Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель в центре Кемера, а это значит в центре грязных улочек, вонючих мусарок, назойливых дешёвых магазинов и ооооочень шумных дискотек. Если хотите уснуть раньше 24.00 часов то у вас это не получится, даже в берушах. Пляж собственный с грязными лежаками и мокрыми матрасами. Душ - деревянная прогнившая кабинка. Еда на 3 с минусом, завтрак очень скудный, дешёвые продукты и грязный ресторан. Бассейн первый для украшения ресторана, в нем не купаются, второй воняет хлоркой так, что в нем никто не купается.
Из плюсов -в отеле много цветов и небольшая ухоженная зеленая территория. Номера после ремонта, но звукоизоляция отсутствует. Уборка и смена полотенец была каждый день.

3  Спасибо, 832olhak!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

В Турции была не в первый раз, есть с чем сравнить. Очень атмосферный уютный отель.
Приехали рано утром, за небольшую доплату нам предоставили номер в 11 ч , а не в 14 ч, как должно было быть. Номер был небольшой, но уютный, с видом на горы. Двери номера эконом выходят во внутренний двор, на бассейн и ресторан. В течение дня был слышен шум у бассейна, стучали ложки-вилки, поэтому решили поменять на другой. Девочки на ресепшен очень приятные, вежливые, без проблем предложили другой номер, более тихий с хорошей звукоизоляцией, спала как убитая))
Очень понравилась территория отеля. Все чисто, красиво, со вкусом оформлено, садовник большой молодец. Гуляла мимо ближайших отелей, у Ланкоры самая красивая территория. Я любила сидеть в беседках, в тени, не жарко, рядом бар, играет негромкая музыка. Особенно запомнился "Вальс цветов" Чайковского.
Пляж у отеля свой, оформлен в бирюзовых тонах, с новыми матрасами, хорошими лежаками. Лежаков, кстати, всегда хватало. Правда, если хотите на первой линии, нужно пораньше занимать. Море теплое, прозрачное, хотя галечный пляж, конечно, на любителя.
По поводу питания могу сказать, что это для меня не главный критерий выбора отеля. Вкусно, но разнообразия особого не ждите, все же это "4". Могу отметить множество сыров, зелени, тушеных овощей, мясо было всегда, десерты разные и вкусные. Пахлава очень понравилась, жаль, что была не каждый день. Несколько раз в неделю давали мороженое после обеда в баре. Тоже очень вкусное, даже не ожидала. Алкоголь местный нам показался совсем уж некрепким и наливают мало, экономят наверное.... По вкусу пришлось белое вино и джин. Но все напитки в стекле, что порадовало.
Вечерами была живая музыка, потом дискотека для любителей потанцевать. Хотелось бы побольше современных мелодий, молодежь откровенно скучала. В воскресенье была "турецкая ночь"- интересное костюмированное шоу. Не знаю, кому как, мне лично вечерняя программа понравилось, повеселиться я люблю))).
О том, что не понравилось...Слишком уж навязчиво зазывают в хамам, менеджеры ходят за тобой буквально по пятам, встречают сразу по приезду и налетают как коршун на добычу. Под видом показать отель, ведут в СПА-зону, оттуда трудно уйти, не записавшись на какие-то процедуры. Я не смогла противостоять натиску)) и записалась на курс массажа, о чем ни разу не пожалела. Очень круто! Массажисты - настоящие мастера своего дела. Особый привет массажисту Ингину, волшебные руки!
Отдыхать в отеле и в Кемере вообще понравилось, люблю Кемер за живописные горные пейзажи, чистое прозрачное море, отпускную суету, жаль было уезжать. Ланкоре процветания! Планируем приехать еще. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Марина О!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Отдых в L'Ancora Beach Hotel оставил после себя неоднозначно впечатление. Сам отель выглядит неплохо; ухоженный пляж, первая линия, достаточно зеленная территория, хорошее расположение. Еда в ресторане вкусная (хоть и не очень разнообразная), но порой приходилось постоять в очереди поскольку из-за covid-19 еду накладывают только сотрудники отеля. Бар работает быстро и слажено, чистая питьевая вода всегда в доступе.

Самое слабое место L'Ancora Beach Hotel это сотрудники ресепшен. Мы посетили немало гостиниц, я и сама работала в гостиничном бизнесе несколько лет и понимаю как необходимо обраться с постояльцами, но такого отношения не встречали нигде. Все началось еще с самого заселения. Наших друзей поселили в один номер несмотря на то, что было забронировано и оплачено два разных номера (подробный отзыв про эту ситуацию, можете прочитать в отзыве ниже). Судя по поведению сотрудников ресепшен, подобные махинации с поселением происходят очень часто, поскольку речь была отрепетирована и заготовлена. За подобные вещи можно сразу же снимать звезду.

