551 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В первый раз отдыхала в Турции,отель выбрали мои дети. Отдыхала 7 дней с 12.05.2018 по 18.05.2018. Все было отлично,мне очень понравилось. Море рядом идти 3 минуты,берег крупная галька. Погода была отличная,один день только был дождь.Купалась,загорала,очень чистое море.Пляжные полотенца даются бесплатно в СПА салоне. Обслуживание на уровне,в комнате убирались каждый день,было чисто,горячая и холодная вода была всегда. Питание отличное все было вкусно. Большой выбор разных блюд. С языком проблем не было почти все знают русский язык. Благодарна всему персоналу отеля за гостеприимство! Отличный сервис! Внимательный,доброжелательный персонал! Спасибо всем!!!

Совет по выбору номера: У меня был второй этаж с окном во внутреннюю сторону,музыка была слышна в день дискотек до 23 часов. А так все было тихо и спокойно.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, _eremeeva_2011!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Турции первый раз, выбрали отель Ланкора, очень хорошее впечатление от города и отеля... Пляж в 2шагах от отеля,море очень чистое, спасибо персоналу за гостеприимство!!! Отдельное спасибо гиду Эльману ( фит тревел),шеф повару и администрации за гостеприимство и отличный сервис!!! Очень довольна!!! Отдыхала две недели,всем советую!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, alesyaahmetzynova!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Планируя отпуск в Кемере выбрали отель L' ancora Beach hotel 4*. Отдыхали в отеле в июле 2017. В нас был позний рейс с Киева, и соответственно в отель мы приехали в 23:30. Не смотря на позднее время, на рецепшене нас встретил доброжелательный и приветливый персонал. Нашим заселением занимался администратор Mehmet который сделал процес заселение професионально быстро. В дороге мы немного проголодались, обратившись на рецепшин с просьбой перекусить в 12 ночи, был звонок и через 10 минут в ресторане нам накрыли два столика несмотря на то, что время ужына давно закончилось. Заселили нас в комфортные, чистые и уютные номера. Уборка в номере каждый день. Порсонал вежлив и приветлив. Отдельная благодарность шеф-повару и его команде. Еда вкусная и свежая. Овощи, фрукты, мясо, сладости. Все на высшем уровне. Отель находится на первой береговой линии поетому путь от номера к морю занимает 2 минуты. Между отелем и пляжем есть небольшой уютный парк. На територии отеля два чистых басейна. Пляж галечный и чистый. Отель 4* но персонал работает на 5*. Отпуск с L' ancora beach hotel удался!

Проживание: июль 2017 г.
7  Спасибо, DmytriiOrlov!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель состоящий из старого и нового блоков, мы с девушкой обитали в старом. Из окна потрясающие виды на море с одной стороны и горы с другой. Приветливый персонал, отличное обслуживание в ресторане. Когда людей прибывает много - зачастую мест в ресторане не хватает. До моря идти 1 минуту. Иногда проводятся вечерние концерты. В целом тихо, бухих соотечественников не заметил, молодежь тихая, все расслабленны и отдыхают. Потрясающие виды и атмосфера, хотелось бы вернуться сюда еще раз..

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Pavel N!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Отдыхали в Lancore летом 2017года ! Отель находится в самом центре Кемера,расположения лучше не придумать. Впечатления только положительные. Дружелюбный персонал ,превосходный ресторан(спасибо поварам за такой ассортимент блюд),чистый пляж.На удивление общительный директор. Всегда улыбался нам ,здоровался,спрашивал,всё ли хорошо.Отдельное спасибо хотелось бы сказать Насте и Роме из магазина кожи и меха при отеле. Организовали нам поездку в фабричный центр и помогли приобрести качественные вещи по выгодной цене. В этом году вернёмся обязательно в этот отель . Lancora,жди !

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, _rylova_ksyusha!