Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Показать
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com152 $
Destinia.com
Trip.com
Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Ранние гости не испугают опытную хозяку Турцию, которая невзирая на трудности периода локдауна, делает все чтобы гости были довольны. Хочется от всей души отблагодарить туристическую индустрию за отдых на 5+

Отдыхали с мае 2021 семьей с 3-мя детьми.

Отель неустанно моется, дезинфицируется, облагораживается. Причем это все делается в фоновом режиме не беспокоя туристов.

Номера просторные, удобные. Семейный номер имет превосходное зонирование на комнату для детей и отдельную для родителей.

Рум сервис выше всяких похвал. Раньше только читали про "лебедей из полотенец, лепестки роз". В этот раз мы наконец-то это увидели. посталь, полотенца - замена по графику ( а по впечатлению чуть ли не каждый день).

Кухня. Это Сказка. Шеф повару огромное спасибо. Выбрать любимое блюдо мы не смогли в силу огромного неповторяющегося разнообразия.

И это все- бережное для нежных желудков подрастяющего поколения. А не нагетсы с фри, как бывало.Пустые тарелки и сытые радостные лица - лучшее тому подтверждение.

Разнообразные блюда из мяса, овощей. При этом и мясоед и веган будщут довольны.

Приятный сюрприз - поздравление с праздником Матери. Это волшебно.

Море, пляж, аквапарк, расположенный через дорогу от отеля. И туристу не приходится переживать как пересечь дорогу. Вы попадаете в аквапарк пройдя по дороге от номеров/ресепшена по уютному тунелю.

Для ленивых и теплолюбивых есть также внутренние два бассена с подогревом. Один для М другой для Ж. Плюс 50-ти метровый бассейн на территории отеля с лежаками и зонтами.

Наша семья предпочла море.

такого прозрачного мы еще не встречали. Первую неделю создалось впечатление, что штормов не бывает никогда.

Песчано-галечный пляж. Зона лежаков - песок и ближе к морю полоса гальки. Дно галечное. Переход к глубине позволяет детям быть в воде под присмотром взрослых. Галька местами крупная но не настолько, чтобы мешать входить/выходить.

На пляже работал бар с разными коктейлями. Снекбар только готовился к открытию и оценить его гостеприимство нам не удалось.

Тех, кто любопытен ждет сюрприз в обратной стороне от моря: 4 полноценных футбольных поля с ухоженным травяным покрытием. Мы его использовали как зону релакса - бегая босиком.

Для детей есть детский клуб, которых позволяет родителям в жару занять детей и самим отдохнуть. По вечерам как обязательная программа - полнометражный мультфильм. Нам он не зашел в силу незнания турецкого языка. Но мы его поменяли на променаду на пляж через уютно освещеный аквапарк.

Возможно это май,но мы за 11 ночей соскучились по луне. Она от нас пряталась, то ли за горами, то ли за горизонтом.

Отдых настолько удался, что было очень грустно раставаться. Будем рады вернуться еще

