2 004 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Прилет в Анталию в 9-20, в отель попали к 12, понравилось практически все, аниматоры молодцы не приглашают и не напрягают, бар отличный напитки импортного производства такие как: Бейлис, текила, Джек, Самбука, Хеннесси, Малибу и многое другое, из пива, карлсберг и туборг, бары работают постоянно.
Что касается еды то голодными не останетесь а вернее устанет кушать, порадовали морепродукты, лосось солёный, жареный, креветки, Мидии кальмары и это практически каждый день, мясо надо выбирать, лично мне не очень, по утрам вкусный омлет, сыр даже с плесенью разнообразие сыров впечатляет, что ли касается моря - оно бесподобно, чистое тёплое, особенно с самого утра, не поленитесь встаньте в в 5-30 и подавайте, запомниться на год!
Наверное многих интересует Коксаки вирус - не видел, и не пускал детей в детский бассейн, на всякий случай, скорые видел но детки в них нормальные на вид, скорее всего сгорели на солнце!
Все пиво кончается буду заканчивать писать отзыв, отель рекомендую пока лучший!
В Турции 3 раз.

Спасибо, Юрий Г!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы поехали семьями , нам здесь очень понравилось , отличная еда , замечательные ведущие в частности ( Марина , Анна , Бариш ) , очень запомнился ночной клуб и отличные представления каждый вечер. Моя оценка отеля 10 из 5 .

Совет по выбору номера: Каждый номер хорош по своему
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, andryushamiroshn2018!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый andryushamiroshn2018

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Благодарим Вас за то, что отметили наш персонал. Именно он является нашей "визитной" карточкой.
Наша основная задача - чтобы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хорошее обслуживание, заботливый персонал, комфортные номера, аниматоры все на позитиве)) Вечером развлекательные и очень интересное шоу. Море тёплое, еда вкусная, вообще самый крутой отель. Обязательно сюда приедем еще, рекомендуем всем!!!

Совет по выбору номера: Если вы приехали семьей, то двухкомнатные номера будут удобней.
1  Спасибо, abg091068!
AKKAHOTELS, Yönetici в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый abg091068

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный и позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся до скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

вкуснач еда и большой выбор напитвов в баре , алкоголь качественный . территория отеля большая , уютная . аниматорый вечелве , зажигательные , дружелюбные , врдят в горы 2 раза в неделю, проводят все активити , так же мы были на пеентболе , нам очень понравилось , спасибо ребятам . вечерняя программа крутая , особенно белая вечеринка . обязательно еще сбда вернемся

Спасибо, kaevandus81!

Добрый день, Уважаемый kaevandus81

Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся до скорой встречи!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

У нас был чудестный двухэтажный номер на троих человек. Номер регулярно убирали, уборкой остались довольны. В комнатах уютно, комфортно, работают кондиционеры.
Еда очень вкусная. Шведский стол, много всего, все очень вкусно и разнообразно.
Очень интересная анимация, много занятий и для детей, и для взрослых. Аниматоры очень клеевые и отзывчивые. Отдыхаем с семьёй и друзьями уже третий год и обязательно приедем ещё.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, бригада м!

Добрый день, Уважаемая Бригада м

Спасибо, что нашли время и написали столь положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем и отдыхом в целом.
Будем рады видеть Вас снова и снова. До скорой встречи!