Самые низкие цены за проживание
14 764 руб
13 997 руб
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
13 556 руб
Простое и быстрое бронирование
Отзыв написан 7 октября 2023 г.

Отдыхали в этом отеле с 19 по 27 сентября! Очень большой отель с отдельной территорией парка развлечений! Аквапарки детские и взрослые, много бассейнов, всё красиво и уютно, немного жаль все зелёные насаждения в этом году подсохли. Отель , конечно, как и писали немного уже устарел, но не критично, нам не очень важно было , чтоб номер был идеальным. Номера убирали, но не сильно усердно, но если что то нужно было , то просто просили сами и тут же меняли полотенца и пр. Еда была вкусная и её много, мы не привередливые омаров и раков не ждали от этого отеля. Алкоголь нормальный, пиво слабенькое, но нам понравилось. Море находится очень близко, начитавшись отзывов расстроились, что далеко, на самом деле очень близко, парк большой. Вход в море крупная галька, ногам больно, но мы без кораллок обошлись, полезно для ног. Рыбки в воде кусали ноги, особенно старшего поколения, раны заклеивали иначе разгрызали до крови рану. У нас была большая компания из 20 человек , цена /качество соответствует. Персонал нормальный, дружелюбный. Было пару моментов не приятных: украли деньги в номере из сумки у одного из нашей компании. Договорится о доплате за позднее или ранее выселение хоть одного номера не получилось несмотря на наличие 8 детей. Отель был забит на 100%. Ну и заболели все дети и несколько взрослых , вирусы это бич турецких курортов. В общем отдых понравился! Это , конечно, отель не уровня хорошей 5*, но на 4 точно!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, silver r!
Отзыв написан 16 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 6 по 12 Сентября 2023 года.
Очень жаль что отель позиционирует себя на 5 Звёзд, на самом деле очень простая 4ка.

Номера старенькие, полотенца пляжные выдают через раз рваные. Нет туалетных принадлежностей. Даже тапочек в номере нет. Есть гель для мытья рук и в душевой кабине гель для тела и головы, так написано. Но, такое ощущение что один и тот же гель, разного цвета.
Номер убирали каждый день.
Минибар пополнялся каждый день свежей водой. Один раз даже принесли тарелку с фруктами. Очень приятно.
Территория отеля маленькая, не эстетичная.

Шикарное море, отличный большой пляж.
Пляж галька. Горки , детская зона, бассейны с рыбами и скатами, в которых можно плавать с маской. Отличная анимация.

WiFi бесплатный только в лобби, и то очень медленный. А так только платный, я заплатил 14$ за 7 дней, хотя было написано 12€ на 7 дней. Зато ловит даже на море.

В столовой большие очереди, приходишь к открытию и стоишь в очереди из большого количества людей чтобы что-то себе положить поесть. Голодным не останешься, еды хватает. Посуда в сколах. Еда обычная, за 7 дней только 1 раз была красная рыба. А так в основном курица и индейка. И один вид говядины.
Впервые в Турции скажу, что из еды в ресторане приходилось потрудиться, чтоб найти что-то вкусное поесть, особенно на завтрак. Пишу такое впервые, но это правда: яйца, омлет и всё холодное, так как готовят заранее и при тебе уже ни чего не жарят с пылу жару.
Если бы не парк Kingdom of Sea, и большой ухоженный пляж, впечатление от этого отеля были бы намного хуже.
Второй раз я бы в этот отель не приехал.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 20 августа 2023 г.

