2 041 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, anaangle!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 21 мая , шикарная погода, тёплое море, приветливый персонал. Особенно хочу отметить работу аниматоров, не давали скучать ни днем, ни вечером! Шоу программа на высоте! В прошлом году отдыхали в отеле Акка Антедон, там тоже всё на высоком уровне!! Очень рекомендую!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, golovikhinal!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наше небольшое путешествие подходить к концу. Благодарю аниматрам Анне,Марине,Куби,Камеди и всему коллективу Достойнешего отеля, наш отдых был безлбоачным,лёгким и слегка пьянящим. Мы веселы,бодры и немного грустны,что завтра вечером все это будет в воспоминаниях. Благодарю! Отдых был незабываемый!! С нетерпением жду новой встречи!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, pankratovag!