Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Сначала купила тур в этот готель и только потом почитала отзывы. Сначала очень переживала что все будет так как в комментариях) Но мои ожидания к счастью не оправдались, нам все очень понравилось!
Еда вкусная - остаться голодным практически невозможно. Территория небольшая но красивая. Пляж хороший, шезлонгов всегда хватало. Поселили нас в номер с видом на горы и без всяких доплат!) Ремонт в номере несвежий, но было чисто и уютно) Анимация слабая - согласна, но для нас это не было приоритетно. Отель хорошо подходит для спокойного, семейного отдыха)

Спасибо, Scenic25257781770!
FERDİ ARAZ, Продажи в Asdem Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Scenic25257781770.Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Asdem Beach Hotel.

Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Отдыхали с друзьями в отеле с 27.08 по 04.09. Это отель точно не 5*, но твердая 4*. Отель больше семейный, но и молодежи есть чем заняться, скучно точно не будет. По питанию все как и везде, голодными не будете точно. Анимация средняя, не напрягает, дискотека в отеле до 00.30. Дальше развлекали сами себя на пирсе) но было весело. Всегда можно найти там себе компанию, молодежь была в наш заезд от 20 лет и выше.
Что касается пляжа, минуту идти по территории отеля и вуаля) шезлонги всегда были свободные, полотенца пляжные выдают. Море прекрасное, рядом горы. Вид просто нереальный.
Номера конечно старенькие, но ночевать вполне себе подойдут. У нас номер был с видом на бассейн и море. Да шумно, но нам не мешало)
От аэропорта до отеля ехать минут 30 максимум. Обратно нас забрали последними в аэропорт, тоже плюсик)
Наш отпуск удался!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Irina301985!

Добрый день,Irina301985 ! Мы глубоко признательны вам за позитивное восприятие и высокую оценку нашего отеля! Мы приглашаем вас оценить уют и комфорт нашего отеля после реновации очень надеемся, что вам понравится! Приезжайте, будем вам рады. Asdem Beach Hotel.

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Плюсы: большая территория, душ на пляже, есть несколько видов рыбы в меню каждый день. Плюс есть диетическое меню. Номера хорошие, Хол устарел конечно. Обслуживающий персонал+, стараются молодцы.
Минусы: если вы приехали с семьёй, то лучше взять с видом на кладбище. И это не шутка. Так как музон рубит до часу ночи, и если вы не планируете каждый день тусить на дискотеке, то лучше пожертвовать видом с окна))))

1  Спасибо, Creeon2003!

Добрый день,Creeon2003 ! Благодарим вас за оценку нашей гостиницы. Будем рады видеть вас снова, для семейных гостей у нас есть новые специальные предложения, подарки и сюрпризы! Приезжайте Asdem Beach Hotel.

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Приехали в отель в 10 утра. Заселение в 14-00. Но магнити купленный в России и 30 долларов сделали свое дело , заселили в номер с прекрасным видом на море и горы. Начну с плюсов.
Первая линия до море очень близко.
Шикарный вид на горы.
Воду в номер оперативно каждый день после уборки докладывают.
Сервис, точнее его отсутствие для пяти звезд. Алкоголь слабый , виски пробовал один раз на 10 день, так как его никогда не было ( зря попробовал это была редкая гадость с запахом мыла и таким же на вкус)
Несколько раз во время ужина приходилось есть стоя так как не хватает место на всех посетителей.
Столы которые грязные не убирают сразу.
Убирают посуду только там где едят люди в итоге сам убирал посуду грязную после других людей чтобы смог сесть.
А это между прочим пятизвёздочный отель.
Так же сталкивался с грязной посудой.
Еда однообразная но вкусная единственный минус не подписано ничего даже на английском На 8 день проживания стали подписывать но опять же не все.
Все в отеле старое и ломаное.
Гель для душа и шампунь не меняют , приходилось самому идти на ресепшен и просить их. Опять же отель пять звезд.
Лежаки на пряже грязные , их не моют вообще.
Два дня не было льда) Это конечно мелочь , но опять же отель пять звезд.
Тем не менее эти минусы не дали испортить наш отдых. Мы получили то , чего хотели. Море и солнце. Когда не смогли сесть во время ужина подсели к милой паре , в итоге завели новое хорошее знакомство. Отель не стоит денег которые мы отдали , а именно 155 тысяч рублей за 11 ночей. Сервис работает на 4 звезды. На этом у меня все.

2  Спасибо, Merkusinho!

Merkusinho! Благодарим Вас за выбор нашего Отеля и отзыв. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Считаем необходимым отметить, что мы работаем над качеством предоставляемого сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления. С уважением, администрация Asdem Beach Hotel.

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

СВЕЖИЙ отзыв по концепции Sun&Fun. Начну с того, что в Турции была раз 15, в разных условиях и за разные деньги. Но даже муж, который всегда на позитиве и даже в бельевых клопах найдет позитив, попросил написать отзыв.

