Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в сентябре 2019 года. Жаль, что ничего хорошего сказать про отпуск в этом отеле не получается. Номера плохие: в корпусе А постоянно нет горячей воды, в корпусе С воняет канализацией. В столовой питание тоже не очень. На завтрак даже не стали ходить, есть нечего. Каждый день яичница и блины ну можно это поесть дня 3, но не 2 недели. В обед и ужин мяса нет, только курица и рыба, причем одно и то же каждый день. В столовую зайти вообще не возможно, запах отбивает весь аппетит. Анимации нет практически, 3 раза в лень появляются ребята, но как-то неохотно, не интересно. В общем отель не очень, нужно очень подумать, прежде чем туда поехать.

1  Спасибо, dushes77!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

купили тур у Интурист семьей, я, мой сын с женой и маленькой грудной дочерью. Оплачивали два номера, рассчитывали жить в разных номерах, но как оказалось только рассчитывали, мы оплатили два номера, нас заселили в один ужасный номер, пыльный,грязный(((. Подошли к представителю Интуриста и попросили два номера, он сказал что номеров нет и мы компенсируем вам бесплатным вай фай, мы были очень удивлены, так как в предложении интурист отель имел уже бесплатный вай фай. попросили его с доплатой переселить нас в хороший отель, на что он ответил: шуруйте куда хотите, вы нам не интересны. Пришлось переночевать ночь и взять такси, уехать в другой отель. но до отъезда с этого отеля нам пришлось посетить ресторан, при входе куда стоял запах блевотины, чтобы аппетита не было наверное. Также сходили к морю в день приезда, нам пришлось идти по дороге выстланной мусором. Как оказалось, полотенце тоже нужно было выкупать, а в предложении интурист , отель выдавал полотенца бесплатно. Отвратительный отель. не ездите туда , чтобы испортить себе отдых. Читайте отзывы и выбирайте другие, хорошие отели, пусть даже на копейку дороже. Отдельно хочу сказать комплимент обслуживающему персоналу в так называемом ресторане: они смотрят на гостей враждебно, вырывают тарелки с недоеденной пищей, если ты пошел за чаем, то к твоему приходу сладкое уже убрано со стола, а грязные крошки все еще валяются, несколько дневные разочарование полное,я даже не думала, что могут быть такие отвратительные отели в Турции

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, bibinyur_abbyazova!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Мне 25 лет. Отдыхал в этом отеле с друзьями 7 дней. Планировался изначально конечно отдых другого формата, но турецкие отели не селят парней, а нас было пятеро. Поэтому выбирали из того что было, а не по предпочтениям. Отдых был спасён только из-за компании. Вдвоём там делать было бы нечего. Надо отдать должное анимационной команде, они хорошо делают своё дело, со всем помогают и в принципе быстро идёт на контакт. Еды много, но питание однообразное, на четвёртый день пошли за шаурмой в соседние лавки. В целом хороший отель за свои деньги, никаких нареканий по сервису или обслуживанию не было.

