Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный отель.Питание на уровне.В номерах убирают каждый день.Аниматоры удиляют внимание каждому туристу.Аниматор Куби молодец,учит играть в дарц.Вечерняя анимация для детей и взрослых каждый день разная и интерестная.Спасибо вам ребята за отличный отдых.

Спасибо, Юлия О!
AKKAHOTELS, crm@akkahotels.com в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Уважаемая Юлия!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось просто все. Море теплое, обслуживание на уровне, замечательная анимация, хорошие чистые бассеины. Понравился поход в горы, разнообразная еда, отдельно детское питание, на любой вкус. Миниклуб очень хороший. Своевременное пополнение минибара. Вечерние шоу каждый день, минидиско для ребенка, много разных возможностей для проведения досуга.

Спасибо, fursova9!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Наша дружная команда всегда рада создать все условия, отвечающие Вашим ожиданиям. Мы очень ценим возможность принимать Вас и вашу семью в Akka Alinda Hotel. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Спасибо, Мария П!

Добрый день, уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера, доброжелательный персонал и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Akka Alinda Hotel.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

1  Спасибо, anaangle!

Уважаемый Анна,
Мы очень рады что Вам понравился отель Akka Alinda Hotel и у Вас остались только позитивные впечатления и воспоминания. Для сотрудников отеля крайне важны Ваши положительные комментарии относительно инфраструктуры отеля, сервиса, питания и анимационной команды. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель супер, гостеприимный. Кухня отличная,всё очень вкусно,красивое оформление в ресторане.персонал доброжелательный. отзывчивый. Бельё постельное шикарное. Отдельное спасибо аниматором ,понравилась пенная вечеринка, по вечерам концерты и на танцплощадке живая музыка. Хотелось бы отметить аниматоров Анну и Марину и мальчики молодцы.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, nmuhina!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
С наилучшими пожеланиями,