Отдых на лучшем уровне. Питание шикарное (морепродукты, баранина...). Wi-Fi по всей территории. Много развлечений. Нормальный спортзал. анимация разнообразная и весёлая, ребята молодцы . Лежаков хватает . Мороженое нам нам

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Николай B!

В отеле в первый раз , нам все понравилось.супер расположение ,море чистое. Уборка в номерах хорошая. Всегда чисто . В барах отличный алкоголь , напитки на любой вкус . Обслуживающий персонал доброжелательный , быстро и качественно работают, нов ресторанах не хватает официантов . Анимация и шоу программы на уровне .особенно мини клуб ,дети всегда заняты . Единственное нам не понравился ресторан , выбора еды мало .. хотелось бы больше ручкой музыки .

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, morozenko89!

Приехали в первый раз в алинду с семьёй. В Турции тоже в первый раз, поняли что Турция лучше чем в Египте и в тунисе. В ресторане все замечательно, большой выбор разных блюд. В барах хороший элитный алкоголь. Разные напитки в холодильниках. На пляже достаточно мест, лежаков хватает. Везде работает вас фай. Вечерняя шоу программа крутая, приятно провести время я. Отдыхом довольны

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, mokhov1990!

Очень хороший отель, разнообразная и очень вкусная еда, напитки алкогольные и безалкогольные. Замечательная анимация, и особенно аниматор Марина -БОЧА, Волейбол! Хорошие номера, отзывчивый персонал. Море теплое и чистое, солнце Яркое!

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Даниил М!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей, 10 дней! Отель замечательный! Территория красивая, ухоженная, еда и напитки очень хорошие! Каждый может найти что то себе по душе. Анимация это отдельная тема! Всегда очень весело, миллион развлечений, вечерние программы очень интересные, выступают различные танцоры, акробаты. При чем все на высоком уровне!!! Дартс отличный и не однообразный, игра всегда разные, спасибо Куби!!!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Juliya L!