“Замечательный ресторан,офигенная кухня”

Рейтинг № 48 из 146 Рестораны в Кемере
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Отдыхали в Турции в мае 2018 года.
Ездили на экскурсию в Улупинар ловить рыбу,так же посещали один из райских уголков Турции - это гора Химера.Вид потресающий.
На обратном пути заглянули в ресторан
"Caglayan".
Блюда изысканные,5 баллов шеф-повару,а так же всему обслуживающиму персоналу.
Заказывали кольца кольмаров ,рыбу дорадо,куриные шашлычки, креветки в жаровне,грибы под сырным соусом .
Все было офигенно вкусну.Остались очень довольными:)))
Когда будем в Турции , обязательно посетим этот ресторан сново и будем рекомендовать друзьям.

Спасибо, nellilim!

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Необычный ресторанчик,столы(точнее помосты) стоят прямо в воде.Там своя рыба,которую тут же ловят и ут же готовят.Никаких изысков,но блюда свежие и вкусные.

Спасибо, dud0va1974!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

отдыхали на загородном пляже--красота-горы лес море..на обратном пути посетили этот ресторан..все было очень вкусно-особенно рыба форель..грибочки шампиньйоны запеченные под сыром ми майонезом-вкусняшки.
.рекомендую-этот ресторан-очень красиво комфортно и вкусно..а десерты-ням ням..

Спасибо, Галина Ш!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Зашли именно в этот ресторан так как он был ближайшим большим рестораном к дороге D-400. Приехали на долмуше из Чирали с маленькими детьми, поэтому вниз решили не ходить.
Не пожалели. Территория большая, все сделано очень красиво, обслуживание быстрое, еда вкусная. Детям очень понравились рыбки, плавающие прямо рядом со столами. Из косяков - принесли более дорогое блюдо, чем мы заказывали. Но это для Турции норма, поэтому и не стали возмущаться, да и очень вкусно было.
Если вы без машины и вам лень спускаться ко всяким Тропикам и Ботаникам - вполне могу рекомендовать это место.

1  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Нам понравилось. Не привередливы, поэтому скажу что все было вкусно! Обслуживание хорошее. Рекомендую

1  Спасибо, nikita1563!

Путешественники, которые просмотрели Caglayan Restaurant, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия
Кемер, Провинция Анталия

Улупинар, Провинция Анталия
Текирова, Кемер

Beycik, Провинция Анталия
Улупинар, Провинция Анталия

Вы посетили объект Caglayan Restaurant? Поделитесь впечатлениями!

Caglayan Restaurant подробности предоставлены Yellow.com.tr