На протяжении всего отдыха «компетентные» сотрудники ресепшен продолжали удивлять. ДР моего молодого человека выпало на время отпуска. Обычно в гостиницах внимательно относятся к гостю и всегда поздравляют. Я подошла за день до ДР на ресепшен и спросила поздравляет ли администрация отела и если да, то как это происходит. Мне сказали, что, конечно, они поздравляют, у них все данные внесены, принесут в номер вино и фрукты. В день «Х» в номер ничего не принесли. Я спустилась на ресепшен и напомнила о др. Девушка (кажется Ксения) сказала: «Ой, а я у нас вино закончилось, завтра все принесут». Более глупой отговорки еще стоит поискать.
На след. день тоже ничего не принесли. Нам если честно, не особо было нужно то вино и фрукты (которые и так есть в ресторане) важно было отношения. И как оказалось отношение к гостям максимально безразличное и наплевательское.

Были также замечания относительно уборки номера. В номере не убирались два дня и я попросила, чтобы уборку проверили до обеда. На ресепшене мне дали понять, что им вообще все равно и убирать будут тогда как дойдет очередь (но в блокнотик демонстративно что-то записал, типа «ваше мнение очень важно для нас»). В тот день клининг пришел как обычно поле обеда (когда все нормальные люди отдыхают в номере из-за жары). Нам пришлось выходить и ждать пока уберут. В других отелях всегда убирают до обеда, пока люди находятся на море (что логично).

Зато в день выселения (выселение происходит в 12.00) клининг все никак не мог дождаться, когда мы наконец то уже освободим номер. До 12 заходили по несколько раз с фразой "чек-аут" (гостеприимность на высшем уровне).

Мне жаль ставить низкую оценку, поскольку видно как стараются другие сотрудники, но работа ресепшена просто перечеркивает своим хамским и невнимательным отношением положительные моменты. К гостям так не должны относится, это недопустимо. Советую администрации отеля провести беседу с сотрудниками ресепшена о том, как правильно нужно общаться с гостями и хотя бы желать приятного полета при сдаче номера и не стоять с каменными лицами.

2  Спасибо, IraK215!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ещё в отеле, отдыхаю со взрослым сыном 17 лет. Прилетели 14 августа рано утром, в 8 уже были в отеле. До 12 нас не заселились, но сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Тут наступило некоторое разочарование в количестве и разнообразии предлагаемой еды. Яйцо, очень солёный сыр, запечённый помидор, как то так. Конечно мы перекусить и пошли тусить к маленькому бассейну, который очень редко попадает на фотографии. Бассейн с холодной водой, возможно и не много желающих там купаться. В 12.00 заселились в номер. Ещё один небольшой шок. Номер эконом оказался очень маленьким и можно сказать без окна, так как оно выходит во внутренний дворик, пока не наладили кондей - испытывала лёгкую клаустрофобию)))), но новая и вместительная мебель, хороший матрас и белье, работающий кондиционер,
просторная ванная комната -постепенно меня вернули в хорошее расположение. Балкона, как такового в номере нет. Есть чуть огороженное пространство при входе в номер, стоят два стула и столик, есть сушка - три палки из стены и поручни нам в помощь. Уборка номера каждый день в независимости, оставил денежку или нет. Как меняют полотенца так и не поняла, но для ног меняют каждый день, а остальные точно поменяют если бросить на пол. Для моря полотенца выдают и меняют раз в три дня. Конечно после заселения пошли на пляж, о территории отеля рассказывать нечего, она маленькая и все, как на фото. Чуть цветочков на гозонах, много цветов в вазонах, в общем зелено, чисто и красиво. Пляж совсем рядом, от отеля его отделяет узкая дорожка проминада, где сидит охранник и контролирует кто заходит и выходит ещё широко улыбается, угощают конфетами и дарит цветочки)))) да пляж не огарожен, выделяется от других цветом лежаков и тента. Каждый вечер расставляют лежаки и убирают мусор, каждое утро моют деревянные настилы между рядами лежаков. Есть два пандуса для входа в море, но это скорее одно из удобств, в море можно войти где угодно и оно потрясающее - всегда чистое, тёплое и спокойное! Вернусь к названию отзыва, оно касается еды, так вот буквально каждый день нас стали поражать разнообразия в еде, в итоге к 5 дню отель достиг 6 звёзд по еде. Из мяса появилось любое, да любое даже свинина, обсалютно любые субпродукты, рыба. Никакой мешанины, салат можно сделать и самому, их кислый йогурт очень похож на нашу сметану, ну и конечно оливковое масло и их соусы. Каждый ужин есть гриль или штурма, Еду накладывают повора и это ни чуть не затрудняет обслуживание, возможно чуть больше общения с персоналом, но они очень приветливые и улыбчивые. Со столов убирают пока ты в процессе, все приборы в отдельных пакетиках. В отеле очень чисто и уютно, прекрасная еда, приветливый персонал, анимации нет совсем, вечерами диско до 24.00 далее тишина и покой, живая музыка или турецкие национальные показательные выступления на 30 мин, вайфай бесплатный и относительно нормальный (соцсети, вотсап), чистый свой пляж, нормальные местные напитки в баре, очень шустрый бармен))нет соков совсем, но коктейль делают любой по вашему рецепту, бар на пляже платный. Сыну немного скучно без дневной анимации. В других отелях играл в водное поло, дартц, бочу.. Пока были только на одной экскурсии (в этот раз) аквапарк плюс Турецкий Дисней ленд- не советую, аттракционов для взрослых не много, очень большие очереди, сильно разбросаны по территории, вход на аттракцион всегда через магазин, из еды только фастфуд и очень дорого. Брать еду с собой нельзя, кроме воды, проходишь два поста с досканальным осмотром. После аквапарка привезли на экскурсию об истории оливок. Была дегустация масла, лукума, вина и чая. Всё очень дорого, но очень вкусно. Получили рецепт лечения гастрита маслом. Начали в тот же день на второй у ребёнка перестал болеть желудок, вот пятый день без таблеток, только на натуральном коктейль из масла, ражкового дерева и гранатового соуса. ⁷Хотите верьте - хотите проверьте)) Общее впечатление об отеле очень хорошее, буду советовать и по возможности вернусь сама. Надеюсь ничего не поменяется в другую сторону и название отзыва не придётся менять)) Немного фото, остальное есть на сайте отеля, все соответствуют действительности.

