Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал с 31.07.21 по 14.08.21
Отель хороши
Плюсы:
1. Быстрое заселение.
2. Вкусная еда.
3. Хороший номер.
4. До моря от отеля идти метров 200 через отель lotus.
5. Всё в пешей доступности, магазины, экскурсии (ginza travel), клубы (aura, inferno, до niks далековато идти)

Минусы:
1. Целый день долбит музыка у бассейна так что в номере невозможно уснуть, и поспать до 12:00, врубают с 10:00 до 23:00 за 2 недели ну реально надоело.
2. В номере плохо работает душевая лейка, приходил ремонтник и вместо того что бы починить он занимался открытием пустого чемодана, мной этот факт был замечен, на чемодане специально выставил код 111, по приходу код был другой, значит его подбирали.
3. Платный сейф, всё своё ношу с собой.
4. Платный wi-fi

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, vldanch!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

В целом хороший отель. Отдельное спасибо хочу сказать, прекрасной девушке бармену MALIKE !!!!!! Очень вежливая и общительная , она готовит очень вкусные коктейли, которых нет в меню! Человек с душой подходит к своему делу , и эти коктейли она придумала сама !! Всем рекомендую попробовать её авторские вкусняшки !!!!!!!!!!

Спасибо, _K834OO!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заехали в отель часов в 10 вечера, ужин закончился, накормили какой-то непонятной бурдой в одной тарелке.
Кондиционеры на ресепшене не работали, духота страшная.
Вайфай на удивление платный.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
Заселили нас в номер, где у балконной двери был сломан(погнут) замок, из-за чего кондиционер(что работает при плотно закрытой двери)не работал или работал через раз. Причем эту дверь нужно было каким-то чудесным образом закрыть так, чтобы он начал работать(тарахтит кондиционер при этом жутко). Не знаю, в чём радость каждую секунду бегать и по сто раз пытаться «правильно» захлопнуть эту дверь.
Спустя два дня после приезда наконец починили(с такой дикой неохотой и пофигизмом..).
Администратор на ресепшене еще и накричал, и нагрубил, когда сказали ему, что дверь сломана. (не поверил)
В столовой тоже не работает кондиционер… только вентиляторы
У бассейна пробежал миленький большой тараканчик:) Может чей-то питомец, выгуливают, не знаю..
У отеля есть собственный пляж, и в какой-то момент места стало не хватать, хотя раньше всё было хорошо, а произошло это из-за дикого нашествия турков(семей) ВНИМАНИЕ которые даже не жили в этом отеле! Просто приезжие откуда-то, без браслетиков. Заняли кучу лежаков, целый день там лежали и НИКТО ИХ НЕ ВЫГОНЯЛ) Даже никакого намека, человек, контролирующий пляж этот, даже в их сторону не смотрел.
Ну есть и что-то хорошее. Кормили вкусно и разнообразно, мясо, рыба, не только картошка и макароны, также кабачки, баклажаны были, салатики, фрукты и т.д.. Напитки тоже были разнообразными.
Нам ещё, кстати, повезло с видом из окна) Окна выходили на крышу соседнего отеля и его бассейн. А вот у наших этажей пониже вид в дерево, в окна соседнего отеля.
Официанты были вежливые, старались, прибирали столы. Помощники повара (раскладывали еду в связи с ковидом) тоже старались, отвечали на русском, когда их спрашивали, что за еда такая)
Прикрепляю фото с левыми людьми(не из отеля) на пляже. Внимание на запястья женщины слева(слева от девушки в полосатом), желтого браслетика нет) как и у всех в том райончике сидящих

1  Спасибо, attiragramm!
Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были с сестрой в Турции с 12 по 17 июля 2021 года. Всё безумно понравилось, особенно огромное спасибо за внимание и профессионализм сотрудникам отеля, хотелось бы особенно поблагодарить официантов Джахита и Фатиха. Ребята всегда были очень доброжелательны, внимательны и обходительны. Огромное спасибо за такое гостеприимство!

1  Спасибо, Валерия Д!
Отзыв написан 17 июля 2021 г.

С практически минимальным бюджетом мы провели изумительных 5 дней. Да, отель маленький, старенький и есть свои моменты. Зато чисто, еда вкусная и разнообразная, были и рыба и мясо и фрукты...Пляж рядом, хоть и маленький, зато море чистое и красивое. Конечно персонал на рецепции очень раслабленый, чтобы решить какой-то вопрос нужно подходить несколько раз. Хотя в ресторане официанты были внимательны. Возник у меня вопрос почему в отеле нет льда???все напитки подавались еле охлажденными. Также неудобно было целый отдых без утюга.Но это все мелочи, вообщем мы остались довольны

1  Спасибо, 646geokw92!