Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Планируя эту поездку для меня было важно две вещи близость к морю и аэропорту. Выбор пал на Ланкору и могу сказать она превзошла мои ожидания.
Олель не большой, но очень ухоженный территория в цветах и пальмах, лимонах, питание очень разнообразное большой выбор закусок, зелени несколько видов супов и мяса, так же большой выбор сладостей и фруктов... Персонал очень приятный всегда рады помочь. Мы жили в огромном номере с видом на море хотя оплачено было 2 простых номера. При заселение нам его просто предложили и даже без доплаты... Спасибо большое всему персоналу отеля за несколько дней комфорта...

Спасибо, sklyarushka!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Это отель по жадности во всем тянет на 7 звёзд, все у всех надо выпрашивать,бармены ,это вообще отдельная каста,такое чувство,что каждый из них хозяин этого отеля кофе подают в разовом стакане для холодных напитков,так стараются в один стакан налить,попросил второй,ты враг,вечером в ресторане неимоверные очереди за едой,так даже кондиционер не включают,положили тебе нс тарелку кабачок один,так смотрят будешь второй просить? Были давно в Драгосе,зареклась,так приехали от безысходности в Ланкора,это половина Драгоса переделали, на рецепшен можно только а парню подойти,девочки как ,чтобы не обидеть ,не знаю как сказать,могу вам сказать,что не рады тут никому,но деньги ваши нужны,природа,расположение отеля это плюс,питание ,кто мясо хочет,не получите,вам не сюда,вкусная может курица только быть,она всегда свежая а индейка с 1905 года рождения,ее даже соуса не могут исправить

Спасибо, K400DS_!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

В сентябре отдыхали в этом отеле, впечатление осталось двойственное. Расположение отеля прекрасное-центр города, на берегу моря, свой замечательный пляж ,территория ухоженная, красивая.(большая заслуга дедули-садовника).Пляж большой, чистый, новые матрасы ,удобный вход в море, деревянные настилы, платный бар ,раздевалки и никогда не работающий туалет(все время на уборке).Особо стоит отметить номера .не понятно как в отеле 4* могут быть номера эконом, окно в номере выходит во внутрь здания? Люди живут без свежего воздуха и дышать хлоркой из бассейна. Номера стандарт, так же интересны, кондишен в полуметре от кровати и дует в бок, или сиди на балконе пока он охладит немного комнату, или получай воспаление легких. так как температура не регулируется ,балконные двери перекошены, открываются с грохотом, да и чтобы закрыть их изнутри ,нужны особые навыки, про них знает только плотник. Номера убираются посредственно. Заселились в номер и так и не поняли номер после выселения, убирали или просто вынесли мусор. Пришлось самим протереть двери, в ванной раковину и зеркало. Хорошо ,взяли с собой дез .средство. Полотенца и постельное белье не первой свежести, серого цвета некоторые порваны. Еда ,разнообразная, овощи, фрукты, много сладостей, выпечки ,все вкусно. Два раза давали баранину и даже умудрились побаловать ,раками(правда готовить они их не могут, ни грамма соли ,и специй ,замороженные водянистые ,на второй день на завтрак еще предлагали, нужно умудриться так испортить раков ) Наверное кто добросовестно относился к своим обязанностям то ребята-официанты, их работа вся на виду, все четко оперативно ,чисто, и с улыбками ,Вот им хочется сказать большое спасибо!!!Ну и фишка этого отеля-МУЗЫКА!!!! Самая громкая на всей набережной, Заснуть раньше 24 часов не получится, два отеля соревнуются у кого же музыка громче. .Две колонки высотой 1,5 м с утра и до 24.часов вечера извергают что то не невообразимое. Музыкой это трудно назвать, просто посидеть и поговорить за бокалом вина или коктейля ,там не вариант, многие иностранцы ходили в бар с берушами, тоже самое было и на пляже, Спокойно ,насладиться шумом моря ,расслабиться или просто подремать не получиться, на весь пляж грохочет музыка. Хотя 70% проживающих в отеле были люди за 50,но на это никто не обращал внимание. Вот так персонал отеля портит своими пристрастиями к грохочущей музыке весь отдых людям приезжающим к ним на ОТДЫХ. Если, вы едите в этот отель отдохнуть, то подумайте, отель не для спокойного ,размеренного отдыха.!!

1  Спасибо, olyavan86!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Шестой год приезжаем в этот отель. Условия с каждым годом становится лучше. Персонал всегда доброжелателен, работу свою выполняют на совесть. Номера убирают ежедневно, кухня работает отлично, еды хватает с избытком. Бармен Ильхан всегда приветлив и создаёт позитивное настроение у гостей отеля. Бармен работает далеко не первый год и зная хозяина отеля могу сказать, что он справляется со своей работой на все 100!

Спасибо, Discover05795573943!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдых в Турции. В сентябре отдыхали 3 год подряд. Почему? Потому что лично нас все устраивает и все нравится. Шикарное море, отличная атмосфера, хорошие номера и заботливый персонал. Отдельно хочу отметить прикольного бармена Хана, который пашет, как конь, но при этом всегда улыбчивый и приятный. Твердая 4 отелю, рекомендуем!

Спасибо, сергей Ч!