Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Спасибо, Мария П!
AKKAHOTELS, crm@akkahotels.com в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера, доброжелательный персонал и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Akka Alinda Hotel.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.
С уважением и гостеприимством
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

1  Спасибо, anaangle!

Уважаемый Анна,
Мы очень рады что Вам понравился отель Akka Alinda Hotel и у Вас остались только позитивные впечатления и воспоминания. Для сотрудников отеля крайне важны Ваши положительные комментарии относительно инфраструктуры отеля, сервиса, питания и анимационной команды. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 21 мая , шикарная погода, тёплое море, приветливый персонал. Особенно хочу отметить работу аниматоров, не давали скучать ни днем, ни вечером! Шоу программа на высоте! В прошлом году отдыхали в отеле Акка Антедон, там тоже всё на высоком уровне!! Очень рекомендую!!!

Спасибо, golovikhinal!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наше небольшое путешествие подходить к концу. Благодарю аниматрам Анне,Марине,Куби,Камеди и всему коллективу Достойнешего отеля, наш отдых был безлбоачным,лёгким и слегка пьянящим. Мы веселы,бодры и немного грустны,что завтра вечером все это будет в воспоминаниях. Благодарю! Отдых был незабываемый!! С нетерпением жду новой встречи!!!

Спасибо, pankratovag!

Добрый день, уважаемые Гости!
Мы очень рады, что Вы нашли время написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отели AKKA принесет Вам только положительные эмоции!
С уважением и гостеприимством.