Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

По приезду обратили внимание на реновацию и изменение в холле отеля!! Стало намного круче и удобнее для туристов.
Заселение: Приехали в отель в 08:00 как постоянный клиент данного отеля (второй
раз), измеряли температуру, одели браслеты и пригласили на завтрак. Подойдя на рецепшн через минут 30, нам выдали ключи от номера 1108. Это правое крыло, внутрення сторона. В октябре в этом номере нет солнца, что очень радует, при открытых балконных дверях в номере всегда прохлада! В номере были все принадлежности в ванной: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, бритва, мыло, зубная паста со щеткой и пилочка для ногтей. Полотенец было 4 и их меняли постоянно. В номере есть бар с напитками который пополнялся по мере использования. Еда: питание на хорошем уровне, выбор стал меньше, чем в 2018 году, но есть все: рыба нескольких видов ( жареная, на пару); курица, индюшатина, говядина, баранина. Большой выбор овощей, сладостей,фруктов. Накладывают все официанты в масках. На пляже также есть где покушать)) и выпить. Алкоголь есть и есть выбор! Коктейли делают вкусные) Варят вкусный турецкий кофе! Мороженое и пирожные можно покушать в определенный период времени. Развлечений как таковых не было, ведь это период пандемии, но Отель очень старался развлечь туристов: были лотереи, живая музыка, за 10 дней два раза были приглашённые артисты. В отеле проходила постоянная обработка всех поверхностей дезсредствами! Пляж: территория пляжа большая, лежаков хватает, при первом посещении, сотрудники пляжа вам обязательно помогут найти лежак!! Принесут и поставят куда попросите. Территория отеля маленькая, но ухоженная. И последнее: мало иностранцев в 2020, что очень приятно удивило. Были поляки, чехи, болгары и англоязычные) Отсутствие ужасных немцев прямо вызвало улыбку. Чтобы не писали не говорили про русских: вот именно они самые приятные, вежливые, щедрые на комплементы люди.

Спасибо, Irina A!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Доброго дня, спасибо большое за выбор нашего отеля, мы обязательно передадим ваши пожелания вышестоящему руководству. Мы очень рады,что отдых прошел у вас хорошо и надеемся на новые встречи. С уважением, отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле с 04.10 по 13.10.2020. Заказывали трансфер из отеля по прилету. Очень удобно, быстро, без всяких задержек добрались до отеля. Нам предложили позавтракать и практически сразу после завтрака заселили в номер. Номер после ремонта, потрясающий вид на море и территорию отеля.
Несомненным и главным плюсом отеля является персонал. Обслуживание просто потрясающее. Причем везде: в барах, ресторане, на пляже, в спа и т.д. Все служащие отеля стараются сделать ваш отдых максимально приятным и беззаботным. Причем делают это абсолютно ненавязчиво и очень корректно. Охрана отеля всегда вежлива и приветлива. Спасатели на пляже успевают все: найти свободный лежак, убрать мусор, поинтересоваться как проходит ваш отдых. В ресторане не совсем привычный шведский стол, но достаточное разнообразие блюд, десертов и салатов. Никаких ограничений в количестве блюд нет, все приготовлено очень достойно. Официанты справляются с потрясающей скоростью.
По вечерам 3 раза в неделю живая музыка, дважды в неделю приезжие шоу, один раз в неделю - турецкая ночь.
Единственный минус - это команда аниматоров, которую и командой то назвать сложно. По пляжу ходят две девушки и что-то тихо говорят. Держат в руках дротики, только таким образом и понимаешь, что тебя приглашают поиграть в дартс. Вечером бывает диджей, который молча включает музыку, даже не приглашая гостей отеля потанцевать.
Во всем остальном это прекрасный отель, с отличным расположением, потрясающим персоналом, очень качественным сервисом. Большое спасибо всем служащим отеля за прекрасное впечатление от отдыха.

Совет по выбору номера: в номерах с видом на море очень слышно анимацию, если вы хотите тишины, то выбирайте другой номер
Спасибо, ErshovaOlga!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Были в отеле второй раз.
Номер с французским балконом понравился даже больше. Так как вместо балкона есть полноценный диван в номере. Мы не курим и балкон в общем то нужен был только для сушки белья. Купальник и плавки сушили в ванной комнате под полкой с полотенцами. Там есть перекладина.
Очень нравится, что перед ужином можно выбрать столик на улице. Подышать морем, почитать книгу. Никто не скажет, что еще рано.
Море рядом. Территория компактная.
Качели во внутреннем дворе по душе многим. Можно с друзьями вечером посидеть, выпить и посмотреть шоу. А также и потанцевать.
В СПА были тоже. Массаж делали девушки из ЮВА. Понравилось.

Спасибо, mifiva!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Доброго дня, благодарим вас за написание отзыва. Мы рады, что отдых у нас прошел хорошо и передадим все вышестоящему руководству. Благодарим вас, отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Отдыхали с 28.09.20 по 08.10.20 в третий раз именно в этом отеле. Приятным бонусом стал двухкомнатный номер на двоих взрослых и ребенка. Отличное расположение отеля - центр города, чистая ухоженная территория, вежливый исполнительный персонал, ежедневная уборка в номерах вне зависимости от чаевых . Питание достаточно разнообразное, готовят вкусно, проблем накормить ребенка не было, овощи-фрукты в большок количестве, винои пиво хорошего качества. К сожалению, это, скорее всего, последний наш визит в этот отель, т.к. ребенок у нас подрос и ему уже необходимо больше активностей, аквапарк, горки, игровые площадки и большая территория. А для детей до 3-х лет, семейных пар, которым нужен спокойный отдых - самое то! Рекомендую

Совет по выбору номера: Семьям с маленькими детьми лучшие номера по внешней стороне отеля, вообще не слышно музыки
Спасибо, Angy1012!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Отличный отель. Хорошее расположение, в центре Кемера, первая линия. Номера со свежим ремонтом, чистые и ухоженные. Сантехника новая. Обслуживание в номерах хорошее.
СПА отличное. Басейн большой, есть джакузи, хамам, сауна, спортзал. Мы всем пользовались. Все чистое, ухоженное.
Ресторан большой. Питание разнообразное, много овощей, фруктов, зелени и салатов. Широкий ассортимент мясных и рыбных блюд. А сладостей и кондитерки, мы всего и не перепробывали. Пахлава это песня. Очень понравились турецкие сладости и другие турецкие блюда. Видно, что все готовится с душой и любовью. Обслуживание в ресторане превосходное, грязная посуда со столов убералась мгновенно. Все просьбы исполнялись. Очередей небыло, столов достаточно. Можно приходить в любое время еды и столов хватает. Тоже самое во всех барах - на пляже, в отеле. Официанты аккуратные и ненавязчивые.
До пляжа 20 метров. Пляж галька, широкий, лежаки и полотенца безплатно, есть широкий тент от солнца. Море чистейшее, теплое, Голубой флаг зря не дают! Медуз и водорослей небыло. На пляже есть спасатели.
Есть охрана в отеле.
Было много отдыхающих с детьми, различного возроста. Отель подходит для инклюзивного отдыха.
Отдых получился превосходным, 12 дней пролетели.
Большое СПАСИБО всему обслуживающему персоналу за ваш труд. Вы проффесионалы.

Совет по выбору номера: Номера с видом на басейн, этаж не имеет значения.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Dmytro69!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.