“Очень понравилось! ”
Отзыв о Saray Kebap Evi

Saray Kebap Evi
Рейтинг № 63 из 152 Рестораны в Кемере
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ехали с ограниченным бюджетом с девушкой в Кемер специально поесть морепродуктов. Зашли в этом ресторанчик и сразу сказали официанту что вот такой то у нас бюджет и хотим того и этого) в итоге нам принесли сначала большую лепёшку горячую с соусами (вкусно) попить! Потом большой поднос. В нем были креветки жареные, ещё какие то креветки (все чищеные) и Кольца кальмара. Все было бюджетно и очень вкусно! Сидишь кушаешь, легкий ветерок, вид на горы и на город! Всем рекомендую!

Спасибо, Павел П!

Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Зашли как-то вечером, гуляя по городу. Привлек запах жареного мяса. Мы заказали каре ягненка и крупно нарезанные овощи с зеленью. Блюдо было - пальчики оближешь - очень вкусно.

Спасибо, Mikhail22!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Ресторан ничем особо не запомнился. Стандартные блюда турецкой кухни, большие порции, качество среднее. Быстрое обслуживание. Цены завышены для такого уровня заведения.

Спасибо, Vasily K!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Уровень ресторана никак не вяжется с тем, с чем обычно приходится сталкиваться в турецких ресторанах даже хорошего уровня. Обслуживание на высоте! Твердая пятерка. Также пятерка за качество и подачу пищи. Цены не низкие, конечно, но тут хотя бы понятно, за что платишь. В общем в качестве места для ужина а-ля романтик или большой компанией - очень даже рекомендую.

Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Отличный ресторан, превосходная кухня. Официанты вышколены до безобразия, даже придраться не к чему. Всем советую посетить это местечко. Думаю не пожалеете!

3  Спасибо, 99libra76!

Путешественники, которые просмотрели Saray Kebap Evi, также просмотрели

Текирова, Кемер

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Saray Kebap Evi? Поделитесь впечатлениями!

Saray Kebap Evi подробности предоставлены Yellow.com.tr