Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Дружелюбный персонал, все помогают. Комната супер с красивым видом на горы. Уборка была в раене двух, так как ребенок в это время спит.. то попросили убирать пораньше. Анимация супер, игры хорошие, скучно не будет. Всегда есть чем занятся. Стоит уже поменять стол для дартс и стенд для стрельбы. Так все супер. Еда разнобразная, постоянно есть выбор еды. Мини клуб для детей очень хороший. Вечером всегда развлечение для детей и взрослых. Отпуск удался! Обязательно вернемся сюда еще!!!0

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Katja F!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный отель.Питание на уровне.В номерах убирают каждый день.Аниматоры удиляют внимание каждому туристу.Аниматор Куби молодец,учит играть в дарц.Вечерняя анимация для детей и взрослых каждый день разная и интерестная.Спасибо вам ребята за отличный отдых.

Спасибо, Юлия О!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось просто все. Море теплое, обслуживание на уровне, замечательная анимация, хорошие чистые бассеины. Понравился поход в горы, разнообразная еда, отдельно детское питание, на любой вкус. Миниклуб очень хороший. Своевременное пополнение минибара. Вечерние шоу каждый день, минидиско для ребенка, много разных возможностей для проведения досуга.

Спасибо, fursova9!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали с парнем, все очень понравилось. Познакомились там с ребятами, отпуск прошёл весело. Понравилась кухня, особенно морепродукты под сыром и паста с соусом песта. Также в отеле очень много семей с детьми, для детишек работает миниклуб. Анимация тоже все время приглашает на волейбол или водное поло, каждый день в обед танцевали клубный танец. Все понравилось, приедем в октябре.

Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине мая, отель просто великолепный. Однозначно всем рекомендуем!!! Все на высшем уровне - сервис, питание, территория, номерной фонд, анимация! В общем огромное спасибо Акка Алинда за суперский отдых!!!!

1  Спасибо, anaangle!