199204 из 2 045 отзывов
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хорошее обслуживание, заботливый персонал, комфортные номера, аниматоры все на позитиве)) Вечером развлекательные и очень интересное шоу. Море тёплое, еда вкусная, вообще самый крутой отель. Обязательно сюда приедем еще, рекомендуем всем!!!

Совет по выбору номера: Если вы приехали семьей, то двухкомнатные номера будут удобней.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, abg091068!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый abg091068

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный и позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся до скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

вкуснач еда и большой выбор напитвов в баре , алкоголь качественный . территория отеля большая , уютная . аниматорый вечелве , зажигательные , дружелюбные , врдят в горы 2 раза в неделю, проводят все активити , так же мы были на пеентболе , нам очень понравилось , спасибо ребятам . вечерняя программа крутая , особенно белая вечеринка . обязательно еще сбда вернемся

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kaevandus81!

Добрый день, Уважаемый kaevandus81

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся до скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

У нас был чудестный двухэтажный номер на троих человек. Номер регулярно убирали, уборкой остались довольны. В комнатах уютно, комфортно, работают кондиционеры.
Еда очень вкусная. Шведский стол, много всего, все очень вкусно и разнообразно.
Очень интересная анимация, много занятий и для детей, и для взрослых. Аниматоры очень клеевые и отзывчивые. Отдыхаем с семьёй и друзьями уже третий год и обязательно приедем ещё.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, бригада м!

Добрый день, Уважаемая Бригада м

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и снова. До скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Все что ожидали от отеля мы получили . Территория сравнительно небольшая , но приятная , ухоженная . С номера прекрасный вид на горы и хорошо , что сторона была не солнечная. Питание разнообразное , на любой вкус , даже когда наелся , всегда можно 5ати что то вкусное и по душе . Пляж галечный , что мы и искали .вода чистая , прозрачная. Очень разнообразная и активная анимация и вечерняя шоу программа . Большое спасибо девочкам с команды , а именно Ане , Марине и Насте за то что держали нас в тонулюсе на занятиях йоги, пителаса , засбы и Степа. Очень понравилась прогулка в горы , красивые виды и по сложности доступны всем, очень рекомендую . В общем отдых удался на все 5 , спасибо всему персоналу .

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, shershenlena!

Добрый день, Уважаемая Shershenlena

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Благодарим Вас за то, что отметили наш персонал. Именно он является нашей "визитной" карточкой.
Наша основная задача - чтобы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с подругой. Номер хороший, с видом. Своевременная уборка. Большой выбор еды, на любой вкус. Разнообразие напитков в баре. Территория небольшая, зелёная и ухоженная. Ежедневная вечерняя шоу программа очень интересная. Анимация хорошая, веселая. Всё понравилось, всем довольны!!) Рекомендуем! Обязательно приедем ещё)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatarstanalmet!

Добрый день, Уважаемый tatarstanalmet

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нас своим близки и друзьям. Для нас это очень ценно.
Будем рады видеть Вас снова!