“Так себе”
Отзыв о Ottaman Spa

Ottaman Spa
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Что сказать, по процедурам не плохо, но ожидал большего. Основной негатив в том, что пришлось постоянно чего-то ждать. Сначала пока трёх туристок разводили на доп услуги, потом пока их же помоют. Весь цикл процедур занял 1,5 часа включая 20 минут ожидания. Потому что у них пропускная способность упирается в трёх банщиков. 10-15 минут в сауне, потом минут 10 в ментоловой парной, ещё минут 10 хамам ( помывочная - скраб и пена), далее боди массаж с маслом - так себе. В общем это вся процедура. Пока ждал налили порошковый чай. Цена 15 долларов. Полагаю что 10 было бы за глаза.

1  Спасибо, Yuriy K!

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Поездка стоила 15$. Дороже не берите. Она так и стоит. В принципе все цивильно, но начинают разводить на дополнительные услуги, такие как "шоколадка" и т д. Стоит это 10$. Но никому не советую. Всех мажут с одного ведра и результата никакого. Вкратце берите эко пакет, которого хватает с головой. Всем удачи.

1  Спасибо, Oleksandr P!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Эх, надо было прочитать все отзывы, прежде чем туда идти! Все что писали, касательно вымогательства денег под ложными диагнозами, и то, что впаривают дополнительные дорогостоящие процедуры, все это абсолютная правда. Сегодня муж попался на этом! Нам одновременно в разных комнатах пытались развести на деньги, причем диагноз один на двоих оказался, и что интересно во время процедуры, когда вы расслаблены и в общем то не можете рационально мыслить. Давят психологически, пугая болезнями. Муж бедный, неопытный, согласился. В общем, обманщики! Ни в коем случае им не соглашайтесь!

3  Спасибо, Matluba U!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

В хамам ездила моя супруга, ей очень понравилось. Очень внимательный персонал. Банщики все мужчины, но никаких неприличностей. Как обычно разводили на доп услуги, но она отказалась, главное не вестись (классика курортного бизнеса). Но это не испортило впечатлении от всех процедур. От Kilit Global (Библио глобус) обошлось в 15$

Спасибо, Sdvnew!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Ездила от гида в этот хамам. Очень понравилось. Тёплая обстановка, хороший персонал. Развлекали моего ребёнка (1г 8мес) почти 2ч.
Можно сколько угодно сидеть в парилке и в джакузи.

Спасибо, Prosto812!

Путешественники, которые просмотрели Ottaman Spa, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Ottaman Spa? Поделитесь впечатлениями!