышесказанному

Спасибо, andron2411!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Если вы хотите кому-то «удружить», то посоветуйте им этот отель. Удивлена, если честно, всем хвалебным отзывам! Отель очень уставший, все пошарпанное и разбитое. Детского меню нет в принципе. Звукоизоляция в номера никакая, наш номер выходил на амфитеатр и до часа ночи орет громкая музыка с басмами. Решила в первый день сходить на массаж и 300 раз об этом пожалела, после этого «массажа» спина болит нереально! Лежаков на всех не хватает, на пляже ощущение что ты селедка в бочке. Рекомендовала бы я кому-то этот отель? Нет конечно!

Спасибо, kakirilko!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхали с подругой 13-20 августа. Отель хороший, большой и больше рассчитан на семейный отдых. Много гостей с детками отдыхают и по этому хорошая детская анимация. Но взрослым тоже скучать не придётся, ребята каждый день и вечер организовывают развлечения на любой вкус: игры, разные весёлые конкурсы, пенные вечеринки, представления, караоке. Так же на территории отеля есть клуб, в котором можно танцевать и веселиться, когда уже все отдыхают, чтобы не мешать никому. За отличную организацию развлекательных мероприятий и за наше хорошее настроение на отдыхе хочется поблагодарить Мехмета (главный по анимации). Он профессионал своего дела, отличный организатор и ведущий. Набрал классных ребят себе в команду, имена всех не помню конечно. И если вы приехали на отдых один, то ребята вас не бросят, обязательно познакомят с отдыхаюшими, с которыми вам будет не скучно. У Джокера это классно получается, очень проницательный парень) И главная звездочка - это детский аниматор Дильназ, своих детей я бы ей точно доверила, невероятно светлый и добрый человечек!!! Весь персонал приветливый и улыбчивый, у барменов и работников спа крутое чувство юмора, кто-то считает их навязчивым, а вы попробуйте с ними пошутить) в номерах чисто, кормят вкусно. Не помешал бы ремонт кое где, но это перестаёшь замечать на 3-й день. И люди же едут не в номере сидеть, а к морю, в горы и за крутым общением и эмоциями.
PS: Очень хорошее расположение отеля, совсем недалеко от центра, прогулочным шагом минут 20 идти.

Спасибо, Anastasia_Gupalo!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой наш гость,

Спасибо, что рассказали нам о своем пребывании в Rox Royal Hotel, поделившись с нами своим драгоценным временем. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку он дает нам возможность переоценить наши услуги и дает нам возможности для дальнейшего совершенствования. Мы выясним свой путь с вашими ценными комментариями. Также мы рады, что вы в целом довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз.

С уважением.
Менеджер по работе с гостями