Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Были в середине мая 2018. Погода теплая, даже жаркая. Вода не достаточно прогрелась, но это не мешало купаться. Пляж с голубым флагом. Отель не большой,но очень уютный, с хорошей кухней. Номера тоже хорошие. Есть все условия для нормального отдыха. Поражают живописные горы, сразу за отелем. Недостатков не заметил.

Совет по выбору номера: Если окна на танцпол, то будет шумно.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Владимир Ш!
Armas_Hotels, Ön Büro Müdürü в Armas Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо.
Желаем Вам хорошего настроения.
С уважением, Маргарита

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отдыхал в 2017. Всё было прекрасно,хороший персонал,чистый номер,вкусная еда,весёлые аниматоры для детей и взрослых! Пляж приятно удивил,очень чисто почти каждый час ходит уборщик,но есть у пляжа минус- мало лежаков. Уехал с хорошим впечатлением об отеле,но этот отель не для того чтобы сидеть просто в номере!

Совет по выбору номера: Не советую занимать номера по дороге к пляжу если вы семья с детьми,там ночью очень часто громкая дискотека
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, romanosvajnov!

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, Маргарита

Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Ездила с подругой в середине октября в Кемер,отель ARMAS BEACH. Отель находится на въезде в Кемер,что удобно по трансферу. До центра Кемера минут 15 пешком. Отель находится на 1 линии, компактный,территория небольшая,но все есть,что нужно для отдыха.Пляж нормальный,лежаков много.Галька на берегу мелкая, все отлично в плане пляжа.Отель среднего уровня по обслуживанию. Жили в эконом номере, не понравилось, номер не убирался ни разу за 8 дней. Эти номера находятся на первом этаже с обратной стороны главного (единственного) корпуса. Ощущение,что они (номера) раньше занимал обслуживающий персонал. Но зато никто не мелькал перед глазами, жили в "своем мирке",дружно и весело с соседями! Во всем нужен позитив! Питание было хорошее,всего хватало. Анимация какая-никакая,но была. Мальчишки-аниматоры проводили утреннюю гимнастику,аквагимнастику. Вечером тоже были анимации,но среднего уровня.Уже конец сезона, отель готовился к закрытию.Многие отели рядом уже были в стопе. Погода была комфортная днем +27,море теплое +24. Вечером уже холодно,после 22 вечера одевали куртки. Один из "-" это полное отсутствие бесплатного вай фая!!! Есть платный 4$ в сутки.Итог по отелю: 4-. Есть "четверки" гораздо лучше. Большой "+" ,что первая линия.

Совет по выбору номера: Не рекомендую эконом номера
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
21  Спасибо, NatikO3!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Итак: что понравилось: работа аниматоров - Фариз и Дениз - вы лучшие! Отрабатывали на все 100% Барменам - Наилю и Алехандро - отдельный респект! Очень приветливые и расторопные девушки на ресепшен - Назима и Султан.
С едой проблем не было, все понравилось. Единственное - очень много мух, и с ними никак не борются - неприятненько :( Один инцидент правда очень огорчил: вечером жарил куриные окорочка молодой человек (до него, кстати, всегда жарил очень приятный мужчина в возрасте, очень доброжелательный) очередная партия куриных ног закончилась, и мы вынуждены были ждать следующую, стояли с пустыми тарелками, и смотрели голодными глазами, после готовности, данный молодой человек с таким остервенением и презрением на лице вывалил, можно так сказать, эти несчастные жареные куриные ноги на поднос: дескать, жрите! Было неприятно.
Из минусов также было отсутствие лежаков, приходилось идти на пляж соседнего отеля, откуда мы были "благополучно" с позором выгнаны. Кстати, это камень в огород отеля Палмет Бич - к вам мы точно не поедем! (после хамства вашего персонала)
Недовольны также тем, что очень дорогой интернет, это просто ни в какие рамки.
А в общем и целом отдохнули неплохо. Главное, повезло с погодой. Ну, и особо старались не замечать негатива.

Совет по выбору номера: Совет: не выбирать гарден рум, не выспитесь, будет мешать музыка и другие туристы
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, oxygenz2017!
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Читали много отзывов, и разных. Купив тур в этот отель за 3 месяца даже начали переживать о рассказанных историях нашими туристами, а так же о проблемах с перевозчиком(ситуация с Вим Авиа).Но все таки мы приехали, не смотря ни на что. И на 100% получили удовольствие от моря, погоды, гор....и от этого отеля, за небольшие деньги, которые мы заплатили, остались очень довольны. Отдых удался! Встретила Маргарита и заселила в приличный номер 529, отдельное ей спасибо. Номер и мебель не новая, но все чистенько и в исправном состоянии. Еда...- её здесь в изобилии и все очень вкусно (нам есть с чем сравнивать, бывали и в 5-ках Анталии). Шеф повар постоянно в зале, и контролирует процесс. Ему тоже отдельное спасибо. Кто-то писал,что анимация здесь умерла. Смею вас заверить, что за неделю нашего отдыха аниматоры Фариз и Дениз не прекращали развлекать и заводить отдыхающих, отлично отрабатывали как вечерние программы так днем не давали залежаться то зазывали на зарядку, то на аквааэробику. Вообщем все супер! Фариз-ты молодец! Спасибо! Так что Armas beach hotel, если в следующем году будет такая же цена, и тебе ребята в анимационной команде то с удовольствием к вам вернёмся! P.S. Ну а те кто ищет пыль в каждом углу номера, или начинает нервничать что не бежит весь персонал отеля подбирать за ним же крошки, то вам в Дельфины, Караван Сараи и т.д. и т.п. пафос с шампанским и фонтанами там, но уже за гораздо другую цену.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Илья Ш!