209214 из 2 056 отзывов
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

вкуснач еда и большой выбор напитвов в баре , алкоголь качественный . территория отеля большая , уютная . аниматорый вечелве , зажигательные , дружелюбные , врдят в горы 2 раза в неделю, проводят все активити , так же мы были на пеентболе , нам очень понравилось , спасибо ребятам . вечерняя программа крутая , особенно белая вечеринка . обязательно еще сбда вернемся

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kaevandus81!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый kaevandus81

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный и позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся до скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

У нас был чудестный двухэтажный номер на троих человек. Номер регулярно убирали, уборкой остались довольны. В комнатах уютно, комфортно, работают кондиционеры.
Еда очень вкусная. Шведский стол, много всего, все очень вкусно и разнообразно.
Очень интересная анимация, много занятий и для детей, и для взрослых. Аниматоры очень клеевые и отзывчивые. Отдыхаем с семьёй и друзьями уже третий год и обязательно приедем ещё.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, бригада м!

Добрый день, Уважаемая Бригада м

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и снова. До скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Все что ожидали от отеля мы получили . Территория сравнительно небольшая , но приятная , ухоженная . С номера прекрасный вид на горы и хорошо , что сторона была не солнечная. Питание разнообразное , на любой вкус , даже когда наелся , всегда можно 5ати что то вкусное и по душе . Пляж галечный , что мы и искали .вода чистая , прозрачная. Очень разнообразная и активная анимация и вечерняя шоу программа . Большое спасибо девочкам с команды , а именно Ане , Марине и Насте за то что держали нас в тонулюсе на занятиях йоги, пителаса , засбы и Степа. Очень понравилась прогулка в горы , красивые виды и по сложности доступны всем, очень рекомендую . В общем отдых удался на все 5 , спасибо всему персоналу .

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, shershenlena!

Добрый день, Уважаемая Shershenlena

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Благодарим Вас за то, что отметили наш персонал. Именно он является нашей "визитной" карточкой.
Наша основная задача - чтобы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с подругой. Номер хороший, с видом. Своевременная уборка. Большой выбор еды, на любой вкус. Разнообразие напитков в баре. Территория небольшая, зелёная и ухоженная. Ежедневная вечерняя шоу программа очень интересная. Анимация хорошая, веселая. Всё понравилось, всем довольны!!) Рекомендуем! Обязательно приедем ещё)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatarstanalmet!

Добрый день, Уважаемый tatarstanalmet

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нас своим близки и друзьям. Для нас это очень ценно.
Будем рады видеть Вас снова!

Маргарита Медведева

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали семьей - я, жена и дочка 3,5 года в первой половине мая. Тур от Библио-Глобус, ак Россия. Перелет - без проблем и задержек. Трансфер был индивидуальный. В отель приехали около 22:00 - у нас забрали документы на оформление и любезная девушка не ресепшене предложила нам поужинать пока подготавливают номер. После ужина нас сразу разместили на 5 этаже главного корпуса в номере(стандарт) с видом на море и на горы. В номере ждал небольшой презент от отеля - вино и фрукты. 1) Про номер: по площади не огромный, но места всем хватило. Чисто, уютно, свежая мебель, огромная кровать +полноценная полуторка для ребенка. Всегда чистейшее постельное белье и полотенца. Уборка без нареканий - все меняли ежедневно, минибар пополняли!
Если возникали какие-либо вопросы - все решалось по звонку. Спасибо Яне за помощь при страховом случае (простудил сильно горло) - позвонила в страховую, за мной приехала машина и отвезла в местную поликлинику, где весьма квалифицированные врачи быстро мне помогли! 2) Про еду. Все очень вкусно, много и почти круглосуточно) Для тех кто переживает по поводу мяса - было все кроме свинины: каждый день курица, говядина, рыба различная. Через день баранина. Куча салатов, гарниров, сыров и колбас, овощей, фруктов (арбуз, дыня, яблоки, клубника и тд.) Кофе, чай, соки и конечно огромный стол с различными сладостями! Для детишек есть детский стол - пюрешки в банках, йогурты, различные мюсли и печенья. на обед бульон куриный, гречка, макароны и тд. Ребенок голодным не останется. 3) Территория большая и очень зеленая. Стоят холодильники с соком, водой, газировкой и айраном. Бассейны чистые. На основном анимация почти весь день - весело и качественно! Каждый вечер на главной сцене шоу-программы и мини диско. Про море: в начале мая еще немного прохладное, но при этом очень чистое и все равно все купались. Пляж свой и довольно чистый. Полотенца получаешь по пути на пляж. На территории несколько баров. Огромный респект бармену Хамсе! Всегда вкуснейшие коктейли. Алкоголь в барах на любой вкус и высокого качества! 5) Как говорится "на сладенькое" - Детский клуб! Спасение для детей и родителей) Детские аниматоры на высшем уровне!!! Все русскоговорящие!!! Огромное спасибо Рите за отличный подход к детям. Можно без каких-либо волнений оставлять детей в клубе и немножко отдохнуть "по взрослому"))) Один раз отправляли дочку в дельфинарий в Кемер (группа детишек была 7 человек) - все прошло на Ура! Во время вечернего минидиско все дети были в полном восторге! В Алинде замечательный хамам и закрытый бассейн с большим джакузи. Брали в аренду машину на сутки (из отеля на право и до перекрестка). Были в Динопарке (разок с ребенком можно съездить) и Фазелисе (старинный город совсем не далеко от отеля. Минут 15 езды. Очень хороший пляж с черным песком и мелким заходом в море. Прямо на целый день надо ехать туда и устраивать пикник). Немного про шоппинг. Кириш, по сути, это одна длинная улица с кучей небольших магазинчиков со всем чем возможно. Принимают баксы, евро, рубли, лиры. Цены не выше чем в Кемере!!! Торгуйтесь друзья) В Кирише есть банкоматы и обменники. Не советую менять деньги в аэропорту - курс не очень. И еще... при заполнении отеля под тысячу человек НИКОГДА не чувствовалась нехватка места в ресторане или на пляже. Лежаков хватало всем.
Однозначно вернемся в Алинду! Отел полностью соответствует заявленным 5*
Фото приложу позже.

Совет по выбору номера: Вид не горы, верхние этажи
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ssmirnov82!

Добрый день, Уважаемый ssmirnov82

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный и развернутый отзыв о нашем отеле. Для многих посетителей данного сайта он может быть полезным.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся на скорую встречу!