Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 21 мая , шикарная погода, тёплое море, приветливый персонал. Особенно хочу отметить работу аниматоров, не давали скучать ни днем, ни вечером! Шоу программа на высоте! В прошлом году отдыхали в отеле Акка Антедон, там тоже всё на высоком уровне!! Очень рекомендую!!!

Спасибо, golovikhinal!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наше небольшое путешествие подходить к концу. Благодарю аниматрам Анне,Марине,Куби,Камеди и всему коллективу Достойнешего отеля, наш отдых был безлбоачным,лёгким и слегка пьянящим. Мы веселы,бодры и немного грустны,что завтра вечером все это будет в воспоминаниях. Благодарю! Отдых был незабываемый!! С нетерпением жду новой встречи!!!

Спасибо, pankratovag!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с подругами в алинду в первый раз и остались в восторге . Мы приехали на 10 дней и с первой минуты нам встретили доброжелательно , заселили быстро. В ресторане все понравилось ,особенно итальянская кухня. Много сыров ,овощей ,фруетов,большой выбор мяса ,рыбы и птицы.но не вкусно готовят пиццу и пиде,а гезлюме лчень вкусное. Изумительный центральный бар ,ребята золотые. У бассейна весело ,каждый день развлекуха,анимация зажигалки , отдаются полностью работе .вечерняя анимация разная , профессиональная . Будем советовать друзьям ваш отель .

Спасибо, irinacheres!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось, спасибо большое за созданное настроение.
Хороший номер, отличное питание, чистейшее море, замечательная погода.
Приезжаем не первый раз, очень уютный отель.
Замечательная анимация!
Обязательно вернёмся ещё