Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 июня 2022 г.

Хороший отель .Все очень красиво,большой отель,красивая территория,море рядом. Анимация персонал отзывчивый вежливый большие молодцы! Очень веселые ребята, для детей мини клуб, для взрослых различные активити,шоу программа каждый день. Все уютно,красиво .обязательно хотим вернуться.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _L4918BV!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель! Уютно и атмосферно. Еда очень вкусная , до моря пару минут ходьбы, с видом на горы, профессиональный персонал всегда приветлив и отзывчив (нас встречал с ресепшена Oktay, отзывчивый все объяснял). А в номере убирались каждый день, отдельное спасибо горничным которых мы не видели), ежедневно следили за чистотой ( ежедневно меняется пастель, полотенца, даже упорядочивали наши вещи когда мы не успевали убраться ). Мы с мужем в первые в Турции , активно гуляли по турам, при возвращений в отель спокойный отдых обеспечен (по вечерам спокойная живая музыка ), чисто , спокойно.
Цена отеля приемлемая, качество обслуживания на высоте .

Совет по выбору номера: Парковка есть .
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Гульнур Х!
Отзыв написан 17 июля 2021 г.

Очень хороший отель,чисто,красиво,кормят хорошо,убирают номер каждый день,вид с балкона на горы шикарный,такойже шикарный вид прямо из бассейна,а ещё на ближайшей горке(1300 метров)стоит флаг,и до него можно добраться)))),от туда тоже классные виды во все стороны,подьём занимает минут 40(ближайшая от отеля тропка в пяти минутах хотьбы).
Персонал очень доброжелательный,стараются всегда помочь если возникнет какой-нибудь вопрос.Большая благодарность Юле, зарядку и аквааэробику которой мы с женой пропустили только пару раз пока на экскурсиях были,помогала быть в тонусе и заряжала отличным настроением,очень хороший и позитивный человек.
Так же есть активности в виде датца и волейбола,по вечерам у бара поёт певица ,либо на сцене могут показывать представление(советую не пропускать,очень интересные,не помню названий,но спасибо всем ребятам и девчёнкам, это было супер).
В общем отель классный отдохнули шикарно.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, I9915US_!