1. Ездили с ребенком, возможно это усугубило неприятные впечатления. Ездили на две неделе в июле 2021 года. Втроем: муж, я ребенок 1 год и 10 мес. Я настолько люблю Турцию, что, мне кажется, мало что способно испортить мое о ней впечатление. В целом, и этим отдыхом я осталась довольна. Насколько возможно отдохнуть с маленьким ребенком, мы это сделали. Из плюсов отдыха - природа, Турция, температура моря, мы не застали пожары, перелеты прошли хорошо, трансфер ок. На этом все.

2. Из минусов:

- ЦЕНА: Мы заплатили 2,5К долларов за двоих взрослых и инфанта. Повторюсь, в Турции почти живу, цены знаю, видела разные уровни отелей.. Так вот, самое большое разочарование не в отеле самом, а в "жлобстве" за такие деньги. Он мягко говоря этих денег не стоит. Долларов 600 - ок, но не 1200 на человека (даже за две недели).

- ПРОЖИВАНИЕ: За доплату в 50 долларов нам предложили номера (на выбор) в которых не развернуться. Тут, конечно, мужу стоило сначала глянуть, куда бы нас поселили без доплаты, но он хотел вид на море... Один из номеров с двумя кроватями. На нашу ремарку о том, что мы заказывали с одной большой, услышали, что номеров с одной кроватью ВООБЩЕ НЕТ! Смешно, неправда ли? На следующий день номер пришлось менять, бонусом к виду на море была дискотэка прямо в номере. Ребенок засыпал в танце.. Номер дали хороший, гораздо больше, и двумя кроватями (большая+полуторка), что решало следующий момент - отсутствие нормального спального места для малого. По запросу нам принесли манежик детский, но матрасов у них нет... Получается, что ребенок практически спит на полу... молчу про комфорт. Заявленных детских горшков не оказалось (приходилось держать малого над унитазом, а он уже давно ходит в горшок и памперсы не вариант), зато были стульчики для кормения, которые, к сожалению, не мыли (даже не вытирали от предыдущих кормежек), но тщательно упаковывали в пленку.. КОВИД же..
Во время проживания в отеле что-то случилось с проводкой в номере. Отключался кондиционер, сказали на рецепции: кондиционер заработал, но все розетки (включая телевизионную) перестали работать.. Так и прожили до конца отдыха.

Отель якобы после реновации. Добавляю к отзыву фото такой "реновации". Тут уж мы с мужем наржались от души. Во всех номерах (мы то видели минимум три), бывшие дырочки замазали герметиком и заклеили вот такими стикерами.. Лапочки мои креативные.. Это так мило... Сэкономили на плитке ))) Санузел вообще потеха! Вот если ты в санузле, вышел из душа и открыл двери на себя, ты не выйдешь из санузла, потому что двери упрутся в душевую кабину :-) Размер санузла где-то полтора метра квадратных.. Дальше по реновации: два панорамных лифта с лопнувшей "панорамой".. Стекла с огромными трещинами, выход из лифта страшный, его даже не пытались ремонтировать. Слышали, что гости застревали в лифте. Территория отеля небольшая - по красивости замечаний нет. Обыкн, как говорится. Пляж морской... ну, что сказать, его тоже нет. Я понимаю, что такой уже ландшафт, но что вижу, то говорю. Бассейн обыкновенный, горки нормальные, ОЧЕНЬ скользкая плитка. Что порадовало: бассейн детский. Огражден, теплая вода, мелкий.

- ПИТАНИЕ: В связи с Ковидом, в столовке вдоль всех столов ленты, за которые нельзя заступать, и турок, пытающийся обслужить каждого гостя, насыпав ему как можно меньше еды. На что, конечно же, гости забивали и брали еду сами. Та же песня с кофе-чаем - наливает человек, тут, к слову, в отеле нет человеков нормально говорящих ни по-русски, ни по-английски, да что-то и по-турецки слабо... Работающие на баре (кроме одного парня) просто откровенно корчили гримасы, делали вид, что не понимают и наливали чуть ли не пипеткой. Мы не особо пили (ребенок же), но из трех попыток взять виски, успехом увенчалась одна. Естественно, налили на донышке. Муж попросил налить нормально две порции т.к. мы шли в номер укладывать ребенка, и уже не могли бы спуститься в бар. Горе-бармэн сказал, что не положено. Муж попросил еще две порции и демонстративно слил их в два стакана. За ним помчался какой-то главный бармэн и начал отчитывать его за такой некрасивый поступок. Муж популярно объяснил (нет, не конфликтом, он не такой), что не надо из гостей лохов делать, и что он просил по-хорошему, но по-хорошему тут не работает. Кстати, виски магическим образом заканчивался всегда именно во время ужина. А поскольку алкоголь в отеле ХОРОШИЙ (забыла добавить в плюсы), очень вкусное вино, прям очень, и виски хороший, то понятное дело, недешевый. Ситуацию с "перерасходами" решили креативно - просто словом "Закончилось/лся". То же касается и хваленого пивного бара. Наливают в минзурки. И тут уже продолжу тему питания и ультра-ол..

