Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Начнём с самого начала.
Приехали мы в 22:00, подошли на ресепшн и нам сказали «сначала кушать, потом заселение». Мы были приятно удивлены, т.к. ужин уже давно закончился. Нам накрыли стол, стояли тарелки с едой накрытые пищевой плёнкой. Были приятно, что нас ждали☺️
После нас завели в корпус В, нас с мужем поселили на второй этаже с видом на второй бассейн (который без горки). Мы были довольны. И т.к. времени в номере мы проводили мало, проблема шума от детей, которые в бассейне - почти не возникала.
Родителей и младшего брата заселили в этом же корпусе, но на 4-ом этаже. Ночью не было видно горы, на которую открывается вид с балкона и родители захотели другой номер, на что им сказали подойти утром. Утром увидели гору- перехотелось).
Обслуживание на уровне. Все приветливые и желают приятного аппетита. За это можно смело поставить 5+. Питание тоже хорошее. Каждый день то котлеты на гриле, то шашлык , то рыба. В общем , на люблю вкус. Но не поняли почему на обед один вид супа, а на ужин два
Алкоголь тоже хороший, попробовали почти все и никаких вопросов не возникло. Брали на «всякий случай» с дома свой алкоголь, но потом поняли что в этом нет необходимости.
Бассейны чистят каждый день, который с горкой закрывают в ~18:00 и начинают его хлорировать. Все люди переходят на второй , там можно до позднего вечера , а то и ночи) Закрытый бассейн, к сожалению, был постоянно закрыт.
На море сходили 3 раза днём и 3 раза ночью. Слишком соленая вода, без маски , которая закрывает все лицо, очень тяжело плавать - разъедает кожу.
Для детей каждый вечер 30 минут анимации, ее проводит аниматор Люба ❤️ Она же и днём ведёт водную аэробику, на всех дискотеках зажигает) каждый вечер что-то новое, то живая музыка, то дискотека 90х, караоке, пенная вечеринка и тд. После окончания в отеле движа, можно пойти на пляж, там тоже дискотека. В общем заботятся чтобы скучно не было)
Успели сходить в гору, которая около отеля, до того, как закрыли из-за пожаров. Это было нечто. Тяжело, но оно того стоит)
Перейдём к тому самому НО
Для нас проблема была в уборке. Каждое утро это происходило в разное время. То в 8.00 они убирают , то приходишь в 13.00 и ещё не грязно. Что оставляли чаевые , что нет - одно и то же качество. Застелили кровать и пол протерли. А могли и вовсе не убрать. Закончился крем в маленьких тюбиках на третий день - так нам его и не поставили до самого отъезда. Кускового мыла у нас и не было (хотя на два этажа выше у родителей - две штуки) в общем немного непонятно.
Ещё проблема была с добычей воды. Кулера в корпусе нашем не было. Приходилось либо идти в С корпус и набирать там в бутылку, либо на баре брать в запечатанных стаканчиках. Хотелось , чтобы этих минусов не было вообще в следующую раз ❤️❤️❤️

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Msmolyanskaya!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

По скольку, вернулись из путешествия только вчера, решила и я оставить свой отзыв.

Изначально у нас должен был быть другой отель, но так как там был овербукинг, нам предложили этот, знаете, хорошая замена!

