33 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Показать
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Были на фотосессии у Алины 16.09.2021. Она профессионал,подскажет, как ножку красиво поставить,руки, пейзаж подберёт. Фото не просто красивые, они ШИКАРНЫЕ!!! Цветовая гамма и колорит фото - неописуемо. Фото прилагаю. Наша фотосессия, как и отдых в Rox Royal прошли успешно.

Спасибо, yanaa817!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2021 г.

Дорогой наш гость,

Спасибо, что рассказали нам о своем пребывании в Rox Royal Hotel, поделившись с нами своим драгоценным временем. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку он дает нам возможность переоценить наши услуги и дает нам возможности для дальнейшего совершенствования. Мы выясним свой путь с вашими ценными комментариями. Также мы рады, что вы в целом довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую посетить Спа центр и не единожды сходить в Хамам)))ибо тот кто не был в Хамаме-не был в Турции)))отдельную благодарность хочу написать специалисту массажа Fatih)отличный парень,хороший специалист)))после массажа чувствуешь себя шикарно))всем рекомендую,ребят!!!
Обязательно вернусь)))

Спасибо, Stay02233096303!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Лучшее, что я открыла для себя в этом отеле - Spa-комплекс Focus! Если у вас проблемы со спиной, если вы просто хотите отдохнуть душой и телом - вам сюда! Сразу скажу - лучший специалист Fatih! Мне невероятно повезло к нему попасть, за семь сеансов массажа я летаю как бабочка! Волшебные золотые руки поставят на ноги любого! Спасибо, каждой мышцей и косточкой! Рекомендую на 10 из 10!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alexandramY2185SY!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Впечатления об отеле остались неоднозначные. Великолепный ресторан с замечательной кухней, приветливый персонал, бесплатные Wi-Fi хорошего качества и сейф!!! Расположение отеля очень удачное! Всё было бы отлично, если бы не одно «но»... Нам достался номер с совершенно ушатанными кроватями, которые скрипят даже при одном желании на них повернуться, и жесткими дешевыми матрасами, у которых из-за очень тонкого верхнего мягкого слоя чувствуется металлический каркас и торчат пружины (даже затрудняюсь сказать какой категории звездности это соответствует). У меня проблемы со спиной, поэтому это катастрофа для меня. В отеле эту проблему никак не решили: сказали, что везде матрасы одинаковые и на замену предложили прокуренный номер с таким же матрасом. Однако это не соответстует действительности: есть стандарты с нормальной мебелью и другими матрасами. В итоге пришлось купить толстое одеяло, которое я положила на матрас, чтобы сгладить ситуацию (в отеле вместо одеял вафельные простыни...) и воспользоваться услугами массажа в СПА центре отеля, чтобы уменьшить боль в спине.
Моим массажистом стал Fatih - очень приятный молодой человек, владеющий большим количеством методик массажа. Он использовал элементы и лимфодренажного, и спортивного, и точечного массажей, приёмы мануальной терапии, использовал горячие вулканические камни, показал мне комплекс упражнений, которые помогут при моей проблеме. После пройденного курса лечения у Фатиха я испытала облегчение, за что ему благодарна).

P.S. Пожелание отелю: приобретайте более качественные матрасы либо закупите латексные наматрасники...

2  Спасибо, U5799WN_!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Брали фотосессию у Алёны, очень понравились фото. Прекрасный фотограф, поставит как нужно, скажет куда смотреть. В отеле несколько фотографов, чтобы попасть к Алене записываться нужно именно у неё. Огромный плюс, что платишь не за время, а только за понравившиеся фото. Даже если вы абсолютно нефотогеничны, с её помощью фото будут супер, забрать хочется все! Алена фотографировала нас в разных локациях и разной одежде, даже помогла с прической) Она в Инстаграм alena3613photo. Всем советую!

1  Спасибо, 0i-ch-i0!
Guest Relation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rox Royal Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2021 г.