2 052 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с подругой. Номер хороший, с видом. Своевременная уборка. Большой выбор еды, на любой вкус. Разнообразие напитков в баре. Территория небольшая, зелёная и ухоженная. Ежедневная вечерняя шоу программа очень интересная. Анимация хорошая, веселая. Всё понравилось, всем довольны!!) Рекомендуем! Обязательно приедем ещё)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatarstanalmet!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый tatarstanalmet

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нас своим близки и друзьям. Для нас это очень ценно.
Будем рады видеть Вас снова!

Маргарита Медведева

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали семьей - я, жена и дочка 3,5 года в первой половине мая. Тур от Библио-Глобус, ак Россия. Перелет - без проблем и задержек. Трансфер был индивидуальный. В отель приехали около 22:00 - у нас забрали документы на оформление и любезная девушка не ресепшене предложила нам поужинать пока подготавливают номер. После ужина нас сразу разместили на 5 этаже главного корпуса в номере(стандарт) с видом на море и на горы. В номере ждал небольшой презент от отеля - вино и фрукты. 1) Про номер: по площади не огромный, но места всем хватило. Чисто, уютно, свежая мебель, огромная кровать +полноценная полуторка для ребенка. Всегда чистейшее постельное белье и полотенца. Уборка без нареканий - все меняли ежедневно, минибар пополняли!
Если возникали какие-либо вопросы - все решалось по звонку. Спасибо Яне за помощь при страховом случае (простудил сильно горло) - позвонила в страховую, за мной приехала машина и отвезла в местную поликлинику, где весьма квалифицированные врачи быстро мне помогли! 2) Про еду. Все очень вкусно, много и почти круглосуточно) Для тех кто переживает по поводу мяса - было все кроме свинины: каждый день курица, говядина, рыба различная. Через день баранина. Куча салатов, гарниров, сыров и колбас, овощей, фруктов (арбуз, дыня, яблоки, клубника и тд.) Кофе, чай, соки и конечно огромный стол с различными сладостями! Для детишек есть детский стол - пюрешки в банках, йогурты, различные мюсли и печенья. на обед бульон куриный, гречка, макароны и тд. Ребенок голодным не останется. 3) Территория большая и очень зеленая. Стоят холодильники с соком, водой, газировкой и айраном. Бассейны чистые. На основном анимация почти весь день - весело и качественно! Каждый вечер на главной сцене шоу-программы и мини диско. Про море: в начале мая еще немного прохладное, но при этом очень чистое и все равно все купались. Пляж свой и довольно чистый. Полотенца получаешь по пути на пляж. На территории несколько баров. Огромный респект бармену Хамсе! Всегда вкуснейшие коктейли. Алкоголь в барах на любой вкус и высокого качества! 5) Как говорится "на сладенькое" - Детский клуб! Спасение для детей и родителей) Детские аниматоры на высшем уровне!!! Все русскоговорящие!!! Огромное спасибо Рите за отличный подход к детям. Можно без каких-либо волнений оставлять детей в клубе и немножко отдохнуть "по взрослому"))) Один раз отправляли дочку в дельфинарий в Кемер (группа детишек была 7 человек) - все прошло на Ура! Во время вечернего минидиско все дети были в полном восторге! В Алинде замечательный хамам и закрытый бассейн с большим джакузи. Брали в аренду машину на сутки (из отеля на право и до перекрестка). Были в Динопарке (разок с ребенком можно съездить) и Фазелисе (старинный город совсем не далеко от отеля. Минут 15 езды. Очень хороший пляж с черным песком и мелким заходом в море. Прямо на целый день надо ехать туда и устраивать пикник). Немного про шоппинг. Кириш, по сути, это одна длинная улица с кучей небольших магазинчиков со всем чем возможно. Принимают баксы, евро, рубли, лиры. Цены не выше чем в Кемере!!! Торгуйтесь друзья) В Кирише есть банкоматы и обменники. Не советую менять деньги в аэропорту - курс не очень. И еще... при заполнении отеля под тысячу человек НИКОГДА не чувствовалась нехватка места в ресторане или на пляже. Лежаков хватало всем.
Однозначно вернемся в Алинду! Отел полностью соответствует заявленным 5*
Фото приложу позже.

Совет по выбору номера: Вид не горы, верхние этажи
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ssmirnov82!

Добрый день, Уважаемый ssmirnov82

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся на скорую встречу!

Пишу исключительно свое мнение:

Питание стало лучше, айран порционный, детский стол хороший, мороженное тоже вкусное, всевозможные фрукты. Персонал очень дружелюбный. В саду растут гранатовые деревья, мандарины, красивый фикус. Территория ухоженная. Уборка выше всяких похвал номер 1310.
Понравилось времяпрепровождение на волейболе с аниматором Камиллой. Было очень классно, супер позитивные эмоции.
В отеле есть Спа, делала лечебный массаж спины у Мехмеда, тоже супер!
Вечерняя программа неплохая.
Очень было бы здорово заменить некоторые лежаки на пирсе на более новые, а так вроде все отлично.
Что еще важно для меня: в кофебаре на улице на определённой территории не курят!!!!!!! Для меня и моей семьи это очень большой плюс!!! В общем рекомендую семьям с маленькими детьми. До новых встреч Акка Алинда!!!

2  Спасибо, Alessia J!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемая Alessia J

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный и развернутый отзыв о нашем отеле. Для многих посетителей данного сайта он может быть полезным. Мы благодарны Вас за Ваш неизменный выбор нашего отеля.
Очень рады, что Вы остались довольны и даже отмечаете изменения в питании. Ваши рекомендации для нас очень ценны.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плохого ничего не могу сказать , но и хорошего тоже. Расселение для постоянных клиентов не соответствует ожиданием , на просьбы посмотреть отель этой же сети уровнем выше , полное игнорирование , главный менеджер не реагирует .
Кафельную плитку вокруг бассейна надо застелить , постоянно падают люди , взрослые и дети .
Анимационная команда , хорошо делали свою работу, скучно не было .

1  Спасибо, vitalijz425!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цена - качество, местность, море, еда -всё здорово! Команда аниматоров не заставит скучать никогда. Единственная притензия: не всегда качественно убирают номера...
P.s не первый раз отдыхаю в этом отеле.

Спасибо, Вадим Д!

Добрый день, Уважаемый Вадим

Спасибо, что нашли время и написали несколько слов о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Замечания по поводу уборки мы обязательно примим к сведению и донесем до руководителя департамента.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся до скорой встречи!