“Очень вкусно!!!”
Отзыв о PAŞA KEBAP KEMER

PAŞA KEBAP KEMER
Рейтинг № 40 из 173 Рестораны в Кемере
Вид кухни: Турецкая

Кафе нам очень понравилось!!! Мы взяли большую тарелку кебаб ассорти за 220 лир. Было очень - очень вкусно, мясо таяло во рту, принесли быстро, учитывая, что народу было много. Турецкий кофе тоже понравился. В качестве комплимента принесли турецкий чай. Чаевые 10% включают в счёт.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Kristy1311!

Отзыв написан 21 июля 2021 г.

брала баранину на кости половину огромной порции + лимонад. Чек был на 130 лир. 1300руб. Очень вкусно. Что не доела забрала с собой, так как баранина подается и с овощами и зеленью и соусами и лавашом..

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Svetlana01051!
Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Вкусная еда. Хороший размер порций. Отличное обслуживание. Подходит для обеда и ужина. Отсутствует меню для лёгкого завтрака.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Gogi163!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать в один из последних вечеров отпуска, т.к. уже сильно приелась еда в отеле. Официант был достаточно внимательным, блюда наши принесли в течение минут 10. Единственное, мы шли попробовать их шаурму, но нас, видимо, не так поняли. Мясо (которое они называли шаурмой) было подано тонкими ломтиками с вкуснейшим рисом и овощами. Супруг заказал кебаб - вот, где можно было сказать «пальчики оближешь». Алкоголь мы не пили, заказывали свежевыжатый сок, который оказался вкуснее того сока, который мы покупали на пляже В целом, ужин обошелся, примерно, в 900₽

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, olyam732!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хотели быстро пообедать. Выбор блюд не очень большой. Официант говорил на русском. Мы предупредили,что баранину не едим. Он посоветовал блюда без баранины, но!!! они были с козьим сыром!!! Запах просто отвратительный от него. Мясо было горелым и очень солёным. За такую оплошность хотели не оставлять никаких чаевых, но они были включены в счёт. Попросить пересчитать постеснялись. Цены тоже не очень-то и дешёвые.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, vlashu!

Путешественники, которые просмотрели PAŞA KEBAP KEMER, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия
Чамьюва, Кемер

Чамьюва, Кемер

Вы посетили объект PAŞA KEBAP KEMER? Поделитесь впечатлениями!

PAŞA KEBAP KEMER подробности предоставлены Yellow.com.tr