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, Maksym40!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Поездка в Турцию состоялась в августе 2020 года. Понравилось очень, хотя есть нюансы. Отель «Дайма Биз Ресорт Плэнет» в Кемере состоит собственно из двух отелей, один из которых не принимает сейчас гостей (Дайма ресорт). Плэнет представляет собой зону развлечений с аквапарком. Все располагается на большой прямоугольной в плане территории. Площадь поделена на зоны - отель, аквапарк, пляж. Четыре корпуса-корабля стоят по типу каре. Внутренний двор содержит крытую веранду (часть ресторана), достаточно шумную в определенные часы и большой глубокий бассейн (есть и мелкий детский, оба без горок). Зелени во дворе мало. В дневные часы там пекло. Нас заселили в корпус 7 на 4 этаж с видами на море и горы. И это лучшие варианты видов. Номера большие, стандарт, но в центре корпуса больше, чем по носу и корме (план - корабль). Потому в центральных номерах 2 полуторные кровати раздельные, а в остальных номерах двуспальные. В основном корпусе, как мы поняли - люксы. Отель яркий, в бирюзовых и бежевых тонах, персонал часто меняет униформу (гости гадают какого цвета будет персонал отеля на следующий день, вплоть до масок, скатертей и цвета торта). Отелю в целом не помешал бы косметический ремонт (в ванных детали интерьера отваливаются, мебель не новая), но на качество отдыха в целом это никак не влияет. Уборка частая, белье новое, свежее, без пятен, балконы не слишком большие, столик и два стула. Курить в отеле нельзя. Кондиционер есть в каждом номере, но висит так, что поток дует прямо в изголовье кровати.
Есть не очень «свежий», достаточно чистый маленький холодильник в тумбе под столом (воду носят каждый день по две бутылки на человека), чайников в номерах нет, есть подставки под них. Видимо, нужно просить на ресепшене. Есть наборы для душа (шампунь, мыло и проч.) Отельные полотенца также выдают на ресепшене по карте (нам ее не давали, узнали об этом потом) Вообще информирование об услугах там достаточно скупое, в теории все описано в отельном буклете. Персонал отеля настроен очень доброжелательно, но многие говорят по-турецки или только на английском, на русском несколько человек. У нас не было особых проблем с коммуникацией. В отельном корпусе 2 лифта (ночью не работают, по лестницам довольно неудобно спускать чемоданы), для инвалидов отель очень комфортен в дневное время. Ресторан из-за ковида напоминает столовую: блюда порционно набирают в небольших формочках (без ограничений) на подносы. Выбор блюд огромный, рыба и морепродукты через день. Очень вкусный хлеб, рис и фрукты. Гости проходят вдоль раздачи и потом располагаются внутри ресторан или на веранде. Кондиционеры работают от силы на треть мощности. Жарковато. В лобби есть бар, спа-салон на нулевом этаже, и пляжные магазинчики. Есть рядом с пляжем снэкбар (отличная пицца и лепешки). Везде санитайзеры. Все моется беспрерывно и обеззараживается. Температуру меряют при любом входе в отель. Аквапарки работают бесперебойно. Отельный аквапарк огромной площади, место есть для всех, горки работают по времени (непостоянно). Отельным гостям вход в аквапарк Долусу бесплатный. Вообще в отеле оптимальное соотношение пресной и соленой воды, лежаки свободные, пляж песчаный, на море - галька, вход-выход трудноват, морская вода очень чистая и легкая. Много душевых кабинок и переодевалок, очередей нигде, кроме ресторана нет. В лобби бывает много гостей и шумно (быстрый интернет в основном там, хотя и в аквапарке и на пляже тоже есть, в номерах не слишком хорош). Экскурсионные туры дорогие, малопривлекательные, в основном навязчиво-магазинные (туристов там дурят нещадно с ценами). Многие туристические места закрыты по причине вирусной ситуации (не могут обеспечить безопасность туристов). Мороженое и поп-корн в отеле платные (1-2 доллара - от 7-ми турецких лир). Бар на пляже бесплатный (коктейли невысокого качества, лучше просто заказывать газировку, пиво или просто сок) На территории отеля много зелени и тентов - сложно сгореть под солнцем. Дискотеки проводят, правда, никто не танцует, анимация слабая (не напряжная совершенно). Рядом с отелем вечером шума вечеринок нет. Из минусов - отель стоит немного подремонтировать (отваливался держатель для душа), почище стирать покрывала, очень навязчивые уговоры на шоппинг, мороженое (1 евро) и поп-корн (2 евро) за деньги на территории отеля, спиртные напитки в пляжном баре очень разбавленные, какие-то синтетические, лучше вообще не брать. Но мы это спокойно пережили и вспоминаем неделю как месяц прекрасного сна.

Совет по выбору номера: Номера в центре корпусов больше площади, чем на носу и корме, виды на море и аквапарк Долуса из первых корпусов, рядом со входом.
Дата пребывания: август 2020 г.
6  Спасибо, P7788AY_!
Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Текст Отдыхали вместе с семьёй в сентябре. Повезло с погодой. Море чистое прозрачное, лежаков хватало.Порадовало , что на территории работают все бассейны, что вход в аквапарк бесплатный,для посетителей отеля. СпасибоSezgin.за то что помог обменять номер. Еды в столовой хватало, может потому что отдыхающих в этом году не много.Все сотрудники в масках, соблюдают дистанцию. Анимация хорошая, ребята молодцы старались . Все спасибо. Отдых получился.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, D7736OHalenak!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г.

Отдыхали с подругой в этом отеле, все понравилось. Отель большой, все чисто. Кормили хорошо. Очень хорошо помог Sezgin, работник этого отеля, помог во всех вопросах. Лежаки бесплатные. В общем всем советую.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, janrJ7956XH!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г.

Отдыхали в августе повезло с погодой, море прозрачное, шезлонгов на всех хватает.Дети довольны анимацией.Бассейны на территории все открыты,работают.Вход для посетителей отеля в аквапарк бесплатно.Уборка в номерах ежедневная.Вкусная турецкая кухня, вино ,напитки.Персонал внимательный ,спасибо Sezgin всех просит надевать маски.следит за порядком, чтоб не было очередей.отель соответсвует заявленным звёздам.Всем друзьям порекомендую

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, K2754VX_!