Спасибо, Kirill M!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле одну неделю в сентябре 2019. Не могу однозначно определить хороший он или плохой, просто опишу как у нас было, чтобы другие были готовы.
Мы заселялись перед ужином, около 7 часов вечера. Нас было двое, но поселили в многоместный номер на 4 этаже. То ли из-за того, что он под крышей и перегревается, но в номере было очень душно. Кондиционер работает только при плотно закрытой балконной двери. Звукоизоляции никакой, слышно все, что происходит на улице, в коридоре, в соседних номерах. Телевизор показывает плохо, три канала на русском. Диваны (не кровати) были с явными признаками сильного б/у - проженные утюгом и с дырками. На следующее утро нам позвонили с ресепшена и уведомили о том, что поскольку номер многоместный, а нас двое, нам необходимо переселиться. Стоит ли отмечать некомпетентность заселявшего персонала, которые даже не предупредили о возможности переселения, но наоборот, заверяли, что никого к нам не подселят. Как нам объяснили, ко времени нашего заезда не было свободных номеров, поэтому нас временно заселили на 4 этаж. Не понятно только одно - почему нельзя предупредить об этом сразу, мы бы не распаковывали вещи. Но персоналу там безразлично на ваши пожелания, они на своей волне. Потом был момент, когда по выходу мы оставили электронный ключ на стойке ресепшена, за которой было две девушки. Как потом выяснилось, ключ потерялся, нам дали новый. Но сам факт весьма неприятный. Последующие разы оставляли ключ только в руки, хоть и приходилось ждать девочек пока они разговаривают с туристами. Анимация в отеле практически круглосуточная - с утра и до 11 вечера с небольшими перерывами. Проходят мини-диско, диско для взрослых, тематические вечеринки, аквааэробика и прочие развлечения. Поэтомц если кто ищет спокойного отдыха, то вам не сюда, ни в каких номерах нет тихого места, везде громыхает музыка, так как громкость работает на всю. Интернет только платный. Причем плата за каждое отдельное устройство (если два человека в номере , то оплачивают за двоих, например). По два доллара в сутки.Интернет не очень быстрый, соц сети еще работают, но музыка, видео уже тормозит. Действует вай-фай на территории отеля и на пляже. Кстати пляж - хоть там и собственная территория пляжа, мы купаться ходили подальше на муниципальный, так как отельный пляж постоянно забит до отказа, свободных лежаков не найти, места для плаванья нету. Это ужасно. Когда мы были в отеле находилост около тысячи ста человек. Берег - галечный, море кристально чистое даже в шторм, никаких медуз, водорослей, яблочных огрызков и другого плавающего мусора. Берег с крутым спуском, глубина почти сразу. Питание: разнообразное, на любой вкус, большой выбор и вкусно. Есть готовые блюда, а также по отдельности, можно "собрать" себе еду самостоятельно. Представлена и турецкая и русская кухни. Отдельно отмечу работу ресторана - официанты работают очень оперативно, убирают сразу же, поэтому даже при полной загруженности отеля места в ресторане были всегда. Одно неудобное "но" - ресторан от готовых блюд расположен в разных корпусах, отчего приходится постоянно переходить по корпусам и толкаться в толпе. Много котов, они везде.Еще про номера. Уборка так себе, впечатление такое, что под уборкой понимается заправить кровать, вынести мусор и подмести пол. Полотенца редко меняют, иногда не хватало какого-нибудь полотенца. Халатов нет.Столы не протираются, когда мы заселялись были чьи-то волосы и кромки на столе, в тумбочках. Не хватает мусорного ведра в комнате, т.к. одно небольшое слабооткрывающееся туалетное ведерко не вмещало в себя накапливающихся пакетов, бутылок, упаковки от покупок . Горячей воды нет. Есть теплая по вечерам и слабо теплая утром и поздним вечером.Кстати, смешно, но правда, в последний день перед отъездом уборщицы вместо нового рулона туалетной бумаги оставили нам уже наполовину израсходованный б/у рулон. Нда... В номере всего две розетки и одна из них в ванной комнате. Так что за зарядку устройств предстоит побиться ))) Прямо на рассвете если спать с открытой дверью, то можно утром просыпаться под кукареконье петухов. Да-да, петухи с рассветом вам покоя не дадут. А еще утром гремит вертолет, там недалеко посадочная площадка, грохот от него ужасный. Магазины прямо напротив отеля, точнее типичная турецкая барахолка, так что шопиться лучше в Анталии.Местные продавцы любят только доллары, вопрос о цене в турецких лирах приводит их в тупик. Проход на пляж занимает несколько минут, остановка долмуша рядом, пара минут пешком. Только маршрут долмуша не предусматривает конечной остановки и он по ходу движения собирает одновременно людей как на выход так и на вход (дорога в Кемер) , так что толпы не избежать. Проезд 4 лиры, оплата водителю.До Кемера ехать минут 15-20. Есть в отеле пёсель Памук - добрейший лабрадор, совершенно безобидный, дети его очень любят. Кстати, для детей здесь есть все необходимые условия - на кухне вам дадут стульчик, хотя там предусмотрен детский уголок с низкими столиками и тв с мультиками. Два мини-бассейна. Детское меню. В общем, семей с маленькими детьми полно. На мой взгляд это хороший вариант для молодежи и семей с детьми.

1  Спасибо, Yulya-vlg!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Отель вполне приемлемый! Питание на четверочку, но можно выбрать для себя набор хороших и качественных блюд. Территория небольшая, однако уютная. Единственное, музыка у бассейна мешает до 23.00 или взлетающие утром вертолеты соседнего отеля максроял с другой стороны...но это все ерунда. Рядом замечательная горная тропа до Кемера для душевных спортивных прогулок, лес, море. Пляж кстати совсем недалеко, лежаки все заняты, но в них смысла нет - лучше идите на край пляжа, поближе к вышеупомянутому максроялу, там меньше народа и спокойно можно позагорать и покупаться. Еще про отель - интернет платный, но нафиг он на отдыхе - ответьте себе на этот вопрос и не покупайте его. Хамам слабоват на мой вгляд, хоть пилинг и массаж вполне приемлемы 20 долларов с чел. - начать надо с него. Небольшой лайфхак - на крыше основного ресотрана есть веранда, там замечательно кушать. Спасибо Расиму за внимательное отношение к нам и другим гостям! Замечательные вечера за бутылочкой турецкого фруктового вина (кому интересно - 8 долларов) Минус отеля ,как и всех подобных отелей для массовых пакетов русским туристов - наличие огромного количества невоспитанных русских туристов, которые неприлично и по-хамски себя ведут, поэтому не позорьте нашу страну, будьте вежливы, культурны и тогда все будет хорошо! Если есть вопросы по отелю, готов ответить в личку!!!! Пойдете в гору, одевайте кроссовки, не ходите в шлепанцах, как обезьяны бестолковые!!!

Совет по выбору номера: Берите номера без выхода на бассейн, можно в корпусе B - хотя везде свои ньюансы, говорят что в C пахло канализацией, но это не точно))
1  Спасибо, ElMariachi77!