Travelocity
Orbitz.com
otelz.com
Trip.com
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

В целом хороший отель. Отдельное спасибо хочу сказать, прекрасной девушке бармену MALIKE !!!!!! Очень вежливая и общительная , она готовит очень вкусные коктейли, которых нет в меню! Человек с душой подходит к своему делу , и эти коктейли она придумала сама !! Всем рекомендую попробовать её авторские вкусняшки !!!!!!!!!!

Спасибо, _K834OO!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заехали в отель часов в 10 вечера, ужин закончился, накормили какой-то непонятной бурдой в одной тарелке.
Кондиционеры на ресепшене не работали, духота страшная.
Вайфай на удивление платный.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
Заселили нас в номер, где у балконной двери был сломан(погнут) замок, из-за чего кондиционер(что работает при плотно закрытой двери)не работал или работал через раз. Причем эту дверь нужно было каким-то чудесным образом закрыть так, чтобы он начал работать(тарахтит кондиционер при этом жутко). Не знаю, в чём радость каждую секунду бегать и по сто раз пытаться «правильно» захлопнуть эту дверь.
Спустя два дня после приезда наконец починили(с такой дикой неохотой и пофигизмом..).
Администратор на ресепшене еще и накричал, и нагрубил, когда сказали ему, что дверь сломана. (не поверил)
В столовой тоже не работает кондиционер… только вентиляторы
У бассейна пробежал миленький большой тараканчик:) Может чей-то питомец, выгуливают, не знаю..
У отеля есть собственный пляж, и в какой-то момент места стало не хватать, хотя раньше всё было хорошо, а произошло это из-за дикого нашествия турков(семей) ВНИМАНИЕ которые даже не жили в этом отеле! Просто приезжие откуда-то, без браслетиков. Заняли кучу лежаков, целый день там лежали и НИКТО ИХ НЕ ВЫГОНЯЛ) Даже никакого намека, человек, контролирующий пляж этот, даже в их сторону не смотрел.
Ну есть и что-то хорошее. Кормили вкусно и разнообразно, мясо, рыба, не только картошка и макароны, также кабачки, баклажаны были, салатики, фрукты и т.д.. Напитки тоже были разнообразными.
Нам ещё, кстати, повезло с видом из окна) Окна выходили на крышу соседнего отеля и его бассейн. А вот у наших этажей пониже вид в дерево, в окна соседнего отеля.
Официанты были вежливые, старались, прибирали столы. Помощники повара (раскладывали еду в связи с ковидом) тоже старались, отвечали на русском, когда их спрашивали, что за еда такая)
Прикрепляю фото с левыми людьми(не из отеля) на пляже. Внимание на запястья женщины слева(слева от девушки в полосатом), желтого браслетика нет) как и у всех в том райончике сидящих

1  Спасибо, attiragramm!
Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были с сестрой в Турции с 12 по 17 июля 2021 года. Всё безумно понравилось, особенно огромное спасибо за внимание и профессионализм сотрудникам отеля, хотелось бы особенно поблагодарить официантов Джахита и Фатиха. Ребята всегда были очень доброжелательны, внимательны и обходительны. Огромное спасибо за такое гостеприимство!

1  Спасибо, Валерия Д!
Отзыв написан 17 июля 2021 г.

С практически минимальным бюджетом мы провели изумительных 5 дней. Да, отель маленький, старенький и есть свои моменты. Зато чисто, еда вкусная и разнообразная, были и рыба и мясо и фрукты...Пляж рядом, хоть и маленький, зато море чистое и красивое. Конечно персонал на рецепции очень раслабленый, чтобы решить какой-то вопрос нужно подходить несколько раз. Хотя в ресторане официанты были внимательны. Возник у меня вопрос почему в отеле нет льда???все напитки подавались еле охлажденными. Также неудобно было целый отдых без утюга.Но это все мелочи, вообщем мы остались довольны

1  Спасибо, 646geokw92!
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Если вы не хотите портить своё впечатление об отдыхе в Турции- не едете сюда никогда! Отель на 2, все очень скудно, как будто вы заселились в пансионат для престарелых,в 9 вечера все выключается и делайте что хотите. На пляже нету бара, со своим ходить туда нельзя, есть нечего, фруктов нету, подают еду одну и ту же на завтрак, обед и ужин(если это можно назвать едой)За все нужно доплачивать, сейф платный, пляжных полотенец нету, политика у них: сколько заплатили- такой и сервис( если едете в 4* будьте готовы потратить ещё кучу денег

Спасибо, _I6597LO!