Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхал в отеле L ,Ancora с 7 по 17 июня 2018. Неприятности начались с первой ночи . Поселили как было оплачено в номере комфорт. НО прямо против нашего окна магазин. И с задней стороны у него мощная холодильная установка,как реактивный самолёт. Утром прошу перевести меня в другой номер. Предложили стандарт. Но он на много дешевле комфорта и состояние удручающее. Дали наконец номер 454 с видом на море и центр. Но когда наступил вечер в соседнем отеле началась дискотека и до 3 ночи. . И так все 10 ночей. Все не довольны шумом и отсыпаются на пляже. Конечно если накатить водочки то уснёшь. По еде: еда однообразная. Пареные и вареные овощи. Фрукты далеко не первой свежести.И ещё Лет 5 назад соединили вместе два отеля : Драгос и ЛАнсору. Получилась одна ЛАнсора. Народу стало в два раза больше. В ресторане очереди. Голодным не останешься.На пляже Народу очень много. С лежаками проблемы . Приходят из дальних отелей люди. И отношение персонала мягко говоря желает быть лучшим. Молодым тусоваться самый раз. Но с детьми и в возрасти надо подумать стоит ли ехать в этот отель. Лично я в отель ЛАнсора не нагой.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, kuldnoka14!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Тихий, спокойный, по домашнему уютный отель. Для меня большой плюс в том, что не было слишком больших скоплений народа в одном месте (не считая время завтрака, обеда и ужина))) Через день- живая музыка. Хочешь- танцуй, хочешь- сиди просто слушай. Уборка в номере была ежедневной. Номер просторный (на 4х места хватало более чем) Питание отличное- все свежее, вкусное, разнообразное. Были первый раз и скажу, что отдых удался.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в 2016г. и в мае 2017г. Ланкора покорила своим расположением, пляжем, номерным фондом, качественным питанием и близостью ко всем нужным мне на отдыхе объектам. А именно: шопинг, клубы, кафе, парк Мун лайт и конечно моя любимая Гинза тревел без которой мой отдых был бы не таким ярким и запоминающимся. Настоящий офис, для тех кто не знает, от отеля направо, напротив отеля Ромео. Самые крутые экскурсии, система скидок и качество. Рекомендую! Кстати лучший в этом офисе Ромео)) В Ланкоре нет анимации и для меня это плюс этого отеля. Вечером живая музыка, рядом есть кальянные и мороженное. Шикарная набережная, близость порта с красивыми яхтами и пиратскими кораблями. Уборка номеров регулярная, есть шампуни, гели, мыло. В баре вода, сок. Ресторан вне всяких похвал. Янус-шеф повар просто изюминка этого отеля)) его пироженки еще долго снились нам. Если нужен прокат велика или байка или трансфер в аэропорт это в мою любимую Гинзу)))(от отеля налево к Ромeо.)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель нам понравился: хорошее местоположение (рядом с морем, в центре Кемера), живописная территория и внутренний двор отеля, хорошая кухня, доброжелательный персонал, говорящий по русски, вечером - живая музыка и танцы, один раз за наш отдых устроили вечер турецкой культуры, было интересно :)
из минусов: мы меняли номер с эконома на комфорт (номер с балконом и хорошим видом) за дополнительную плату, так как в экономе окно выходит во внутренний двор отеля, на каждом уровне которого ходят люди, так что окно постоянно надо держать закрытым и зашторенным, и нам это было не очень комфортно (мы хотели хотя бы окно на улицу)
в целом отелем довольны, вернемся еще, только в номера категории комфорт)))

Совет по выбору номера: лучше выбирать номера с видом на парк (правее отеля), там есть балконы, на которых весь день тенек
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Татьяна Ч!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в этом отеле мне очень понравился. Прекрасная еда, персонал. А самое главное, удобное месторасположение (1 линия). Природа на территории отеля удивляет своей красотой.
Особую благодарность хочу выразить ресторанному шефу Юнусу и менеджеру Сонеру за хорошую работу, за дружелюбное отношение к туристам.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Dianetti!