2 052 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный отель.Питание на уровне.В номерах убирают каждый день.Аниматоры удиляют внимание каждому туристу.Аниматор Куби молодец,учит играть в дарц.Вечерняя анимация для детей и взрослых каждый день разная и интерестная.Спасибо вам ребята за отличный отдых.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия О!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось просто все. Море теплое, обслуживание на уровне, замечательная анимация, хорошие чистые бассеины. Понравился поход в горы, разнообразная еда, отдельно детское питание, на любой вкус. Миниклуб очень хороший. Своевременное пополнение минибара. Вечерние шоу каждый день, минидиско для ребенка, много разных возможностей для проведения досуга.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, fursova9!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, anaangle!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!