Tripadvisor
Кемер
3 001 результат

В Турции не первый раз, в Акке Алинде впервые. Отель замечательный, питание очень хорошее, сотрудники доброжелательные, особо хотелось отметить аниматоров АННУ И АНАСТАСИЮ, девченки профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые.Все замечательно, оценка 5

Спасибо, Olga020379000!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, уважаемая Ольга!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Первый раз приехали в Кемер по рекомендации друзей, чему были несказанно рады, отель у нас шикарный, отличные условия. Приехали отметить день рождения дочки с друзьями и получили комплимент от отеля : напитки, фрукты , торт, стол был украшен лепестками цветов,для нас это было очень неожиданно и приятно! Детям нашим очень понравилось очень хорошие аниматоры, особенно хочется выделить аниматора Анну, которая всегда очень внимательная, добрая , отзывчивая, прекрасно проводит свои занятия, только ради нее и ходили на них! Даже когда у нее был выходной мы никуда не ходили без нее было не интересно. Душа компании с ней всегда хорошо!
Хочется отметить работу официантов, ребята стараются всегда очень отзывчивые и помнят наши предпочтения по заказам.
Замечательная територия, пляж, море, домик с кошечками.этот регион самый благоприятный для отдыха по нашему мнению, мы нашли то, что искали. Здесь есть горы, сосны, чистый воздух, что очень хорошо для моей дочери (она алергик). За пределами отеля очень хорошие люди, приятные и общительные! Отель очень уютный буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! И пока мы отдыхали многие друзья спрашивали, где мы отдыхаем и промониторив этот отель ставили лайки, все обзавидовались и захотели сюда, почитали наши отзывы и посмотрели фото! В отеле шикарный хамам, джакузи, бассейн, сауна. Хочется отметить и работу рессепшен, любой вопрос решался очень быстро! Несмотря на "несезон" мы даже успели искупатся! Я очень капризная, но к этому отелю у меня нет претензий !
С удовольствием сюда вернемся!!!

Спасибо, Kamila7212!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Уважаемaя Камила.
Примите нашу благодарность за Ваше драгоценное время, которое было уделено на написание столь прекрасного отзыва о нашем отеле. Мы уверены, всему персоналу будет очень приятно читать Ваши добрые слова.
С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новую встречу...
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Всем привет. Пару слов об отеле. Сразу скажем что от проживания в этом отеле только одни положительные эмоции. Номер классный чистота и порядок, поддерживается так же вовремя. Что касается еды даём 5 баллов из 5, много выбора все вкусно приготовлено, так же в отеле много разнообразного досуга, есть спортзал биллиард теннис спа. Про бар хочется сказать отдельно... Работают настоящие профессионалы, очень дружелюбны, общительные. Хочется отметить TANSU, MAHYEDDIN, MESUT, ALPER - отдельная благодарность. Приятно было приходить к ним, поднимали настроение при виде и общении. Очень шустрые ребята и знают свою работу, настоящие профи. Бармен EMIN- виртуоз в приготовлении коктейлей, крутит полные стаканы как жанглер в цирке и ни капли не поливается. Рекомендуем отель для семейного отдыха. Ставим 5 звёзд во всех параметрах из 5.

Спасибо, F4843PA_!

Здравствуйте, Уважаемый Виталий.
Благодарим Вас за то, что предпочли провести свой отдых именно в отеле AKKA Alinda Hotel.
Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.
С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новую встречу...

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Привет всем, кто тоже хочет поехать в Турцию зимой и летом в Akka Alinda. Смело могу сказать, что отель идеальный! Во всём. Мне придраться не к чему, хотя я довольно капризна бываю. Женщины, чё....

Да, на зимней концепции раков, мидий и креветок нет, зато есть вкуснейшая дорадо на гриле. Вообще, питание было восхитительным: рыба, мясо, паста, овощи, фрукты, сладости всё было очень вкусно и за неделю не приелось, как это обычно бывает в отелях. Мне, например, еда начинает надоедать, т.к. кладут одинаковые специи почти во все блюда.

Первый раз за 10 лет в Турции я пила алкоголь в больших количествах. Была шокирована его качеством и вкусом: бейлис, пиво, вино красное, белое и розовое были просто огонь! Но не подумайте, что я пьяница, просто для меня 2 стакана бейлиса, пиво, вино белое и розовое это крайне много)))))

Минибар пополняют каждый день (кола, фанта, спрайт, минералка и 1,5л обычная вода).

Кстати, для спортсменов есть очень приличный фитнес-клуб.

Море довольно холодное, но если вы ежедневно обливаетесь холодной водой, то можно смело плавать, мы купались 2 раза.

Анимация есть вечером в клубе, мы были только один раз и попали на конкурс угадай мелодию.

В целом, в отеле делать нечего, поэтому у своих друзей я взяла машину в аренду и мы катались по прекрасным и ровным турецким дорогам.

Посетили Миру Кекова, Фазелис, Олимпос, поднялись на гору Тахталы, сгоняли в Анталию и посетили руины Перге.

Очень советую руины Перге (вход 24лиры), ощутите себя немного героем Игры Престолов. Я, кстати, никогда не видела чтобы туда были организованы экскурсии (2часа езды от отеля).

Очень понравилась зимняя Турция, народа нет, посёлки пустые, достопримечательности без толп туристов... кайф...

Что не понравилось, так это то, что приехав в полупустой отель мы получили номер где-то в 12 дня. Я понимаю, что есть правила заселения после 14:00, но ребята, отель пустой, это не разгар сезона, когда он забит полностью и номеров действительно нет. Сколько раз я была в отелях такого уровня в не сезон и заселяли практически сразу. Конечно, снижать за это оценку я не стала.

Я обычно не меняю деньги дома, а просто снимаю их в банкомате в аэропорту или напротив отеля их тоже много. Так вот, Тинькоф банк (но может и не он) взял комиссию ~100р. Снимали и доллары и лиры. Хочу заметить, что лирами платить чуть дешевле.

Очень рекомендую этот отель!

Спасибо, Anna K!

Добрый день, уважаемая Анна!
Благодарим вас за комментарий и оценку. Мы очень рады, что отдых у нас, в основном соответствовал Вашим ожиданиям. Ваш экскурс по достопримечательностям окрестностей - это очень полезная и интересная информация, спасибо что делитесь ею с другими путешественниками.
Все Ваши замечания, касающиеся времени заселения, были приняты во внимание и переданы в соответствующий департамент.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Приехали в этот отель 14.012020.Все очень здорово, отель очень хорош, питание на высоте. Спасибо Анне, аниматору, девушка супер, сделала наш отдых супер. Еда на высоте. Блюда каждый день разные. Официанты супер особенно Лобби баре, ребята супер. Позитивные общительные, улыбчивые. Номера комфортные чистые. Не верьте кто пишет что грязно. Уборка каждый день, бар пополняется. Ребёнку нашему 4 года приносили каждый день молоко и сок. Помимо воды всего. Территория ухоженная очень зелёная. Всем рекомендую. Кстати прогноз погоды говорил о том что будут дожди. Была всегда ясная погода, Аничка аниматор собрала всех около бассейна и проводила конкурсы всё супер. Рекооомендую

Спасибо, Y307VJ_!

Добрый день, уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненпно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мини клуб это наша гордость, нам очень приятно что вы оценили его по достоинству.
С наилучшими пожеланиями,