Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхали в октябре, все прекрасно начиная от стойки регистрации,персонал очень гибкий и идёт на все хотелки!Отдельно хочу отметить кухню: готовят очень хорошо, в ресторане чисто. Для меня Fame оказался идеальным отелем (не большой, в центре города и при этом на первой береговой линии, не шумный, без ора аниматоров с утра до ночи) Но!К сожалению о посещении спа остался не приятный осадок(спокойно погреться оказалось не возможно из-за русскоговорящий(лучше бы она не говорила по-русски) работницы этого центра, она постоянно вбегала в парилку, орала на отдыхающих чтобы не приносили масла, приносила чан с водой, для поддачи пара с какой-то ужасающе вонючей жидкостью, потом тут же врывалась и забирала этот чан, у меня сложилось ощущение, что у человека не все в порядке с головой). Хотелось бы пожелать администрации более внимательно подбирать персонал, ну или взять мастер класс по работе спа у соседнего отеля Crystal.
Я ставлю высшую оценку и надеюсь при посещении отеля в апреле не столкнусь с хамством в спа зоне.

Спасибо, koroz2016!
Anna Tekin, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Добрый день, благодарим вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями о отдыхе. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и приносим всои извинения,за недопонимание, которое произошло. Нам очень приятно, что в остальном ваш отдых прошел хорошо. Желаем вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхали тремя семьями с друзьями. Отель очень понравился, гостей было не много, всегда свободные места в ресторане. Кухня вкусная разнообразная, нисколько не смущали официанты за стеклом. Пляж каменистый, но в коралках вполне комфортно. Персонал очень приветлив и всегда старался угодить гостям.

Спасибо, Дмитрий Р!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Доброго дня, благодарим вас за написание отзыва. Мы рады, что отдых у нас прошел хорошо и передадим все вышестоящему руководству. Благодарим вас, отдел по работе с гостями

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле в октябре 2020г. Все восторженные отзывы об отеле соответствуют действительности. Единственный для меня минус (не зависящий от самого отеля) - каменистый пляж. Хотя надо отметить, что отель постарался организовать несколько безопасных спусков в воду, но лично для меня это была проблема. В остальном отдых был СКАЗОЧНЫМ!

Спасибо, sredmam!

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

уютные чистые номера с дорогим роскошным интерьером, питание необыкновенное - особенно зелень свежая и мясо. люди хорошие, пляж чистый, хорошо обустроенный. Кошки френдли, дог френдли. Взяла вид на море. Пожалуй, вернусь сюда.

Совет по выбору номера: 2244 или другие с видом на море и по центру
Спасибо, _R4247VZ!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Доброго дня, спасибо большое за выбор нашего отеля, мы обязательно передадим ваши пожелания вышестоящему руководству. Мы очень рады,что отдых прошел у вас хорошо и надеемся на новые встречи. С уважением, отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель не большой и нахожу это его достоинством. Понравилось все дизайн интерьеров, кухня и вино, подбор музыки, и, конечно, SPA. Хаммам есть во всех отелях в Турции, но здесь в сочетании с различными видами массажа. Вообщем мой отдых стал на порядок эффективней с процедурами в SPA. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, B6943RItatianar!
Anna Tekin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Fame Residence Kemer & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.