Ультра ол - номинальный. С ребенком это прям мега заметно. В один день обед без предупреждения сократили с 12.30-14.30 до 12.30-14.00. ДА! Нам принципиально, т.к это время дневного сна ребенка. Внимание: Отель позиционирует себя как семейный (с детским клубом). Все дети до 5 лет в это время спят. За попытки отнести еду в номер, чтобы покормить малыша, когда проснется, пришлось побороться. Хотя столики в коридорах были заставлены грязной посудой, которую гости сносят из номеров. Администратор (я полагаю) столовой сказал что я могу покормить ребенка в кафе на пляже (ну, ультра ол же). В пляжном кафе: пицца, какие-то лепехи, салатные овощи, картошка фри и еще пара несъедобных для ребенка такого возраста явств. Собственно, и я такое не ем, но я взрослый человек, могу чем-то забить желудок. Итак, обед урезали, все остальные дни приходилось придумывать схемы, чтобы не остаться голодными. Теперь о самом питании. Завтрак - печаль-беда. Ну, то есть опять же, с позиции мамы - хоть возвращай грудное вскармливание. Ну, ладно, на яйцах ребенок прожил две недели. И догонялся печеньками. Хорошо набрала с собой какой-то "прикормки" для дитя. Обеды сносные (пару дней было такое, что есть нечего, особенно из-за любви турков к специям, это уж не только дите не покормить, но и самой не особо). Явные "недоедки" с предыдущих кормежек. Но этим грешат все турецкие отели. Ужины, в основном, были хорошие. В общем, скажу так, голодным не останешься, но для семей с детками до лет трех, есть проблемы в питании. Посадочных мест не хватает и при этом, если пришел не к началу, блюда не пополняются, что осталось - тому и радуйся. А если пришел под конец - готовься вырывать остатки еды у голодных работников отеля быстренько собирающих все еще ДО окончания завтрака/обеда/ужина. Мне два раза пришлось с тележек забирать еду, чтобы успеть накормить малого обедом. Отелю стоило бы убрать скудный ультра ол и сделать нормальное питание.

Отдельно еще раз скажу. Алкоголь классный. Ну, то есть я пробовала розовое и красное вино и виски. Остальное я просто не пью. Но схема!!! Виски только в лобби баре (ох, вы бы его видели, этот бар. Это кусок столовки, просто внутри здания и с кондиционером), в пляжном баре только вино, водка, джин, пиво. На время "еды" лобби бар закрывался и открывался бар в "рэсторане" (в десяти метрах), но не обязательно, а потом закрывался бар в столовке и открывался в лобби-баре.. В общем, не опьянеешь, если даже очень захочешь, пока будешь проходить квест "найди, где сейчас наливают", а потом еще услышишь "закончилось/лся" )))

Кстати, такое же веселье было с обычной водой! Вода была в стаканчиках по 200 мл. И не дай Бог тебе взять больше, чем 4, грозный турок на тебя кричит "нельзя"! У меня муж выпивает за ночь 1,5 литров воды. Да, мы покупали воду в магазине. Вот такой ультра ол.

- АНИМАЦИЯ: а что? кто? вялая, уставшая, бедная. Клуб детский - неплохая тема, но энтузиазма мало. Тем не менее, поскольку наше чадо не сильно любит воду, мы иногда туда захаживали. На второй неделе отдыха стало печально. Но мы выдержали.

Ко дню отъезда завезли бутилированную воду (0.5), аниматорам выдали форму, и вообще к чему-то шла подготовка. Как нам сказали, отель отказывался работать по системе fun&sun, уж не знаю почему...

РЕЗЮМЕ: fun - не здесь, скорее уныние, sun - не их заслуга. Отель на тройку, и цена должна быть соответствующая. Даже изменив концепцию, это ушатанный отель, маленький и скудненький с жлобским подходом. 400 баксов в неделю - красная цена в базарный день. Не зря меня мой турагент отговаривала: я купилась на детский клуб и пивной бар (муж пиво любит).

П.с.: перебирались из одного номера в другой, забыла в предыдущем номере бюстик, не вернули, гости часто что-то искали - ни разу никто ничего не нашел... Вывод: отель собирает секонд.

П.п.с: была когда-то в Асдем парке в Кемере, брат Асдем бич в Бельдиби, но какая огромная разница!!!

Совет по выбору номера: С видом пусть и на кладбище, зато чуть тише.
Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, IrishA905!