Akka Alinda Hotel
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 402 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 048 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 433 $ в сутки.

Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 257 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 218 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
1 684 результата

Понравилось просто все. Море теплое, обслуживание на уровне, замечательная анимация, хорошие чистые бассеины. Понравился поход в горы, разнообразная еда, отдельно детское питание, на любой вкус. Миниклуб очень хороший. Своевременное пополнение минибара. Вечерние шоу каждый день, минидиско для ребенка, много разных возможностей для проведения досуга.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, fursova9!

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария П!

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, anaangle!

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!

Отдыхали в отеле с 21 мая , шикарная погода, тёплое море, приветливый персонал. Особенно хочу отметить работу аниматоров, не давали скучать ни днем, ни вечером! Шоу программа на высоте! В прошлом году отдыхали в отеле Акка Антедон, там тоже всё на высоком уровне!! Очень рекомендую!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, golovikhinal!