Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Отдыхал здесь в последнюю неделю августа.
Персонал очень дружелюбный и приветливый, создают очень приятную атмосферу. С номером всё в порядке, проблем не было, убирались вовремя.
Отмечу близкое расположение к морю и достаточно удобный проход к нему. Но как многие правильно подметили, есть проблема со свободными шезлонгами. Считаю, что проблему можно устранить, если повесить таблички, чтобы люди просто так не занимали места (многие оставляют полотенца с самого утра, и могут даже не прийти. Или уходят на обед и оставляют полотенца, чтобы место не потерять), а так же чтобы сотрудники следили за такими туристами. Очень сложно найти свободное место. Или может как нибудь увеличить сам пляжный участок.
Еда вкусная, но жаль что нету морепродуктов (только 30 августа , на день независимости порадовали гостей дарами моря) . В целом меня кухня устроила. Возле пляжа с 11:30 до 16:00 работает кухня , где можно взять пиццу, наггетсы, фри, рулетики с капустой, гамбургер, арбуз, дыню и немного вкусняшек. Простенько , но вкусно.
Бары у моря, бассейна, и в самом отеле. По алкоголю много сказать не могу, так как пил только пиво, в принципе вполне себе хорошее.
Зал для фитнеса очень скромный и на момент моего отдыха там не функционировало много тренажеров. Хотя конечно народа туда ходят немного, но может поэтому и не ходят? К тому же душновато в нём находится..
Коллектив отдела СПА процедур молодцы - расслабляют по полной. Очень вежливые и позитивные. Брал курс массажа у мастера Маздуна, очень понравилось, рекомендую.
Анимация тоже хорошая. Каждый день было что то новенькое, за неделю не повторилось ничего. Для детишек тоже проходят анимации, подробности не расскажу, особо не следил.
Очень порадовало, что напитки в барах и еду в ресторане у моря выдают в картонной посуде, а не пластиковой. Забота о природе сейчас весьма актуальна.
Так же хотел поблагодарить отель за поздравление на день рождения. После долгой экскурсии в этот день в номере меня ждал мини тортик со свечкой. Спасибо!
В целом отдых мне понравился , за что я благодарю коллектив отеля ROX ROYAL

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Klimushka31!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отвратительный отель. Если хотите отдохнуть не получится музыка круглосуточно, что в номере в кровате пружины резонируют. На пляже шезлонгов свободеых нет. Их с утра занимают и уходят. Еда однообразная. Очереди везд. Не пойму откуда столько положительных отзывов. Наверное отзывы от тех кто первый раз в турции. Скольуо ездили такого бардака не было. Отношения к россиянам ни какое, часто наблюдал дискриминацию. Восточным национальносиям и фарфоровая посуда а россиянам бумажные стаканчики. Отдельное меню. Самое большое зло это музыка у аниматоров нет понятмя уровня низких частот главное что с колонок долбило. Скрыть

1  Спасибо, _Q3233GM!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

В отеле были с 19 августа по 1-ое сентября.Номера хорошие,еда разнообразная,обслуживающий персонал вежливый,а особенно Нигора девушка которая работает Guest Relations всегда поможет,вежливая ,покажет, расскажет,решит любую проблему ,приятная в общении.
Минусы отеля,навязчивый спа.Уборка в номерах слабенькая.В общем рекомендую этот отель.По возможности вернёмся ещё раз.

Спасибо, lyubovf382!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отдыхаем большой компанией с друзьями! Нам всё очень нравится! Персонал дружелюбный, очень вкусная и разнообразная еда, шикарный просторный отель, анимация на уровне!
Чуть чуть можно увеличить пляж и очень нужен жесткий пирс, не хватает шезлонгов.
Отдел по работе с гостями решает всё сразу и очень быстро.
Большое спасибо, приедем ещё!

Спасибо, nickdP2636OD!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Всё было более чем хорошо. Вкусная еда, благожелательный персонал. Теплое море. Хочу отметить отдел Guest Relations ,девчонки молодцы профессионалы своего дела.Обязательно побываем здесь ещё не раз

Спасибо, _Z743MU!