Сейчас отдыхаем в отеле. Да отель старенький но идёт реновация. До нашего корпуса ещё видимо не дошли. Но все работает душ, туалет в норме. Кондиционер новый бесшумный обсалютно. Еды навалом всякой даже гречка есть))). С садовнмком надо бы им растаться))) на территории отеля хорошо но на территории аквапарк ваще. Вся трава в труху))) хоть и поливают постоянно но она уже умерла товарищи. Садите заново. Бассейны даже с горками с морской водой. Один пресный около отеля. Отель конечно не 5 звёзд. Но все приветливые всегда готовы помочь. Не работал сейф сразу со мной отправили техника исправил. Уборка в номерах только хромает. Пол моют через раз. В ресторан приходите к началу обеда или ужина. Тогда норм. Если придёте позднее толпа народу. И кондиционеры конечно не справляются. А так нас все нравиться прикапываться к недостаткам неохото. Плавать с рыбами и скатами круто. К акулам не решились пока.

2  Спасибо, VolnaElen1981!
Miarosa Kemer Beach, İşletme Sahibi в Miarosa Kemer Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2023 г.

Уважаемая Елена,
Прежде всего багодарим вас за выбор нашего отеля.Приятно знать что даже если и есть минусы,
Вы дорогая Гостья принимаете ситуацию в положительном свете.
К Вам Уважаемым и Дорогим Гостям одна просьба...Пожалуйста по любым вопросам и просьбам обращайтесь к столу GUEST RELATİONS.
Так как если Вы не сообщите о неудобствах или качестве уборки мы не сможем это узнать.
Очень благодарны Вам за обратную связь.
Желаем Вам всего наилучшего.

Отдел по работе с Гостями, Марина.

Отзыв написан 18 августа 2023 г.

Отдыхали в августе 23 года с семьёй и с друзьями. Плюсы отеля - неплохая анимация, в частности аниматор Настя) Классная зумба, бачата, утренняя гимнастика. Дневные шоу очень хорошие, а вот вечерние шоу хромают сильно. Ела вкусная и разнообразная. Развлечения на море есть все и очень приятный продавец Руслан. Ненавязчиво расскажет что и как. Мы попробовали всё) Минусы - ноль зелени! Ощущение пустыни. Хотя бы траву можно поливать? Уборка номеров очень странная. Полотенца могут забрать и не положить новые, мыло не ждите, если кончится, гель для душа отвратный. Стирают хлоркой похоже. Полотенца воняют жутчайше! И не смотря на запах хлорки, чистыми их можно назвать с трудом! Номера сами раздолбанные и тесные. Неуютно ужасно! Т.е. ни разу не 5 звёзд от слова совсем! Спа тоже не айс. Ко мне пришли прям на массаже и стали навязчиво впаривать следующие сеансы. Еле сбежала оттуда. Ужас какой-то. Ощущения в целом на три с плюсом. В море периодически плавает грязь. Но это не всегда. Иногда оно кристально чистое. Видимо, зависит от ветра. Пляж хороший.Бармены приветливые, коктейли отличные) Любителям коктейлей отель точно понравится.

2  Спасибо, Любовь Е!
Miarosa Kemer Beach, İşletme Sahibi в Miarosa Kemer Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2023 г.

Уважаемая Любовь,
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего Отеля.
Вы отметили как положительные стороны так и отрицательные.Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Надеемся на новую встречу с Вами что бы предоставить Вам улучшеный сервис.
Желаем вам всего самого доброго.
С Уважением,
Отдел по работе с Гостями Марина.

Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Хочу оставить отзыв об отеле Miorosa Kemer, особенно аниматорскую команду, умнички, постоянно поднимали настроение и не довели скучать, аэробику конечно я тоже не пропускала 😂 боялась набрать жирка 😂 наш аниматор не давал расслабиться 🤪 детская дискотека и взрослая анимация на ура, отпуск удался, отдыхаю второй год в этом отеле, советую всем

Спасибо, 881dashad!

Уважаемая Дарья,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за повторный выбор нашего отеля.
Благодарим Вас за положительный отзыв и время уделенное на его написание.
Нам очень приятно знать что вы отлично провели время.
Всем нам служит мотивацией к еще лучшей работе ваша похвала.
Желаем Вам всего самого наилучшего и до новых встречь.
С Уважением,
Отдел по работе с Гостями Марина.