Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Вернулись на прошлой неделе из путешествия, поэтому все приятные воспоминания еще живы. Сразу скажу, что отель рекомендую! Постараюсь конструктивно:
1) Отдыхающие: в основном, 55+, детей единицы (собственно, и развлечений для них здесь нет), изредка попадаются молодые пары.
2) Расположение: прямо на море, центр города рядом. Поэтому, не стоит удивляться, что до 12-ти может играть музыка (из соседних заведений. Замечу, что звукоизоляция в номере достаточно хорошая, но слышно будет. Если хотите уединения и тишины - это явно не то место (хотя, уверена, бывает гораздо хуже)
3) Номера: у нас был "Standart" (балкон, вид на море и на горы). Окно номера "Econom" выходит во внутренний двор отеля (вид на бассейн), там же "балкончик". Мы для себя этот вариант посчитали неприемлемым, хотя большинство номеров именно такие, и гости не жалуются.
Обычный номер. Маленьким я бы его не назвала. Честно, не понимаю, зачем людям номер больше (если конечно, они не собираются заниматься в нем групповой аэробикой) Удобные подушки и матрас (!) Горячая вода без перебоев. Запах из кондиционера действительно есть. Тв, чайник, чай. Номер мне показался менее убитым, чем в Rox Royal Hotel 5* (опыт прошлого года)
4) Чистота: уборка каждый день. Смена полотенец каждый день. Спасибо большое горничной, очень приятная девушка!!! И вообще, на всей территории отеля (ресторан, бассейн, сад) очень чисто, очень!! Скатерти меняют после каждого посетителя ресторана. Повсюду санитайзеры.
5) Территория: небольшая, но ухоженная и красивая. Ресторан практически с видом на море. До пляжа минута. На местном пляже загорали только 1 раз, но представление имею)) Места много, недостатка лежаков не заметила. Можно лечь под навес, а можно на солнце. Бар на пляже платный. Крупная галька, есть мостки.
6) Питание: хороший салат-бар (мы "сидели" именно на зелени: рукола, корн, салат, отличный спелые томаты, заправка), вкусные йогурты без сахара, вкусная выпечка и десерты (обычно не ем, но здесь пришлись по вкусу). Хорошие (но часто соленые) сыры. Выбор горячего небольшой и несколько однообразный, но все вкусно и главное стерильно. Рыба, мясо на гриле. Очень неплохо! 1 раз давали раков. Отдельное спасибо девочке на салатах))) Она прелесть) И вообще, все "поварята" чудесны) Фрукты: яблоки, груши, сливы, иногда дыня.
7) Напитки: неоднократно слышала, что алкоголь здесь лучше, чем в других отелях. От себя скажу, что пиво, вино вполне. Из крепкого рекомендую ракию (кстати, в Rox она была платной). Особое спасибо за напиток "Детокс" - такая огуречно-грейпфрутовая водичка.
8) Персонал: очень приятный. Уж не знаю, кому там не угодил бармен, на мой взгляд он очень четко выполняет свою работу. Серьезный и ответственный. Возможно пару раз пошутил неудачно и не с теми?... Хочу сравнить с прошлогодней Грецией....отдыхали аж в двух отелях и постоянно не покидало ощущение, что официанты, бармены и прочие скончаются на месте, и в принципе презирают тебя))) Здесь наоборот. Чувствуется, что тебе рады, и любят свою работу. Кстати, работа у них тяжелая, но это совершенно не отражается на лице) А если им еще и "доброе утро" сказать, а потом "спасибо", так вообще в улыбке расплывутся. Все ребята в ресторане - супер. Уж не знаю почему, но нам даже пироженки приносили за столик) и фрукты очищенные, красиво разложенные)) Уже скучаю по всей команде))
9) Развлечения: каждый вечер разная программа (от живой музыки до дискотеки). Мне пришлось по вкусу фоновое музыкальное сопровождение в течении дня (негромкое, околоджазовое), очень понравился вокал девушки из вечернего бенда.

Как-то так))) Кемер - место потрясающее, особенно, если погулять подальше и побольше)

