Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Отдых на лучшем уровне. Питание шикарное (морепродукты, баранина...). Wi-Fi по всей территории. Много развлечений. Нормальный спортзал. анимация разнообразная и весёлая, ребята молодцы . Лежаков хватает . Мороженое нам нам

1  Спасибо, Николай B!
AKKAHOTELS, crm@akkahotels.com в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2018 г.

Добрый день, уважаемый Николай!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

В отеле в первый раз , нам все понравилось.супер расположение ,море чистое. Уборка в номерах хорошая. Всегда чисто . В барах отличный алкоголь , напитки на любой вкус . Обслуживающий персонал доброжелательный , быстро и качественно работают, нов ресторанах не хватает официантов . Анимация и шоу программы на уровне .особенно мини клуб ,дети всегда заняты . Единственное нам не понравился ресторан , выбора еды мало .. хотелось бы больше ручкой музыки .

2  Спасибо, morozenko89!

Уважаемые, Гости.
Спасибо Вам большое за то, что поделились Вашими комментариями, мы обязательно учтем их и будем дальше продолжать работать над улучшением качества наших услуг.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Приехали в первый раз в алинду с семьёй. В Турции тоже в первый раз, поняли что Турция лучше чем в Египте и в тунисе. В ресторане все замечательно, большой выбор разных блюд. В барах хороший элитный алкоголь. Разные напитки в холодильниках. На пляже достаточно мест, лежаков хватает. Везде работает вас фай. Вечерняя шоу программа крутая, приятно провести время я. Отдыхом довольны

2  Спасибо, mokhov1990!

Уважаемые, Гости.
Мы счастливы, узнать что оправдали Ваши ожидания и рады видеть, что Вы получили море позитивных и ярких эмоций, находясь в нашем отеле! Всей командой нашего персонала мы стараемся создать благоприятные и комфортные условия отдыха для каждого нашего гостя.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Очень хороший отель, разнообразная и очень вкусная еда, напитки алкогольные и безалкогольные. Замечательная анимация, и особенно аниматор Марина -БОЧА, Волейбол! Хорошие номера, отзывчивый персонал. Море теплое и чистое, солнце Яркое!

1  Спасибо, Даниил М!

Уважаемый Даниил,
Мы очень рады что Вам понравился отель Akka Alinda Hotel и у Вас остались только позитивные впечатления и воспоминания. Для сотрудников отеля крайне важны Ваши положительные комментарии относительно инфраструктуры отеля, сервиса, питания и анимационной команды. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей, 10 дней! Отель замечательный! Территория красивая, ухоженная, еда и напитки очень хорошие! Каждый может найти что то себе по душе. Анимация это отдельная тема! Всегда очень весело, миллион развлечений, вечерние программы очень интересные, выступают различные танцоры, акробаты. При чем все на высоком уровне!!! Дартс отличный и не однообразный, игра всегда разные, спасибо Куби!!!

4  Спасибо, 955juliyal!

Уважаемая, Юлия.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха, и нашли время поделиться своими впечатлениями о нем.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.