Приехали в отель мы где-то после 7. На ресепшене нас встретила женщина -Нина, грузинка, которая особо не приветлива, остальной персонал ресепшена очень приветливый и отзывчивый и поможет, если что. Нам сразу же провели экскурсию по отелю, отель достаточно большой и с красивыми видами, честно говоря, по скольку мы жили в главном корпусе, мы особо территорию отеля не обследовали, но она большая.
Еда достаточно вкусная, основные блюда на ужин и обед менялись, то курица, то котлеты, то шашлык, также есть детское меню. Много сладостей на выбор, из фруктов был арбуз, яблоки и дыня. По утрам за 1$ можно купить апельсиновый сок.
Номер чистый, конечно видно, что здесь бывали туристы, но уборка номера происходит каждый день, даже делали всякие бантики, лебедей на кровати, что не могло не радовать. Минус нашего номера в главном корпусе это звукоизоляция и выход балкона на султан бар, где в первую ночь, кто-то хорошо сидел со своей музыкой, а в другие дни после 11 часов вечера все было тихо. Один раз сломался кондиционер, не смотря на то, что уже было 11 часов вечера, к нам в номер пришли и сделали его, без кондиционера спать было не возможно -жарко, даже если открыть окна. Вид из окна, как я уже и писала на султан бар и на гору, по которой можно было ходить по понедельникам, средам и пятницам за 1$. Мы не успели сходить, так как из-за пожаров закрыли вход. Так же минус в полотенцах, некоторые были с пятнами, что не очень было приятно.
Пляж просто супер. Лежаки хватало и даже после 9 утра, заход в море галька, и небольшие камни, но они гладкие, что пораниться не возможно, сначала ходили в тапочках, а потом решили купаться без них, так даже было лучше. Море чистое, через метр-два начинается глубина. Прозрачная, что видно дно. На пляже вода, соки из автомата, кофе и чай бесплатно, мы брали то кукурузу, то апельсиновый фреш за 1$ и это было очень вкусно, советую попробовать.
Анимация есть и проходит активно, два раза была живая музыка, дискотека 90х, танец живота и фаер шоу, бинго, мисс и мистер отеля. Детская анимация. Также, что-то было и утром, но мы не ходили, так как с утра сразу на пляж.
Бассейны хорошие, большие и также один маленький, есть две горки, которые включали с 3 часов.
В отеле много русских, белорусов и украинцев, мы были единственными из Европы, но так даже было интересно, пообщаться и узнать что-то новое от других.
В общем, хороший отель, стабильная 4, конечно есть свои недочёты, которые можно не брать во внимание и отдыхать в свою пользу.
Минусы только : полотенца с пятнами, недовольная женщина на ресепшене и звукоизоляция.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, alina10800!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Делюсь впечатлением от посещения ресторана отеля где за дополнительную плату предлагают рыбу, креветки и раков. Ни чего кроме рыбы не рекомендую. При заказе блюд уверяли, что все закупается на местном рынке. Думаю, вранье, креветки точно оттуда откуда картофель, который здесь жарят - замороженный и нарезанный в больших метровских пакетах. Ожидала поесть выловленые свежие местные морепродукты, а получили горсть мелких перемороженных креветок в масле, к тому же пересоленных. От раков тоже не в восторге. Было очущение, что их высушили, а потом сварили. Не знаю чем и как так можно продукты испортить. И почему все настолько соленное? Подали салаты из помидор и закуску из баклажанов из той же столовки. Не удосужились чем то еще разнообразить меню. За все отдали 42$. По кухне отеля вообще много претензий: порошковое картофельное пюре, сухая, горькая рыба, подпорченные помидоры в салатах и на гриле. Если готовкой в обоих ресторанах заведует один и тот же персонал, то что можно ожидать?

1  Спасибо, _W547DY!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Оценка твёрдая 4ка. Сразу по приезду устроили не большую экскурсию по отелю, главной целю экскурсии конечно был СПА, но особо не давили. Сразу же отвели покушать после дороги. Номера чистые, убирают хорошо, делают лебедей из полотенец☺️. Питание-выбор достаточно большой, не знаю может так совпало, но каждый второй день был шашлык (мясо каждый раз менялось), фруктов выбор не большой к сожалению, все остальное если не очень привередливы к еде то можно каждый день пробовать что то новое, супам огромный плюс, очень вкусные. За СПА тоже большой плюс, особенно массажистам, сходили в первый день, в итоге ходили почти каждый день☺️ вай-фай к удивлению был платным, но на одно устройство на неделю 10$, в номере ловит хорошо так же как и на всей территории отеля. До моря идти минут 5-7, пляж чистый, но если цель лежать именно у моря то идти надо по раньше, иначе потом тяжело найти лежак, у бассейна всегда есть свободные, проблем не возникало.
Напротив отеля есть магазинчик Elena market, можно купить все необходимое, сувениры, сладости, алкоголь и т.д. Цены хорошие, продавцам отдельный жирный плюс, очень добрые и отзывчивые ребята
Так же напротив есть тур бюро Миши, брали две экскурсии, остались очень довольны, кстати у него есть бесплатный вай Фай, если номер выходит на сторону тур бюро то может словить и с балкона.
Анимация средняя, как для детей сказать сложно, были без ребёнка, но каждый вечер детская дискотека - каждый вечер одни и те же танцы. Для взрослых вечерняя программа отличалась, про каждый день рассказать не смогу. Каждый вечер на террасе над рестораном караоке.
Практически весь персонал отлично говорит на русском, всегда помогают, очень отзывчивые и приветливые.
В целом отдых получился отличным, цена-качество соответсвует полностью.

Спасибо, Trip409055!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Первый раз оставляю отзыв ! Просто уже накипело , этому отелю надо поменять повара . Так готовить невозможно . Мало того что еда настолько однообразна, так ещё и не понятно как приготовлена . Отдыхала во многих отелях а такое встречаю первый раз . Сплошные макароны и картошка фри . Даже на завтрак !!! Аниматор Рома , это громко сказано , шоу ни каких нет. Единственный плюс это обслуживающий персонал ! Ребята очень приветливы и дружелюбны. Вот им за работу огромная благодарность . Море очень чистое и вход хоть и галька но можно обойтись и без тапочек . С лежаками проблема , занимаю все кто даже не из отеля . Работающего персонала на пляже не найти . Только торговца свежевыжатого сока . Так что отель печалька не рекомендую сюда ехать !!!!!

Спасибо, F9886ZL_!