Из незначительных и очень субъективных минусов - нет музыкального канала

Совет по выбору номера: Обратить внимание на тип номера (Стандарт или Эконом). Если об этом не подумать, можно случайно оказаться без окна))
2  Спасибо, Morganella2013!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Была в этом отеле с 26,09,20 по 04,10,20, хотя тур был до 05,10,2020 г Тур оператор Библио Глобус съел один день, так как уехали в 6-00 утра. Не понимаю тех, кто от этого отеля в восторге.
1.Номера. С одной стороны здания окна и двери выходят в коридор. В номерах пахнет сыростью,темно и тесно. С др.стороны здания- окна выходят на парк и в город. Но это только на 3-4 этажах, а на 2-этаже окна упираются в стены соседнего здания и в мусорки. Так кк в Кемере мало места,поэтому отели там друг на друге,как курицы на насесте. Поэтому до 12-00 ночи можно вообще спать не ложиться. Бесполезно. Музыка гремит со всех сторон.
2.Еда. Однообразная. Каждый день одно и тоже. Рыбу готовили 2 раза. В первых раз сухая и тощая скумбрия, во второй раз рыба получше была. Ассортимент еды скудный,каждый день одно и то же. На завтрак яйца не свежие готовят, попалась просто тухлая. Повар там никакой.
3.Напитки-вино местное, какое то кислое, да еще порядком видать разбавленное. Наливают, как от сердца отрывают. Это я имею ввиду бармена бара Баросса. Вид у бармена вечно недовольный и все это на лице. Ликер Бейлиз-это вообще не ликер, а сладкая водичка.
4.С кондиционера, если включить идет канализационное зловоние.
5.Бассейна как такового нет. Бассейн находится посредине столиков в этой столовке(назвать рестораном язык не поворачивается) и конечно же люди не будут среди жующих людей лежать. Да и лежаков там нет.
6. Море чудесное. Пляж галечный. Лежаков много,так как пляж большой. Но лежаки надо занимать чуть ли не с 6-00 часов утра. Ну это к отдыхающим, а не к отелю. Наш народ ведь такой, занял лежак и может спать, гулять т.д. Но при этом на лежаке полотенце лежит. Я бы отелю порекомендовала убирать полотенца, если отдыхающего долго нет. И пусть полотенце выкупают. Тогда бы сразу порядок был.
7. Отель в центре города, что очень удобно.
Ну остальные детали описывать не буду.Скажу только- не берите туры на экскурсии у отельного гида, там через дорогу есть турагенства и у них то же самое,но дешевле в 2 раза.
Сама больше туда не поеду и другим не буду советовать.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _T2379OI!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Ланкору третий год подряд.
С каждым годом делают либо модернизацию пляжа либо меняют окна в корпусе гостиницы итд
Еда в этом году на голову лучше прошлого года каждый день рыба. Были в один день вареные раки! Фрукты (виноград ,мандарины,сливы, итд).
Как всегда великолепный бар с разнообразием напитков.
Самый большой плюс в этом отеле это ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ- персонал отеля бармен Ilhan в зале Isa.
Даже тот лысенький который убирает территорию и он очень приятный и культурный человек!!!
Единственно жаль из-за короновируса не было наших друзей из стран Балтии.

Спасибо, 843sergiis!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Плюсы: хорошее питание (говядина, индейка из мяса,разнообразие закусок,овощей и фруктов,вкусное пиво и вино), хороший пляж,чистейшее море, заход в море оборудован пандусами, лежаков всегда хватает,полотенца для пользования на пляже меняют ежедневно. Номера стандартные,не большие ,но все есть,что написано в описании отеля и к уборке претензий нет.Расположение отеля близко к центру,где можно погулять и сделать качественные покупки,шикарный вид на горы и на корабли. За территорией все время ухаживает садовник, много зелени и цветов. Очередь в столовой двигается быстро, персонал приветливый. Банкоматы рядом в паре минут ходьбы, в банкомате Pss с тинькофф можно снять наличные без комиссии. Минусы: Шеф (бармен)Bar Barossa Ilhan может вам нагрубить: полному человеку сказать, что "пей фитнесс воду,тебе пиво нельзя", пожилому человеку сказать, "пей фитнесс воду, омолаживает, показывая на морщины на лице". Все время мало наливает, скорее даже не доливает, несмотря на то что бокалы и так небольшого объёма. Мы с женой не приезжаем ради алкоголя, я спортсмен, но элементарно выпить пару бокалов после ужина составляет большую сложность, причем жене еще "прилетел" комментарий от Ilhan, что она много пьет и утром вино и вечером, хотя вино мы берем только после 16:00. Если менеджеры отеля читают этот отзыв, то прошу провести работу с вашим барменом Ilhan в плане его жадности и грубости, так как мы с удовольствием будем рекомендовать этот отель, но все равно обозначим момент с данным персонажем, чтобы люди были готовы и не расстраиваюсь. Большое спасибо за отдых.

Спасибо, F498RH_!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре, т. е. все доступно - это плюс.
Еда - нормально.
Номера маленькие и огромный минус - это слышимость! Музыка до 12 ночи, потом вам сыграют подъём часиков 3-4ночи.
Сам город хороший, есть куда выйти прогуляться. Набережная обустроена тропинкой с мостиками и скамейками.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, LarissaUST!