Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось просто все. Море теплое, обслуживание на уровне, замечательная анимация, хорошие чистые бассеины. Понравился поход в горы, разнообразная еда, отдельно детское питание, на любой вкус. Миниклуб очень хороший. Своевременное пополнение минибара. Вечерние шоу каждый день, минидиско для ребенка, много разных возможностей для проведения досуга.

Спасибо, fursova9!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

1  Спасибо, anaangle!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 21 мая , шикарная погода, тёплое море, приветливый персонал. Особенно хочу отметить работу аниматоров, не давали скучать ни днем, ни вечером! Шоу программа на высоте! В прошлом году отдыхали в отеле Акка Антедон, там тоже всё на высоком уровне!! Очень рекомендую!!!

Спасибо, golovikhinal!