Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отвратительный отель. Если хотите отдохнуть не получится музыка круглосуточно, что в номере в кровате пружины резонируют. На пляже шезлонгов свободеых нет. Их с утра занимают и уходят. Еда однообразная. Очереди везд. Не пойму откуда столько положительных отзывов. Наверное отзывы от тех кто первый раз в турции. Скольуо ездили такого бардака не было. Отношения к россиянам ни какое, часто наблюдал дискриминацию. Восточным национальносиям и фарфоровая посуда а россиянам бумажные стаканчики. Отдельное меню. Самое большое зло это музыка у аниматоров нет понятмя уровня низких частот главное что с колонок долбило. Скрыть

1  Спасибо, _Q3233GM!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

В отеле были с 19 августа по 1-ое сентября.Номера хорошие,еда разнообразная,обслуживающий персонал вежливый,а особенно Нигора девушка которая работает Guest Relations всегда поможет,вежливая ,покажет, расскажет,решит любую проблему ,приятная в общении.
Минусы отеля,навязчивый спа.Уборка в номерах слабенькая.В общем рекомендую этот отель.По возможности вернёмся ещё раз.

Спасибо, lyubovf382!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отдыхаем большой компанией с друзьями! Нам всё очень нравится! Персонал дружелюбный, очень вкусная и разнообразная еда, шикарный просторный отель, анимация на уровне!
Чуть чуть можно увеличить пляж и очень нужен жесткий пирс, не хватает шезлонгов.
Отдел по работе с гостями решает всё сразу и очень быстро.
Большое спасибо, приедем ещё!

Спасибо, nickdP2636OD!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Всё было более чем хорошо. Вкусная еда, благожелательный персонал. Теплое море. Хочу отметить отдел Guest Relations ,девчонки молодцы профессионалы своего дела.Обязательно побываем здесь ещё не раз

Спасибо, _Z743MU!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 10 дней в августе 2021. Больше 3 звёзд поставить этому отелю не могу. Очень странно, что столько хороших отзывов. Отель старый, местами кажется неухоженным. на этажах требуется ремонт. При заселении в номере весь пол был в пятных, в душевой кабине плесень, нет крючков , чтобы повесить полотенца после душа. Кровати- топчаны невероятно скрипят! Постоянно просыпались от этого скрипа.
Уборку проводят плохо. За первые 3 дня только воду приносили, потом пару раз мыли пол.
Пляж - это отдельная история. Малюсенький и узкий кусочек суши заставлен лежаками, которые надо занимать пораньше и не вставать с них до захода солнца!!!! Мест на всех не хватает!!!!! никогда еще не видела столько загорающих камней на лежаках. Отдыхающие встают в 5 утра, чтобы занять лежаки и не приходять до обеда. А те, кто хочет выспаться, позавтракать и прийти искупаться, вынуждены либо ютиться на камнях, либо просить разрешения занять лежак соседнего отеля. Там было много свободных мест. Администрации нужно что-то с этой ситуацией делать.
Акватория, где можно купаться, тоже достаточно маленькая, мы ходили купаться немного в стороне, у другого отеля..
Еда в ресторане достаточно вкусная, но блюда всегда одинаковые. Очень надоело. Вино (уксус) пить невозможно . Отель нас разочаровал. Тем более что деньги заплатили приличные. Если вам уже есть с чем сравнить, ехать в этот отель не рекомендую.

Спасибо, O293LW_!