1  Спасибо, _T4716DL!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

В первый день нас не расселили по забронированным номерам, а поселили меня с парой моих друзей в трехместный номер. Справедливости ради дали компенсацию в виде вина, фруктов и бесплатного сейфа, что мало помогло скрасить первый день отпуска.
После расселения из трехместного номера нас зеркально записали в номера и это доставляло неудобства при общении с ресепцией каждый раз когда что-то происходило с магнитным ключом . Само расселение длилось несколько часов и нам сперва дали номера с нерабочими дверями (ключ срабатывает, но дверь не открывается ручкой), потом этот номер сменили и дали ключ от номера где еще были постояльцы. Благо я их не встретил, а только увидел что там были чьи-то вещи.
Сам отель опрятный, бармены ловко и быстро справляются с заказами, еда неплохая и довольно разнообразная, снек-бар открыт долго и в удобное время, хороший и удобный пляж. Были вопросы к диджею, который все миксовал в более высокий ритм, из-за чего было сложно потанцевать, даже Моргенштерна.. (он сказал что это требование администрации). Около бассейна были помещения персонала из которых доносился неприятный запах примерно половину времени проведенного в отеле.
Также первые 3-4 дня вас будут допекать работники отеля по поводу массажа и хамама, мне эти услуги предложили около 8 раз. Гид от туроператора забрал больше часа во второй день, предложив множество экскурсий, которые выше по цене относительно местных туроператоров вне отела примерно в 2 раза. Сама экскурсия, которую мы выбрали, была ужасна. Нам обещали 10-15 человек на прогулочном катере, посещение 3 островов с разными видами песка, удобный подъезд к кораблю и обед. Время выбрали ужасное, из-за чего многие с верхней палубы сгорели. Отплыли в 11, приплыли назад в 15 - самый солнцепек. В итоге остановок было 2 из них те что оговаривали только одна. И эта первая остановка была ужасной. Когда мы причалили на берегу уже было около 8 кораблей и примерно столько же пришвартовалось в течение часа на этом пляже (гид обещал, что мы чуть ли не одни будем, ведь это экскурсия не за 18 евро, а "всё включено" за 37). Весь пляж был буквально в веревках от причаливших кораблей, которые привязывались к камням за пляжем. Вода там безусловно чистая, довольно красиво, но условия очень спорные. Покормили скромно, но в целом сносно. Автобус обещали остановить максимум в нескольких сотнях метров, в итоге пришлось идти к кораблю и от него несколько километров при солнце в зените. Не уверен насчет других экскурсий, но исходя из своего опыта не советую у отельного гида что-либо заказывать.
Номера в отеле были в неплохом состоянии. Видно что не новые, но и далеко не рухляди. Правда трехместный оставил неизгладимое впечатление. В санузле душ стоит прямо напротив унитаза и в душе нет двери. То есть унитаз остается мокрым после каждого принятия душа. Немного удивило отсутствие тапочек.

1  Спасибо, T8535WW_!