3 033 результата
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо отелю и персоналу за замечательный отдых. Ни разу не пожалели, что приехали сюда, не смотря на то, что не сезон, мало солнца и тепла. Все равно все понравилось. Еда разнообразная и вкусная. Номера большие и чистые. Нам на семью из 4 человек предоставили 2х этажный номер. Сказать, что мы были в восторге, ничего не сказать. В общем было все супер. Отдельное спасибо фитнес инструктору Анне, её занятия пилатесом, степом и зумбой потрясающие!!! Если ещё раз поедем отдыхать в Турцию, то только сюда!!!

Спасибо, tatiana_8601!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемая tatiana_8601,
благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады снова увидеть вас в качестве нашего гостя!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Алинду в начале марта. Прилет ранний, в отеле около 8 утра, сразу "обраслетили" и отправили на завтрак. Номер дали около 11 утра без всяких доплат и прочего. Вид на море и Тахталы со снежной шапкой на вершине) Первое впечатление, оно же не изменившееся за все время пребывания - очень "дружелюбный" отель! Спокойная, успокаивающая атмосфера! Все работники отеля знают своё дело. Кухня выше всяких похвал, отдельное спасибо Шеф Повару, всем поварам которые при вас готовят разные вкусности, официантам! Все они настоящие профессионалы. Про анимацию ничего сказать не могу, развлекали себя сами, но со слов отдыхающих это мастера своего дела. Уборка вполне достойная, но это скорее человеческий фактор, если не мусорить в номере, то и уборка не нужна)) Отдельное спасибо хочется передать работнику рецепшена Tuna! С него начинается знакомство с отелем, он же и провожает гостей. Очень доброжелательный. Всех встречает как добрых гостей, хорошо разговаривает и даже шутитна русском)) Помимо своей работы отвечал на все вопросы, объяснял куда и как лучше пройти и тд. Сама деревенька Кириш очень спокойная и тихая, учитывая полное отсутствие туристов)) На момент отдыха работало в "зимнем режиме" только два отеля - Алинда и Лимак Лимра. Кемер практически в пешей доступности, около 7 км по красивой горной асфальтированной дороге, либо на автобусе за 4 лиры либо 1 доллар. Погода в начале марта прекрасная! 18-20 тепла, ласковое солнце)) В целом отдых получился отличным! Вернёмся ли ещё? Обязательно, может быть в Антедон, может в соседний Кларос))

Спасибо, DoctorDmitrii!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый DoctorDmitrii,
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Akka Alinda. Обязательно передадим Туна Бею ваши добрые слова.
Будем рады снова увидеть вас в качестве нашего гостя!

crm@akkahotels.com

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель понравился, номера убирают, ресторан вкусный. Вкусные супы, хорошие коктейли. Отличные бармены сделают любой коктейль Tansu,Mahyeddin,Mesut. отличная погода, отель возле моря. Всем были довольны!

Спасибо, J6638DF_!

Уважаемый J6638DF_,
прежде всего, позвольте поблагодарить вас и вашего супруга за выбор нашего отеля местом вашего отдыха! Благодарим за то, что отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Будем очень рады видеть вас в отеле вновь.

crm@akkahotels.com

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в этом отеле второй раз в начале марта. Погода была отличная. Даже купались в море. Понравилось всё. Сервис,услуги,местоположение,питание. Особо хочу отметить некоторых сотрудников: Tuna,Halil,Alper и Маша. Думаю,что посетим этот отель ещё не раз.

1  Спасибо, pashadasha8593!

Уважаемый pashadasha8593,
мы очень рады, что Вам понравился отель Akka Alinda, и у вас остались только позитивные впечатления и воспоминания. Для сотрудников отеля крайне важны ваши положительные комментарии относительно сервиса, питания и расположения. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады приветствовать вас вновь в качестве наших гостей!

crm@akkahotels.com

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали парами в начале марта. Из за раннего прилёта заселяли несколько часов. Но сразу одели браслеты и отправили подкрепиться в ресторан. Кухня, как положено 5* - на высоте. Огромный выбор каш, фруктов, овощей и конечно же чай со сладостями. Номер чистый, аккуратный, с огромной кроватью, но немного потрепанный. Мини баром не пользовались, только минералкой. Сейф бесплатный и это большой плюс. Персонал приветливый. С радостью помогут, подскажут, посоветуют . Так как бассейн на улице был на ремонте отправились в зону SPA. Бассейн там оказался очень мал, но вот хаммам и сауна порадовали высокой температурой. На территории присутствуют водные горки, которые к сожалению, тоже готовились к сезону. Замечательная кофейня по дороге к бассейну порадует самого искушенного любителя кофе. Возле бассейна играет приятная chillout музыка. Открыт бар с кучей разнообразных коктейлей. В целом, хороший отель, с кучей развлечений и анимацией, шикарной кухней и баром.

Спасибо, _R4713SJ!
AKKAHOTELS, CRM Department в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый, Александр.
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в AKKA Alinda Hotel!